Шар-пей с ПКС + Маня
м
Модиста ( Моняшкина)
21:27, 03.12.2016
Марина, за поднятие темки спасибо огромное!
д
Дарья Смирнова
22:26, 03.12.2016
Спасибо дорогуля и все все девочки
Всех пристроила подопечных, красотка сама уже не на дошираке?))
На омаров поди перешла
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2016 22:30]
м
Модиста ( Моняшкина)
10:11, 04.12.2016
сплюнь, ждёмс как дальше пойдет....
м
Модиста ( Моняшкина)
10:13, 04.12.2016
На омаров поди перешла
не , на дошике сижу, за компанию
м
Модиста ( Моняшкина)
11:06, 05.12.2016
Манюня уехала на испыталку
j
julia kat
11:56, 05.12.2016
д
дамочк@
12:49, 05.12.2016
Манюня уехала на испыталку
ТТТ на нее и Моню! Пусть найдут свой дом!
и
инка9
12:49, 05.12.2016
Ух ты, не было меня в теме выходные- а тут такие новости. Ох, лишь бы наши плюшки не подвели и хозяева оказались думающие и понимающие.
м
Модиста ( Моняшкина)
13:19, 05.12.2016
Ну вот , всем девочкам омаров
Ириша, это тебе омаров надо везти за наших плюшек! )))) Дрищ-Моня у тебя отожрался, стал почти красавцем. Про Манины окорока я просто молчу Все клёвые-здоровые Не собаки - золото!!! Спасибо тебе
огромное! Условия для плюшек как на курорте
15:47, 06.12.2016
Маня немного похулиганила в новом доме , перевернула комнату с ног на голову , но она же девочка , ей всё простили , у них с хозяином взаимная любовь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.