Кто видел такую собаку ?

rupor
23:33, 15.02.2016
От пользователя NatSht
 NatSht

Здравствуйте! Ответила вам в ЛС по передержке.
0
Vavhik
23:34, 15.02.2016
А ЕС звонили?
1 / 0
Следачка
23:47, 15.02.2016
Мне кажется её можно и без укола поймать -сеткой.Нам сачок одолжил Евгений.Мы тоже пытаемся поймать собак для стерилки ...не получается( Вот можно этим сачком её мне кажется поймать.Она рядом ходит.пока не совсем дикая)
1 / 0
Vavhik
00:30, 16.02.2016
А передержка в городе?
1 / 0
Следачка
20:35, 16.02.2016
Ранка на носу была ещё 12 фев,когда я ее сфоткала :-( а что с передержкой? Куда её потом?
0
Следачка
20:37, 16.02.2016
Vavhik Вы писали что Вашей знакомой нужна собачка...что узнали?
0
NatSht
21:30, 16.02.2016
17-го утром ловим. пока закидываем в квартиру, не так далеко от этого места. дальше передержка. И самое главное - поиск хозяев. Кто знает, подскажите где кровь можно подешевле сдать?
1 / 0
NatSht
21:40, 16.02.2016
по передержкам - берут на Пархоменко. Есть место в Косулино, уже созванивались. На первый месяц сами соберем 2000-2500 руб, будем, видимо, просить или может хозяев быстро найдем. В черте города не удалось найти.
1 / 1
Vavhik
23:17, 16.02.2016
Про щенка сказала, должна дать ответ! Завтра позвоню, узнаю.
1 / 0
NatSht
06:49, 17.02.2016
Отлов не удался. Ранним утром реагировала на любой шорох, еще вечером попробуем. Нужен сачок. Кто может выручить, сообщите. Будем пытаться еще.
1 / 0
Vavhik
14:20, 19.02.2016
Подскажите пж удалось поймать малышку??? Знакомая еще думает.
0
Следачка
15:11, 19.02.2016
Сегодня вечером будут ещё раз пробовать.Ох,глупышка хоть бы поймалась :-)
0
NatSht
21:04, 19.02.2016
Поймать не удалось, что более печально собака не приходит на это место уже 2 дня. но надежды не теряем, оставляем еду, говорят, вроде видят ее по району.
1 / 0
Следачка
21:52, 19.02.2016
Видимо напугали вы ее(((боится теперь :-(
0
Vavhik
00:07, 20.02.2016
Маленькая трусишка.
0
Vavhik
21:41, 20.02.2016
Маленькая глупышка. Я ее сегодня видела, бегает голодная, напугана. Как поймать то ее?????
1 / 0
NatSht
22:28, 20.02.2016
. Узнать бы где она спит. Мы (нас 2 человека) уже думаем спецавтобазу на отлов вызвать. Адрес только нужен, где она спит. И договориться, чтобы ее отдали нам сразу.

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2016 17:19]
0
Следачка
22:39, 20.02.2016
Вряд ли САБ Вам поможет в этом.Они приезжают по заявкам управляющих компаний.для этого Вам надо написать туда жалобу в УК...а если они и приедут,то Вас никто не оповестит об этом...увезут а там может станет поздно ехать на пкс забирать её...у одного спаниеля на ПКС сердце остановилось от укола их,т к дозу они не рассчитывают на каждую собачку...им пофигу!
МЫ тоже с одной девушкой ловим собак для стерилки безуспешно тоже(( и тоже хотели обратиться за помощью к САБ но сама Анна Вайман ответила мне что отловщики нам не помогут.
0
Vavhik
23:54, 20.02.2016
От пользователя NatSht

Вы что? Какая СпецАвтоБаза!? если на первый раз они не поймают, приедут еще раз, но уже без вас и тогда просто увезут на ПКС и усыпят!!!! Я же дала номер ЕвгенииСтепановны! ЕС это самый лучший вариант! Не привлекайте пж внимание СпецАвтоБазы пж.
1 / 0
Следачка
01:02, 21.02.2016
ВСЕ ВЕРНО! И улицу уберите.
0
Vavhik
19:33, 21.02.2016
Девочки, если собачку поймаем, знакомая возьмёт на передержку!
1 / 0
Следачка
00:40, 22.02.2016
Здорово как :hi:
0
NatSht
21:09, 23.02.2016
Я хотела к Вам обратиться. Дело в том. что по передержке и у нас как-то вопрос решен. И вроде есть кто людей можем поискать на пристрой. Нас 2 сокуратора, сложно , конечно, будет, но ....А я для этой собаки передержку ищу, спит в подъезде, и тут пока что помощников у меня нет. Мальчик. спокойный, не агрессивный. Ларек снесли, остался на улице. Ума не приложу что делать. Может что подскажите. Или сразу просилку создавать.???




Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Vavhik
21:31, 23.02.2016
Мы бы с удовольствием взяли вашего малыша, но на ПКС есть собачка под усыпление Ладья, сегодня с девушкой которую я попросила взять собачку с Акад. разговаривали на счет её. А что вы предложите? Я завтра спрошу у нее про вас. Только мне нужно сказать ей на каких условиях. Т.к. она временно без работы.
1 / 0
NatSht
21:49, 23.02.2016
Когда читаю "собачка под усыпление" страшно. Ладью - то можно спасти от усыпления? У девушки квартирная передержка? условия, конечно, должна сказать девушка. Но деньги буду пытаться собирать здесь, на форуме. И главное, быстрее ее пристроить.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация