Пёс Робинзон [отчётная тема]

Бобосик
23:18, 23.10.2016
От пользователя mim1504
и мы тогда никогда никакого отчета не увидим?

+100500
5 / 13
Helper1973
23:21, 23.10.2016
Вдруг тему закроют,хочу успеть пожелать Робинзону долгой счастливой жизни в семье.
11 / 2
Елена bakoku
01:06, 24.10.2016
30 / 0
01:26, 24.10.2016
От пользователя Елена bakoku

Фотки гут, а проблема с лапой на фотографиях отражена?
15 / 12
Елена bakoku
01:34, 24.10.2016
От пользователя Андрей ВВ
Фотки гут, а проблема с лапой на фотографиях отражена?


Только что разместили первые две фотографии со съёмки, их будет много. Андрей, пожалуйста, внимательно смотрите фотографии: Робби везде разный, на рекламном коллаже (см. выше), где указаны его "приметы" мы написали про лапу.
13 / 10
09:46, 24.10.2016
От пользователя Елена bakoku

Это должно быть не только написано, люди иногда просто не читат, а тупо смотрят картинки.. У нас на передержке сидит пес Гриша, красавчик, умница, но есть одна проблема - у Гриши нет задней лапы :-( Это ему не мешает абсолютно, на стометровке он уделает любую собаку, но не берут его и все тут.. На фото мы эту особенность не отражали, и нам звонили по нему очень часто, сейчас по фото видно все, и звонков нет..
19 / 5
09:58, 24.10.2016
От пользователя Модератор
Поскольку и автор темы, и девушка, собравшая деньги, принципиально игнорируют замечания модератора по корректировке отчета, вместе с администрацией е1 решается вопрос о дальнейшей блокировке с внесением в черный список.

а что вам не нравится? вы имеете один из самых прозрачных отчетов, на все траты на других животных вам предоставили письменное разрешение тех, кто РАЗРЕШИЛ потратить свою помощь для других. Вы вообще смотрите изменения в отчете?
или вам принципиально,чтобы автор и куратор перепечатали отчет в ручную?
и у нас в правилах написано какой шрифт использовать?

И где отчет за 5000 р,которые собирали на Робина ,но они не дошли до куратора?

можете хоть убаниться-но вы не правы. Если вы идете на принцип из-за своего ЛИЧНОГО предвзятого отношения-вам не место в модераторах. И вопрос о вашей профпригодности тоже нужно поднять в администрации е1.
Распространяйте свои правила на ту часть денег, которую собрал форум, а это 1/4. А вы замахнулись на весь капитал и не принимаете в расчет мнение не форумчан, придумывая какие-то свои личные требования, которые даже сформулировать не можете (например, список важных форумчан, которые тут вправе принимать решения о целесообразности трат).
37 / 30
10:01, 24.10.2016
только тема вошла в нормальное русло и про собаку-нет же, опять понеслись придирки и личные требования...
24 / 20
10:03, 24.10.2016
От пользователя Елена bakoku

А может я и не прав, пусть лучше приезжают знакомиться, а там может химия и любовь на всю жизнь ;-)
14 / 3
10:35, 24.10.2016
От пользователя ***R***

Юляяя. Ну не лезь ты в чужие разборки.
26 / 4
Lenanek15
11:55, 24.10.2016
Разве отчет не был предоставлен уже в каких только формах? Разве не предоставлено согласие большого количества людей на помощь другим животным :-) и где отчет по 5000р?)
17 / 15
Lenanek15
12:03, 24.10.2016
А Робби чудесный пес, немного тревожился, столько событий в 1 день, сильно испугался помывки и фена-агрегата, но он СЛУШАЕТ человека и успокаивается, очень доверяет, доброжелателен ко всем. Неплохо бы научиться базовым командам, конечно)) Скорее скорее ему домой!

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2016 12:10]
18 / 4
Модиста ( Моняшкина)
12:09, 24.10.2016
От пользователя Lenanek15
и где отчет по 5000р
Ну может так-же пойдут на других нуждающихся :-) Ну раз уж люди согласились на помощь другим животным. Как только модератор отчет примет и посчитает его правильным, сразу и

От пользователя Lenanek15
отчет по 5000р?
будет дан ЕС с большим удовольствием
15 / 6
Lenanek15
12:12, 24.10.2016
От пользователя Модиста ( Моняшкина)

я - так полностью за помощь другим нуждающимся животным
10 / 6
12:22, 24.10.2016
От пользователя Lenanek15
Разве отчет не был предоставлен уже в каких только формах? Разве не предоставлено согласие большого количества людей на помощь другим животным :-)
Господи ты боже мой. Одно да потому.
Форум это формальная организация, и на нем есть люди, которые имеют право предъявлять требования по оформлению. Ну они есть и все. Нравится это или нет. Справедливыми кажутся требования или нет. Мир организаций полон формальных правил, которые иногда кажутся странными и нелогичными.
Всех дел убрать строчку на 14900, 35 Помощь другим животным. И свести баланс. После того как Робин пристроится, эта сумма снова вписывается с добавлением разрешений, Все.
Нет на 10 листов объяснения отчего да почему, из каких соображений, описание личных качеств куратора, вопли о несправедливости. В результате требование не выполнено, модератор в претензии и грозит черный список. Высекли сами себя как унтерофицерская вдова.
22 / 8
Модиста ( Моняшкина)
12:25, 24.10.2016
От пользователя ирина 10
Бесполезно :-D Тут коса на камень уже наскочила. Подождем решение модератора.
9 / 6
Lenanek15
12:32, 24.10.2016
От пользователя ирина 10


От пользователя ирина 10
Нет на 10 листов объяснения отчего да почему, из каких соображений, описание личных качеств куратора, вопли о несправедливости. В результате требование не выполнено, модератор в претензии и грозит черный список. Высекли сами себя как унтерофицерская вдова.


А почему это мне адресовано :-)

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2016 12:33]
3 / 9
12:32, 24.10.2016
От пользователя Модиста ( Моняшкина)
Взрослый разумный человек вообще умеет улаживать проблемы и жить без "боданий". А все эти "из прынцыпа" отдают подростковым максимализмом или "капризной женой". Вот все равно будет по моему и все.
19 / 5
tigro
12:38, 24.10.2016
От пользователя ирина 10
Всех дел убрать строчку на 14900, 35 Помощь другим животным. И свести баланс. После того как Робин пристроится, эта сумма снова вписывается с добавлением разрешений, Все.

Предлагаемые вами манипуляции очень похожи на "двойную бухгалтерию".
8 / 18
12:39, 24.10.2016
От пользователя Lenanek15
А почему это мне адресованно
Ну потому, что в сотый раз задается вопрос, а разве отчет не был представлен, а разве разрешения не опубликованы?
авторы такие посты воспринимают как подтверждение их правоты, а тут ни о какой правоте речь не идет. Просто выполнение определенных действий.
Ну а поскольку ваш пост с этими словами последний, то и разъяснение как бы вам. Хотя, естественно это не вы должны все делать, но может авторы хоть косвенно прочитают и будут думать
17 / 5
Lenanek15
12:45, 24.10.2016
От пользователя ирина 10

понятно, я зарег-сь 2 недели назад и участвую не активно, на форуме до этого не сидела. Поэтому не могу понять чего требуют, спрашиваю, есть же отчеты
3 / 7
12:45, 24.10.2016
От пользователя tigro
Предлагаемые вами манипуляции очень похожи на "двойную бухгалтерию".
Не передергивайте. Деньги можно вложить до срока распределения. 15000 не гигантская сумма. Главное все свести на конечный момент и вернуть все средства. В натуральном виде или в виде отчетов.

Предпочитаете сидеть "орлом в скворечнике"?
17 / 7
(не)Kalugina_E
12:46, 24.10.2016
От пользователя tigro
tigro

не "двойная бухгалтерия", а целевые траты в первую очередь, а потом уже все остальное. Уже сделайте, как просит модератор и в соответствии с правилами форума, не конфликтуйте....
10 / 8
urticaa
13:04, 24.10.2016
От пользователя ирина 10
А все эти "из прынцыпа" отдают подростковым максимализмом или "капризной женой".

Ирина, тут совсем другое из серии :"Все глупцы, кроме Я!", плюс яростный адвокат в Юлином лице....че к чему, тоже не могу понять.
14 / 4
13:14, 24.10.2016
Тему закрывать никто не собирался. Автор и девушка, собравшая деньги, будут внесены в черный список с запретом собирать на форуме деньги после пристроя собаки.
Всем ярым защитникам нарушения правил благодарность за недолгое принятие этого решения.
Дальнейшие обсуждения бессмысленны.

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2016 13:16]
30 / 16
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация