Мишка на передержке. Большие повреждения. Нужны деньги.

Harisma24
09:58, 01.03.2016
Собака на Народного Фронта. Собрали на нее около 3 тыс, но поднять свой зад и отвезти к вету не могут. Куратора нет. Люди денег дадут. Больше ничего делать не будут. Телефон через 5 минут дам.

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2016 20:12]

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2016 22:06]
12 / 7
Жулик и К
10:00, 01.03.2016
От пользователя Harisma24
Собака на Народного Фронта.

есть описание?
3 / 2
Жулик и К
10:03, 01.03.2016
там Эфа в квартале от них
4 / 1
Harisma24
10:10, 01.03.2016
89086327582 аня.
Ничего нет.
Ждут, пока на голубом вертолете кто-то примчится и спасет. Они вообще ее усыпить хотят.
Собака прибилась некоторое время назад к больнице. Охрана прикармливала.
4 / 1
urticaa
10:26, 01.03.2016
Аня, дайте им номер Зоотакси :-(
1 / 2
natalica66
10:30, 01.03.2016
От пользователя urticaa

им, не до зоотакси , они 20 кг поднять не могут, просто неподъёмный вес! И как бы не увезли усыплять!(((

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2016 10:31]
4 / 1
Жулик и К
10:35, 01.03.2016
От пользователя urticaa
Аня, дайте им номер Зоотакси

Наташа,это инфекционка в 50 метрах от Эфы.
2 / 1
urticaa
10:57, 01.03.2016
От пользователя Жулик и К
в 50 метрах от Эфы.

Но собака не пройдет сама этих 50 метров :-( :-( :-(
2 / 1
Viki123
10:58, 01.03.2016
От пользователя Harisma24
89086327582 аня.

Аня, это твой номер или нашедших? Чот я запуталась.
Твой старый не отвечает, отключен
2 / 1
helly.nk
11:45, 01.03.2016
:-(
1 / 1
helly.nk
12:18, 01.03.2016
:help:
1 / 1
Viki123
12:20, 01.03.2016
Абашев сегодня в Неовите на Белинского до 20-00.
Я могу не успеть, пока с Пионерки доеду до Уралмаша, потом на Белинского через пробки.... Кто-то может увезти?
У собаки брюхо порвано! Шить надо!
5 / 2
12:22, 01.03.2016
а собака так и лежит одна в том месте??
2 / 1
Viki123
12:24, 01.03.2016
она спрятана где-то то-ли у охранников, то-ли в будке. Но это территория больницы, там собакам нельзя. Я попросила до вечера потерпеть, приеду. Но мне не успеть до 20-00 обернуться, да еще чтобы Абашев успел прооперировать. Надо раньше перевезти.
Еще надо с передержкой что-то решить. На стационар тяжко будет насобирать.
3 / 1
Viki123
12:25, 01.03.2016
пёс не агрессивный. Он из снесенных частных домов. Как обычно, хозяева переехали, собак-кошек побросали
4 / 1
Зюзельчанка
12:26, 01.03.2016
От пользователя Viki123

Почему Абашев?
4 / 4
12:28, 01.03.2016
От пользователя Viki123

поняла.
чем помочь то бы... я сама без машины.денег дать ????
3 / 1
Viki123
12:33, 01.03.2016
От пользователя Зюзельчанка
Почему Абашев?

а кто? Сочувствующие уже везде позвонили, сравнили цены.
За операцию просят 10-15 тыс, за усыпление 4-5.
Я попросила ждать меня, на усыпление не отдавать. Но время идет, у него кишки торчат из брюха, говорит, кровью истекает. ДО завтра точно не доживет
10 / 1
helly.nk
12:35, 01.03.2016
Кто свободен, не на работе, можно же вызвать Зоотакси!
3 / 1
urticaa
12:37, 01.03.2016
От пользователя Viki123
кровью истекает.

ВСЮ НОЧЬ...сколько там осталось в нем крови то....а они все "голубой вертолет " ждут... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
3 / 1
БФПТЖ "Клякса"
12:40, 01.03.2016
Забрала. Едем в клинику. Кому фото в ватсап?
26 / 1
Pin-ka
12:41, 01.03.2016
Таня, можете мне 922 126 78 55
6 / 1
Harisma24
12:55, 01.03.2016
У меня телефон сел. Я в больнице была.

От пользователя Viki123
кишки торчат из брюха

Кошмар какой. Не знала подробностей.


От пользователя ITG66

Татьяна, они денег должны были дать. :ultra:
Есть шансы у собаки?
6 / 1
nikol_2011
12:57, 01.03.2016
9 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.