Кто видел такую собаку ?
r
rupor
23:33, 15.02.2016
NatSht
Здравствуйте! Ответила вам в ЛС по передержке.
v
Vavhik
23:34, 15.02.2016
А ЕС звонили?
с
Следачка
23:47, 15.02.2016
Мне кажется её можно и без укола поймать -сеткой.Нам сачок одолжил Евгений.Мы тоже пытаемся поймать собак для стерилки ...не получается( Вот можно этим сачком её мне кажется поймать.Она рядом ходит.пока не совсем дикая)
v
Vavhik
00:30, 16.02.2016
А передержка в городе?
с
Следачка
20:35, 16.02.2016
Ранка на носу была ещё 12 фев,когда я ее сфоткала а что с передержкой? Куда её потом?
с
Следачка
20:37, 16.02.2016
Vavhik Вы писали что Вашей знакомой нужна собачка...что узнали?
n
NatSht
21:30, 16.02.2016
17-го утром ловим. пока закидываем в квартиру, не так далеко от этого места. дальше передержка. И самое главное - поиск хозяев. Кто знает, подскажите где кровь можно подешевле сдать?
n
NatSht
21:40, 16.02.2016
по передержкам - берут на Пархоменко. Есть место в Косулино, уже созванивались. На первый месяц сами соберем 2000-2500 руб, будем, видимо, просить или может хозяев быстро найдем. В черте города не удалось найти.
v
Vavhik
23:17, 16.02.2016
Про щенка сказала, должна дать ответ! Завтра позвоню, узнаю.
n
NatSht
06:49, 17.02.2016
Отлов не удался. Ранним утром реагировала на любой шорох, еще вечером попробуем. Нужен сачок. Кто может выручить, сообщите. Будем пытаться еще.
v
Vavhik
14:20, 19.02.2016
Подскажите пж удалось поймать малышку??? Знакомая еще думает.
с
Следачка
15:11, 19.02.2016
Сегодня вечером будут ещё раз пробовать.Ох,глупышка хоть бы поймалась
n
NatSht
21:04, 19.02.2016
Поймать не удалось, что более печально собака не приходит на это место уже 2 дня. но надежды не теряем, оставляем еду, говорят, вроде видят ее по району.
с
Следачка
21:52, 19.02.2016
Видимо напугали вы ее(((боится теперь
v
Vavhik
00:07, 20.02.2016
Маленькая трусишка.
v
Vavhik
21:41, 20.02.2016
Маленькая глупышка. Я ее сегодня видела, бегает голодная, напугана. Как поймать то ее?????
n
NatSht
22:28, 20.02.2016
. Узнать бы где она спит. Мы (нас 2 человека) уже думаем спецавтобазу на отлов вызвать. Адрес только нужен, где она спит. И договориться, чтобы ее отдали нам сразу.
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2016 17:19]
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2016 17:19]
с
Следачка
22:39, 20.02.2016
Вряд ли САБ Вам поможет в этом.Они приезжают по заявкам управляющих компаний.для этого Вам надо написать туда жалобу в УК...а если они и приедут,то Вас никто не оповестит об этом...увезут а там может станет поздно ехать на пкс забирать её...у одного спаниеля на ПКС сердце остановилось от укола их,т
к дозу они не рассчитывают на каждую собачку...им пофигу!
МЫ тоже с одной девушкой ловим собак для стерилки безуспешно тоже(( и тоже хотели обратиться за помощью к САБ но сама Анна Вайман ответила мне что отловщики нам не помогут.
МЫ тоже с одной девушкой ловим собак для стерилки безуспешно тоже(( и тоже хотели обратиться за помощью к САБ но сама Анна Вайман ответила мне что отловщики нам не помогут.
v
Vavhik
23:54, 20.02.2016
Вы что? Какая СпецАвтоБаза!? если на первый раз они не поймают, приедут еще раз, но уже без вас и тогда просто увезут на ПКС и усыпят!!!! Я же дала номер ЕвгенииСтепановны! ЕС это самый лучший вариант! Не привлекайте пж внимание СпецАвтоБазы пж.
с
Следачка
01:02, 21.02.2016
ВСЕ ВЕРНО! И улицу уберите.
v
Vavhik
19:33, 21.02.2016
Девочки, если собачку поймаем, знакомая возьмёт на передержку!
с
Следачка
00:40, 22.02.2016
Здорово как
n
NatSht
21:09, 23.02.2016
Я хотела к Вам обратиться. Дело в том. что по передержке и у нас как-то вопрос решен. И вроде есть кто людей можем поискать на пристрой. Нас 2 сокуратора, сложно , конечно, будет, но ....А я для этой собаки передержку ищу, спит в подъезде, и тут пока что помощников у меня нет. Мальчик. спокойный, не
агрессивный. Ларек снесли, остался на улице. Ума не приложу что делать. Может что подскажите. Или сразу просилку создавать.???

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
v
Vavhik
21:31, 23.02.2016
Мы бы с удовольствием взяли вашего малыша, но на ПКС есть собачка под усыпление Ладья, сегодня с девушкой которую я попросила взять собачку с Акад. разговаривали на счет её. А что вы предложите? Я завтра спрошу у нее про вас. Только мне нужно сказать ей на каких условиях. Т.к. она временно без
работы.
n
NatSht
21:49, 23.02.2016
Когда читаю "собачка под усыпление" страшно. Ладью - то можно спасти от усыпления? У девушки квартирная передержка? условия, конечно, должна сказать девушка. Но деньги буду пытаться собирать здесь, на форуме. И главное, быстрее ее пристроить.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.