Кто видел такую собаку ?

Vavhik
21:52, 23.02.2016
Скиньте пж в ЛС ваш телефончик. Я завтра с ней поговорю
0
Vavhik
21:59, 23.02.2016
Да, Ладью очень жалко, надеюсь она завтра мне даст точный ответ по Ладье и вам) я на нее очень рассчитываю.
1 / 0
Vavhik
22:06, 23.02.2016
У нее не передержка, это я ее постоянно историями заваливают) А ей как и мне всех жалко. А так мы с приютом Новоуральска работаем, пристраиваем их собачек.
1 / 0
Следачка
17:25, 24.02.2016
Н
От пользователя Vavhik
Vavhik

Ну что собачку по кличке Ладья получиться спасти? :-(
0
Vavhik
17:30, 24.02.2016
От пользователя Следачка

Ладью в субботу хотят уже забрать на передержку, а мы собачку из подъезда заберем.
0
Следачка
18:08, 24.02.2016
Чудесно :-) а ту собачку так и не видно больше тема про которую сделана?
0
Vavhik
00:18, 25.02.2016
Там ей занимаются другие девочки) Мы предложили просто передержку)
0
Следачка
00:46, 25.02.2016
Я знаю) я думала Наталья ответит.
0
NatSht
21:55, 01.03.2016
Собака в Академическом не приходит на свое место. Тему, наверное, можно закрыть. Собаку из подъезда поймали,зафиксировали, отпишусь в теме по ней (собака с ЖБИ)-сейчас уже можно писать район.
0
NatSht
23:49, 02.03.2016
Кто видел собаку в Академическом. сообщите.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация