Нужна помощь собачников на Химмаше
с
Скайвокер
14:30, 01.01.2016
И если информация поможет -это не бело-рыжая колли -собака которая бегает рыже- чёрная колли.
s
Saylis
16:10, 01.01.2016
На ОЛЖ говорят, что это свободный выгул. Люди, если получится поймать - хотя бы клеймо посмотрите, плиз! Если это реально мой щенок - я с хозами так поговорю, навек запомнят.
l
Lukyanina
20:55, 01.01.2016
Хвост есть? Хоть бы поймали...
s
Saylis
21:15, 01.01.2016
На ОЛЖ пишут, что кобель, зовут его Чилли, 7-9 лет, гуляет так уже 4 года...
s
Saylis
21:15, 01.01.2016
это не бело-рыжая колли -собака которая бегает рыже- чёрная колли.
нет, инфа была о конкретно рыжей собаке! Ярко-рыжей!
l
Lesen0k(Cheza&Oskar)
21:20, 01.01.2016
собака которая бегает рыже- чёрная колли.
опа. триколоров только шелтиков видела на Химмаше.
А про соболя я написала
кобель, зовут его Чилли, 7-9 лет, гуляет так уже 4
года...
s
Saylis
21:45, 01.01.2016
Еще раз спасибо вам большое!
l
Lesen0k(Cheza&Oskar)
21:55, 01.01.2016
Не за что. Мы с подругой уже почти неделю ее собаку ищем, весь Химмаш обошли, триколора не видели никогда....
к
Киселеныш^~^
18:29, 02.01.2016
Вчера вечером у парка бегала рыжечерная колли голодная в помойке лазила
p
Puma_E
21:09, 02.01.2016
часто темный соболь тоже называют черно-рыжим
22:19, 02.01.2016
Позвонила сыну, он часто гуляет по Химмашу, будет смотреть. Сказала, чтобы верёвочку с собой всегда носил, чтобы зафиксировать.Правда, он ни разу не собачник, но породу "колли" знает...
l
Lukyanina
23:19, 02.01.2016
Спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.