Нужна помощь маленькой собачке типа кхс!!!
21:21, 15.06.2016
Собачка в клинике, прооперирована киста, еще предстоит операция по удалению омж. С глазами тоже будут проблемы. По возрасту лет 5 со слов врачей, может и меньше..
Нужна помощь в поиске новых ответственных хозяев для мелкашки, которые смогут заботиться о её здоровье в будущем. Люди, нашедшие её, привели в клинику, т.к. были видны явные проблемы со здоровьем.
Нужен опытный куратор и хороший пристрой! - так, наверное..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2016 23:52]
Нужна помощь в поиске новых ответственных хозяев для мелкашки, которые смогут заботиться о её здоровье в будущем. Люди, нашедшие её, привели в клинику, т.к. были видны явные проблемы со здоровьем.
Нужен опытный куратор и хороший пристрой! - так, наверное..
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2016 23:52]
к
квк
21:34, 15.06.2016
на китайскую хохлатую похожа... Симпатюлька.
д
джениус перск
21:42, 15.06.2016
Малышка , а так страдает...ап для помощи...
o
oseny**
22:02, 15.06.2016
Хоть бы побольше рассказали о собачке: как она попала в ветклинику? Найденыш или отказница?
м
МурлинМурла
22:24, 15.06.2016
еще предстоит операция по удалению омж
Это что?
22:26, 15.06.2016
Хоть бы побольше рассказали о собачке: как она попала в ветклинику? Найденыш или отказница?
Найденыш, люди нашли и привели в клинику. Я там проездом была, не было времени на подробности, только с самолета, привезла в клинику лекарство, а там подкидыши и бездомыши.. Знаю, что её сейчас пролечат Теранекроном, чтоб закапсулировать омж, потом прооперируют будет нужен пристрой. Кушает всё , на улицу терпит, при мне пошла на прогулку.. Хорошая собачка.
Если будут желающие заняться пристроем собачки, то дам телефон клиники и врача, который её лечит.
m
masalc*
22:46, 15.06.2016
Оль, добавь в название, что типо КХС она
o
oseny**
23:04, 15.06.2016
Подниму!
23:51, 15.06.2016
Оль, добавь в название, что типо КХС она
ок. я не очень знаток этой породы, поэтому засомневалась..
Подниму!
Спасибо! Может приютит кто-нибудь мелкашку из своих-ответственных? ..или все уже особачены до не могу?
m
mikkii
00:49, 16.06.2016
Как жалко малышку В последнее время сезон кхс и им подобным начался и похожие на пуховиков в таком безобразном состоянии, сердце кровью обливается
o
oseny**
11:58, 16.06.2016
Помощь собачке актуальна!
m
mikkii
13:42, 16.06.2016
l
LucyFranky
13:46, 16.06.2016
Мелкашечий сезон дебилы-хози выпускают мелюзгу "на солнышко и свежий воздух"... и все
t
truffle
14:28, 16.06.2016
д
джениус перск
16:33, 16.06.2016
cрочно нужна передержка!
o
oseny**
20:05, 16.06.2016
Может, поменять название темы, что нужен куратор и передержка маленькой собачке типа КХС?
20:30, 16.06.2016
нужен куратор и передержка
Передержка не горит, она будет на стационаре пока швы не снимут после стерилизации и удаления кисты. И пока не найдется ответственный человек, готовый заняться её судьбой. За неё все переживают в клинике, говорят, что она ОЧЕНЬ хорошая собачка и конечно-же её не выгонят, и первому встречному не отдадут..
l
LucyFranky
20:33, 16.06.2016
Т.е. собака сейчас на попечении ветиринаров? Они ее приютили в стационаре клиники, оперируют... Так? Какая помощь тогда нужна? Оплата лечения? Корм? Пиар? Отбор ручек ? Что конкретно?
20:37, 16.06.2016
..да, я еще сегодня я пообщалась с врачом по поведу омж и дальнейшего лечения, возможно, что операция не понадобится, если через месяц после стерилизации опухоли уйдут с нормализацией гормонов. Тоесть, надо будет наблюдать. А на глазах у неё глаукома начинается, тоже надо будет пролечить и
наблюдаться у врачей.
20:47, 16.06.2016
Нужен и пиар, и отбор ручек.. в идеале нужен опытный куратор, который сможет хорошо пристроить и ручки отобрать и проконтролировать, чтоб жила в заботе у новых хозяев. Я сама собак не пристраивала, поэтому даже правильно проконсультировать потенциальных хозяев не смогу, т.к. мелкашей никогда не
было...
l
LucyFranky
21:32, 16.06.2016
Можете в личку написать, где она?
n
Nodame
09:26, 17.06.2016
подниму темку.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.