Приют Первоуральск! Спасибо! Собакам КУпили СУХОЙ корм. Запасов на 4дня...

Валентина...Удачагде ты?!
22:49, 07.03.2016
:-)
0
zaDobro
22:57, 07.03.2016
1 / 0
zaDobro
22:59, 07.03.2016
Пока мы купили 2 мешка Чаппи по 15 кг. Этого хватит на 3-4 дня. После праздников будем искать по-дешевле.
0
zaDobro
22:59, 07.03.2016
Также спасибо всем, кто приносит помощь в приют!!!
0
IRIS-1983
01:24, 08.03.2016
:-D чек только вверх головой :-D
0
zaDobro
10:59, 08.03.2016
Так надо :-D
1 / 0
IRIS-1983
22:08, 08.03.2016
не падать! :super:
0
*Luna19
19:33, 09.03.2016
Ап!
0
zaDobro
20:56, 09.03.2016
:-)
1 / 0
zaDobro
14:54, 10.03.2016
ап :super:
0
ещё купили 2 мешка Дилли на 1900 руб.

ВСЕМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
1 / 3
товарищи, может подскажете корм подешевле?
1 / 4
zaDobro
09:53, 12.03.2016
:super:
1 / 0
IRIS-1983
15:39, 12.03.2016
:super: подниму!
0
*Luna19
21:31, 12.03.2016
Ап!
0
IRIS-1983
01:51, 14.03.2016
:-( ап
0
*Luna19
09:58, 14.03.2016
Ап!
0
zaDobro
08:55, 16.03.2016
ап
0
zaDobro
09:34, 17.03.2016
Так как денюжек собралось чуть-чуть, на остаток мы закупили рис по очень выгодной цене.

Мы не смогли отказаться от такого предложения: рис по 25 р. кг.

Надеюсь все нас поймут, лучше 3 мешка риса, чем 4 мешка сушки...

Спасибо огромное всем, кто нас поддержал в сборе!!!
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация