Приют Первоуральск! Спасибо! Собакам КУпили СУХОЙ корм. Запасов на 4дня...
z
zaDobro
14:33, 04.03.2016
Не часто Первоуральский приют создает на форуме просилки, но в этот раз мы очень нуждаемся в помощи..
В связи с незначительными поступлениями денежных средств на счета приюта и с огромным (для нашего приюта невиданная цифра 120) количеством собак, в
приюте складывается катастрофическая ситуация с обеспечением собак кормами.
Приют просит помощи в покупке сухих кормов для собак различных марок (Чаппи, Педигри, Наша Марка, абсолютно любой корм).
На кормление собак необходимо порядка 25 000 руб. в месяц (последний раз мы закупали корм Чаппи по 860 руб в компании "ВЭН-премьер"). Примерно уходит 30 мешков корма в месяц (по 15 кг).
Очень надеемся на помощь неравнодушных граждан!!!
Сухой корм мы используем в качестве добавки в кашу (полностью сушкой не кормим).
Если вы желаете помочь приюту, то можете перевести денежные средства на карту, номера счетов, оставить корма и денежные средства в ветеринарной клинике
"Вет +" (г. Первоуральск, ул. Ленина 152, Профилактическое отделение - пр.Ильича 29А, корпус 5), "Теремок Зоо" (г.Первоуральск, ул.Ватутина, 27), Ветеринарная
станция по борьбе с болезнями животных (г.Первоуральск, ул.Братьев Пономаревых, 111), а также привезти непосредственно в приют (Динасовское шоссе).
В приюте Вы сможете пообщаться с его обитателями, а при желании, найти себе верного друга.
Желательно указать от кого поступила помощь, чтобы приют мог указать ваши данные (хотя бы имя, отчество) в своих отчетах.
Будем благодарны любой посильной помощи, даже 10,50, 100 руб нам важны и нужны!
За ранее благодарим за оказанную помощь!!!
8-963-444-79-76
8-950-649-44-62
Карта Сбербанк 4276 1600 1957 0630 (на имя Кира Евгеньевна Х.)
Карта Райффазенбанк 5100 6914 7036 2140 (на имя Кира Евгеньевна Х.)
Номер счета ПАО УБРИР 40703810562460000069 (Первоуральское городское общество защиты животных)
Qiwi-кошелек на номер 8-902-272-06-95.
Фин отчёт:
ПРИХОД:
200 р - Анастасия Анатольевна, Спасибо!
300 р - Наталия Александровна, спасибо!
300 р - Ольга Николаевна, Спасибо!
1000 р. - Татьяна Сергеевна, Спасибо!
500 р. - Яна Георгиевна, Спасибо!
100 р. - Михаил Аркадьевич, спасибо!
500 р. - Вероника Евгеньевна, спасибо!
400 р. - Ольга Юрьевна, спасибо!
500 р. - от неизвестного, спасибо!
300 р. -Светлана Вячеславовна, спасибо !
150 р.- Ардаева И.А. Спасибо!
150 р. - Дмитрий и собака Ванесса, спасибо!
1000 р. - от неизвестного, спасибо!
1500 р. - Юлия Николапвна, спасибо!
1000 р. - от неизестного, спасибо!
100 Р. - от Елена Николаевна Г., спасибо!
Итого: 8000 р.
РАСХОД:
07.03.2016 -1804,60
10.03.2016 - 1900 р.
16.03.2016 - 5044 Р.
Остаток: - 748,60 р.
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2016 09:42]
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2016 08:53]
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2016 09:31]
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2016 09:34]
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2016 09:35]
В связи с незначительными поступлениями денежных средств на счета приюта и с огромным (для нашего приюта невиданная цифра 120) количеством собак, в
приюте складывается катастрофическая ситуация с обеспечением собак кормами.
Приют просит помощи в покупке сухих кормов для собак различных марок (Чаппи, Педигри, Наша Марка, абсолютно любой корм).
На кормление собак необходимо порядка 25 000 руб. в месяц (последний раз мы закупали корм Чаппи по 860 руб в компании "ВЭН-премьер"). Примерно уходит 30 мешков корма в месяц (по 15 кг).
Очень надеемся на помощь неравнодушных граждан!!!
Сухой корм мы используем в качестве добавки в кашу (полностью сушкой не кормим).
Если вы желаете помочь приюту, то можете перевести денежные средства на карту, номера счетов, оставить корма и денежные средства в ветеринарной клинике
"Вет +" (г. Первоуральск, ул. Ленина 152, Профилактическое отделение - пр.Ильича 29А, корпус 5), "Теремок Зоо" (г.Первоуральск, ул.Ватутина, 27), Ветеринарная
станция по борьбе с болезнями животных (г.Первоуральск, ул.Братьев Пономаревых, 111), а также привезти непосредственно в приют (Динасовское шоссе).
В приюте Вы сможете пообщаться с его обитателями, а при желании, найти себе верного друга.
Желательно указать от кого поступила помощь, чтобы приют мог указать ваши данные (хотя бы имя, отчество) в своих отчетах.
Будем благодарны любой посильной помощи, даже 10,50, 100 руб нам важны и нужны!
За ранее благодарим за оказанную помощь!!!
8-963-444-79-76
8-950-649-44-62
Карта Сбербанк 4276 1600 1957 0630 (на имя Кира Евгеньевна Х.)
Карта Райффазенбанк 5100 6914 7036 2140 (на имя Кира Евгеньевна Х.)
Номер счета ПАО УБРИР 40703810562460000069 (Первоуральское городское общество защиты животных)
Qiwi-кошелек на номер 8-902-272-06-95.
Фин отчёт:
ПРИХОД:
200 р - Анастасия Анатольевна, Спасибо!
300 р - Наталия Александровна, спасибо!
300 р - Ольга Николаевна, Спасибо!
1000 р. - Татьяна Сергеевна, Спасибо!
500 р. - Яна Георгиевна, Спасибо!
100 р. - Михаил Аркадьевич, спасибо!
500 р. - Вероника Евгеньевна, спасибо!
400 р. - Ольга Юрьевна, спасибо!
500 р. - от неизвестного, спасибо!
300 р. -Светлана Вячеславовна, спасибо !
150 р.- Ардаева И.А. Спасибо!
150 р. - Дмитрий и собака Ванесса, спасибо!
1000 р. - от неизвестного, спасибо!
1500 р. - Юлия Николапвна, спасибо!
1000 р. - от неизестного, спасибо!
100 Р. - от Елена Николаевна Г., спасибо!
Итого: 8000 р.
РАСХОД:
07.03.2016 -1804,60
10.03.2016 - 1900 р.
16.03.2016 - 5044 Р.
Остаток: - 748,60 р.
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2016 09:42]
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2016 08:53]
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2016 09:31]
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2016 09:34]
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2016 09:35]
a
AI26
14:55, 04.03.2016
+ 200 на карту сбербанка
z
zaDobro
15:00, 04.03.2016
Пришли, спасибо
z
zaDobro
22:42, 04.03.2016
a
AI26
23:31, 04.03.2016
Ап ап
i
IRIS-1983
23:42, 04.03.2016
ап!
00:56, 05.03.2016
вот такие у нас классные собаки!!!! и ещё много-много!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
им очень нужна помощь кормом!!!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
им очень нужна помощь кормом!!!!
g
Grromm
07:08, 05.03.2016
Перевела на сб 1000.. Понимаю, что капля в море.. Но все же...
д
джениус перск
07:55, 05.03.2016
апап
n
nikol_2011
08:33, 05.03.2016
***3142-500
z
zaDobro
08:38, 05.03.2016
Спасибо, пришли!!!
i
IRIS-1983
16:28, 05.03.2016
подниму!
a
AI26
11:07, 06.03.2016
Вверх
p
Pin-ka
11:15, 06.03.2016
Немного закинула.
z
zaDobro
11:20, 06.03.2016
Спасибо
p
Pin-ka
18:47, 06.03.2016
ап собакам!
z
zaDobro
23:21, 06.03.2016
Подниму
z
zaDobro
11:06, 07.03.2016
Вчера пришли 500 р. Без подписи. Отпишитесь, пож-та, от кого!!
l
*Luna19
16:08, 07.03.2016
Ап!
n
Nastya_230200
18:24, 07.03.2016
ап ап
p
Pin-ka
20:27, 07.03.2016
помогите собакевичам!!!! хоть понемногу!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.