Нашли рыжего молодого котика. Огромное СПАСИБО всем !!!!
s
Solnishkoo
19:30, 26.12.2015
s
Solnishkoo
19:33, 26.12.2015
и у ВИ кристус есть рыжики, морды наедаются уже после 1,5-2 лет обычно
а эти примерно полугодовалые
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=76352...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а эти примерно полугодовалые
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=76352...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
i
Irlandiya
19:55, 26.12.2015
Ирин, это на фото один и тот же кот? Кастрат, не знаете? Как с лотком?
c
cristus
20:15, 26.12.2015
кастрированы, лоток- 100%. Трудно привыкает к новым людям. С моими котами-кошками не конфликтует. Со мной - ласковый, Игривый.
Митенька-второй-без белого. Еще более осторожен, его "пасет" Степочка=защитник, старший брат - см. выше.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7-8 м-цев.
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2015 20:17]
Митенька-второй-без белого. Еще более осторожен, его "пасет" Степочка=защитник, старший брат - см. выше.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7-8 м-цев.
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2015 20:17]
w
Walkiria (улетаю)
20:23, 26.12.2015
ой Даша уже написала
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2015 00:32]
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2015 00:32]
i
Irlandiya
20:50, 26.12.2015
Выбрали двух рыжиков:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Определятся какой из них при знакомстве !!!!!
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2015 20:51]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Определятся какой из них при знакомстве !!!!!
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2015 20:51]
м
м584са
20:51, 26.12.2015
[Сообщение удалено пользователем 26.12.2015 20:52]
g
gali_gali
22:25, 26.12.2015
Да чо там - какой из них! Как можно выбрать?! Пусть двоих берут!!
i
Irlandiya
22:50, 26.12.2015
предложу им.
Знаю, что завтра едут смотреть первого рыжика (короткошерстного).
m
mim1504
23:00, 26.12.2015
Как можно выбрать?! Пусть двоих берут!
Вы чего каких двоих -тут вообще выбрать НИКОГО нельзя ,ВСЕ -писаные красавцы
ПУСТЬ ВСЕХ БЕРУТ!!!
m
mashiakh
23:12, 26.12.2015
ПУСТЬ ВСЕХ БЕРУТ!!!
И счастье в доме просто зашкалит!
m
Mila-30
23:16, 26.12.2015
Мамо.....держитеменя пятеро....моя мечта.....
23:41, 26.12.2015
y
Yаnа
00:28, 27.12.2015
Цитата:От пользователя: Liza6440
Мамо.....держитеменя пятеро....моя мечта.....
Мамо.....держитеменя пятеро....моя мечта.....
Подвиньтесь, я уже полчаса тут в обмороке лежу
u
undra
00:54, 27.12.2015
У меня кошка молодая полностью рыжая,стерильная
Если вообще без белого, то большая редкость.
l
Liza6440
20:38, 27.12.2015
Ну что, какие там новости?? Выбрали уже??
i
Irlandiya
23:50, 27.12.2015
Вот какие

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Тьфу, тьфу, тьфу на котика и на них, ДАЙ БОГ чтобы все у них хорошо сложилось !!!!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Тьфу, тьфу, тьфу на котика и на них, ДАЙ БОГ чтобы все у них хорошо сложилось !!!!!
н
Н.Т.
23:56, 27.12.2015
м
м584са
00:02, 28.12.2015
хорошо что все хорошо кончается
i
Irlandiya
07:47, 28.12.2015
Это только начало ДОЛГОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ВМЕСТЕ !!!!!
i
Irlandiya
09:26, 28.12.2015
Кошечку зовут Фишка, а котика назвали Кубик.
Фишка и Кубик
Не трудно догадаться, что ребята увлекаются настольными играми !!!!
Фишка и Кубик
Не трудно догадаться, что ребята увлекаются настольными играми !!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.