Нужна помощь маленькой собачке типа кхс!!!

mikkii
11:37, 17.06.2016
Подниму беднягу :-(
0
oseny**
15:45, 17.06.2016
От пользователя Nodame
подниму темку.
0
джениус перск
20:38, 17.06.2016
Как дела у малышки?
2 / 0
masalc*
23:00, 17.06.2016
ап
0
00:06, 18.06.2016
От пользователя джениус перск
Как дела у малышки?

Завтра поеду мимо и узнаю подробности. Вариант передержки нам уже предложили, будем думать.. :-)
0
mikkii
11:39, 18.06.2016
От пользователя СНФ
Вариант передержки нам уже предложили, будем думать..

Надеюсь хороший :super:
0
17:38, 18.06.2016
Собачка нашла ХОЗЯЕВ!!! Спасибо Ирине Анатольевне (ник fira66) и её мужу, которые сегодня поехали познакомиться, сжалились и забрали бедняжку к себе. Будем очень надеяться, что собачка поживет еще длинную, счастливую жизнь в любви и заботе, несмотря на свой возраст и болячки и будет долго-долго радовать своих добрых хозяев. Спасибо огромное!!!
15 / 0
mikkii
19:26, 18.06.2016
:cheerleading:
0
fira66
10:21, 20.06.2016
Да, вот шовчик у нас заживет, ниточки снимем, помоемся, приведем себя в порядок и фото сделаем.
1 / 0
джениус перск
10:36, 20.06.2016
От пользователя СНФ
Собачка нашла ХОЗЯЕВ!!!

здорово как! Поздравляем и пусть берегут ее :hi:
1 / 0
10:59, 20.06.2016
От пользователя fira66
шовчик у нас заживет, ниточки снимем, помоемся, приведем себя в порядок и фото сделаем.

Ирина, Анатольевна, спасибо Вам! Будем ждать новостей и фото! Если проблемы или вопросы будут, то пишите обязательно. Собаководы обязательно помогут, советы дадут..
3 / 0
masalc*
12:32, 20.06.2016
От пользователя fira66

:hi: спасибо!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Надеюсь, что трудности скоро пройдут и будет милашка долго-долго радовать Вас и Вашу семью!!!!
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация