Пёс Робинзон [отчётная тема]
w
Walkiria (улетаю)
18:37, 31.10.2016
не пристроился еще песа?
p
plena
02:14, 16.11.2016
Как там Робинзон?
06:27, 16.11.2016
У Робинзона все хорошо , продолжаются поиски новых хозяев , Елена возила Робина на еще одну фотосессию (поездка была за ее счет) . Мальчишка оправился от травмы , живет в свое удовольствие , гуляет в лесу с собаками , научился отличать своих и чужих , охраняет теперь . По прежнему ждем в гости
желающих с ним повидаться
e
Elena_G98
07:34, 16.11.2016
Чудесные фотографии Робина в инстаграмм.
Регулярно ))
Очень симпатичный и фотогеничный песа ))
Регулярно ))
Очень симпатичный и фотогеничный песа ))
е
Елена bakoku
01:34, 17.11.2016
Друзья!
У Робинзона мы бываем каждую неделю, приезжайте и вы.
Фотографии и видео Робика по 2-3 раза за день добавляются в инстаграме
https://www.instagram.com/robik_ekb/ Добавляйтесь.
А главное, заходите на его тему про пристрой, апайте тему, следите за фотографиями:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=54601...
Также у него есть группа вконтакте, добавляйтесь и делайте репосты:
https://vk.com/robik_ekb
Помимо этого его объявления размещены в группах
У Робинзона мы бываем каждую неделю, приезжайте и вы.
Фотографии и видео Робика по 2-3 раза за день добавляются в инстаграме
https://www.instagram.com/robik_ekb/ Добавляйтесь.
А главное, заходите на его тему про пристрой, апайте тему, следите за фотографиями:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=54601...
Также у него есть группа вконтакте, добавляйтесь и делайте репосты:
https://vk.com/robik_ekb
Помимо этого его объявления размещены в группах
p
plena
21:41, 26.11.2016
В случае, если тема через 1 месяц после создания сохраняет актуальность, то необходимо выкладывать промежуточный отчет в установленной форме.
22:56, 16.12.2016
Поскольку ни от автора, ни от пользователя Елена bakoku больше отчета мы не дождались, они внесены в черный список. По пожеланиям форумчан, блокировать их сейчас нецелесообразно - вдруг примут решение регулярно сообщать о собаке в данной теме, как и было обещано ранее.
Эти пользователи быстро забыли, что большая сумма денег была собрана благодаря форуму и размещению на главной странице е1 новости о Робинзоне. Пожелаю им быть более благодарными в своей дальнейшей жизни.
Эти пользователи быстро забыли, что большая сумма денег была собрана благодаря форуму и размещению на главной странице е1 новости о Робинзоне. Пожелаю им быть более благодарными в своей дальнейшей жизни.
w
Walkiria (улетаю)
23:13, 19.12.2016
Печально... люди от души помогли...а в ответ..ни информации о собаке (не все сидят ВК).. ни помощи другим животным попавшим в беду(((.. форумчане по копейке собирают на операции лечение...столько тем...форум финансово выжат как лимон...
б
Бобосик
23:17, 19.12.2016
+100500
l
LilianaMisstres*```*
00:32, 20.12.2016
вот из-за таких горе-кураторов сборов практически нет.
00:37, 20.12.2016
Новости о Робинзоне , парень проявляет характер , отобрать кашу у соседа , это запросто , схватить подругу за ногу , ну так играючи , это тоже . Его регулярно навещает Елена с компанией . Были ручки , но отменились , терпеливо ждем дальше . На днях мальчишку покажут ортопеду . Ни копеечки из
собранных денег на Робинзона не потрачено "на лево"
Робинзон благодарит всех кто за него переживает и интересуется его судьбой , по прежнему приглашаем в гости желающих
Робинзон благодарит всех кто за него переживает и интересуется его судьбой , по прежнему приглашаем в гости желающих
p
plena
00:43, 20.12.2016
Ни копеечки из собранных денег на Робинзона не потрачено "на лево"
А вы откуда знаете?
Почему когда в теме поднимаются вопросы отвечаете вы , а не семья кураторов?
Считают ниже своего достоинства с общественностью разговаривать?
00:47, 20.12.2016
Простите наверное и мне не стоило заходить в тему
p
plena
01:00, 20.12.2016
Дак всё-таки почему они сами-то не пишут тут ничего? Вы же наверняка об этом говорили.
Да почему не стоило , очень даже стоило. Хоть раз в два месяца прочитать про собаку пару предложений.
Впристоечной теме тоже кроме фоток ниединой строчки. И то последний пост от 4 декабря.
Простите наверное и мне не стоило заходить в тему
Да почему не стоило , очень даже стоило. Хоть раз в два месяца прочитать про собаку пару предложений.
Впристоечной теме тоже кроме фоток ниединой строчки. И то последний пост от 4 декабря.
р
рыжая красивая
09:47, 20.12.2016
просто складывается впечатление,что передержке очень выгодно держать пса,за такие деньги,поэтому пристроя и нет,отчетов нет,а когда деньги закончатся,будет и не нужен,все как всегда.
u
urticaa
10:00, 20.12.2016
,поэтому пристроя и нет,отчетов нет,
То есть пристраивать и отчитываться должна ПЕРЕДЕРЖКА?
Что то новое......так то передержка не является куратором собаки......вы о чем?
г
ГЕС1954
10:02, 20.12.2016
рыжая красивая
А причем здесь передержка? В чем виновата? Любой передержке неплохо, когда собака оплачивается, а как иначе. Неужели радуется Надя из Асбеста или Галина из Билимбая, когда на голову им сваливается собака без какой-либо оплаты пребывания? Я уж не говорю про приют гигантов.
k
kalina1710
10:03, 20.12.2016
что передержке очень выгодно держать пса,за такие деньг
на места на передержке очередь-передержке все равно кого держать.такса для всех одна.
поэтому пристроя и нет,отчетов
нет
это вопросы не к передержке-а к куратору-это его обязанность. Передержка и так взяла часть обязанностей куратора на себя-тем что заходит в тему-и информирует нас.
10:06, 20.12.2016
Робинзона пиарят , но такую собаку пристроить не просто сами понимаете , передержка Робинзона стоит столько же как и у других собак
w
Walkiria (улетаю)
19:14, 17.02.2017
прочитала статью в Нашей
е
Елена bakoku
20:07, 14.03.2017
Поднимаем тему: по просьбе Ирины Цитро цитируем дословно что послужило катализатором конфликта между куратором (мной) и Ириной.
Цитата, которую разместил ник Tigro, я Елена повторяю вышесказанное.
"Для информации:
Ирина Цитро в этом повествовании упустила самый важный элемент: изначально Ирина сказала, чтобы Елена забирала своего Робика после окончания оплаченного периода – 31.03.17. Вот как всё было:
Да, в субботу 4.03.17 у Елены и Ирины возникли разногласия относительно графика посещений Робика.
Да, Елена сказала следующее: «Ирина, 1,5 месяца я не вижу других собак. Робби раньше гулял с ними. Ты ввела новое правило: куратор может гулять только со своей собакой. Почему других собак сейчас не видно и не слышно. Может быть их и нет?»
Вы же понимаете, что Ирину эта фраза задела и она отреагировала эмоционально. Она ответила Елене следующее: «Знаешь, что!? Не нравится – забирай! Оплаченный период закончится – найди Робику новый приют.»
А 7.03.17 днём Ирина поменяла решение: позвонила Елене и сказала, чтобы та на следующий день – 08.03.17 приезжала и забирала Робинзона с её передержки.
На что Елена ответила Ирине: «У Робика оплачено до конца марта.»
Конец цитаты.
Цитата, которую разместил ник Tigro, я Елена повторяю вышесказанное.
"Для информации:
Ирина Цитро в этом повествовании упустила самый важный элемент: изначально Ирина сказала, чтобы Елена забирала своего Робика после окончания оплаченного периода – 31.03.17. Вот как всё было:
Да, в субботу 4.03.17 у Елены и Ирины возникли разногласия относительно графика посещений Робика.
Да, Елена сказала следующее: «Ирина, 1,5 месяца я не вижу других собак. Робби раньше гулял с ними. Ты ввела новое правило: куратор может гулять только со своей собакой. Почему других собак сейчас не видно и не слышно. Может быть их и нет?»
Вы же понимаете, что Ирину эта фраза задела и она отреагировала эмоционально. Она ответила Елене следующее: «Знаешь, что!? Не нравится – забирай! Оплаченный период закончится – найди Робику новый приют.»
А 7.03.17 днём Ирина поменяла решение: позвонила Елене и сказала, чтобы та на следующий день – 08.03.17 приезжала и забирала Робинзона с её передержки.
На что Елена ответила Ирине: «У Робика оплачено до конца марта.»
Конец цитаты.
г
ГЕС1954
21:57, 14.03.2017
Елена bakoku
Вы забыли о чем мы с вами в воскресенье разговаривали? Куда теперь пойдет Робинзон?
p
plena
22:17, 14.03.2017
Что это было?
22:21, 14.03.2017
Поднимаем тему:
Свои личные разборки устраивайте в личке. Самое лучшее, что Вы можете написать - это актуальный отчет по трате денежных средств.
е
Елена bakoku
22:25, 14.03.2017
В воскресенье 12 марта 2017 года была встреча с Евгенией Степановной. Считаю, что Робинзону лучше не "гастролировать", а остаться там, где он привык - то есть у Ирины Цитро, Евгения Степановна с этим согласна.
Надеемся, что Ирина поддерживает эту идею.
Надеемся, что Ирина поддерживает эту идею.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.