Нужна помощь маленькой собачке типа кхс!!!
m
mikkii
11:37, 17.06.2016
Подниму беднягу
o
oseny**
15:45, 17.06.2016
подниму темку.
д
джениус перск
20:38, 17.06.2016
Как дела у малышки?
m
masalc*
23:00, 17.06.2016
ап
00:06, 18.06.2016
Как дела у малышки?
Завтра поеду мимо и узнаю подробности. Вариант передержки нам уже предложили, будем думать..
m
mikkii
11:39, 18.06.2016
Вариант передержки нам уже предложили, будем думать..
Надеюсь хороший
17:38, 18.06.2016
Собачка нашла ХОЗЯЕВ!!! Спасибо Ирине Анатольевне (ник fira66) и её мужу, которые сегодня поехали познакомиться, сжалились и забрали бедняжку к себе. Будем очень надеяться, что собачка поживет еще длинную, счастливую жизнь в любви и заботе, несмотря на свой возраст и болячки и будет долго-долго
радовать своих добрых хозяев. Спасибо огромное!!!
m
mikkii
19:26, 18.06.2016
f
fira66
10:21, 20.06.2016
Да, вот шовчик у нас заживет, ниточки снимем, помоемся, приведем себя в порядок и фото сделаем.
д
джениус перск
10:36, 20.06.2016
Собачка нашла ХОЗЯЕВ!!!
здорово как! Поздравляем и пусть берегут ее
10:59, 20.06.2016
шовчик у нас заживет, ниточки снимем, помоемся, приведем себя в порядок и фото сделаем.
Ирина, Анатольевна, спасибо Вам! Будем ждать новостей и фото! Если проблемы или вопросы будут, то пишите обязательно. Собаководы обязательно помогут, советы дадут..
m
masalc*
12:32, 20.06.2016
спасибо!!!!!!!
Надеюсь, что трудности скоро пройдут и будет милашка долго-долго радовать Вас и Вашу семью!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.