Нашли рыжего молодого котика. Огромное СПАСИБО всем !!!!

Solnishkoo
19:30, 26.12.2015
может этому помогут? правда фотки нет

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=27125...
3 / 0
Solnishkoo
19:33, 26.12.2015
и у ВИ кристус есть рыжики, морды наедаются уже после 1,5-2 лет обычно
а эти примерно полугодовалые

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=76352...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9 / 0
Irlandiya
19:55, 26.12.2015
От пользователя Solnishkoo

Ирин, это на фото один и тот же кот? Кастрат, не знаете? Как с лотком?
1 / 0
cristus
20:15, 26.12.2015
кастрированы, лоток- 100%. Трудно привыкает к новым людям. С моими котами-кошками не конфликтует. Со мной - ласковый, Игривый.
Митенька-второй-без белого. Еще более осторожен, его "пасет" Степочка=защитник, старший брат - см. выше.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

7-8 м-цев.

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2015 20:17]
3 / 0
Irlandiya
20:50, 26.12.2015
Выбрали двух рыжиков:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Определятся какой из них при знакомстве !!!!!

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2015 20:51]
8 / 0
м584са
20:51, 26.12.2015
[Сообщение удалено пользователем 26.12.2015 20:52]
1 / 0
gali_gali
22:25, 26.12.2015
Да чо там - какой из них! Как можно выбрать?! Пусть двоих берут!!
14 / 0
Irlandiya
22:50, 26.12.2015
От пользователя gali_gali

:-D :-D :-D предложу им.
Знаю, что завтра едут смотреть первого рыжика (короткошерстного).
3 / 0
mim1504
23:00, 26.12.2015
От пользователя gali_gali
Как можно выбрать?! Пусть двоих берут!

Вы чего каких двоих -тут вообще выбрать НИКОГО нельзя ,ВСЕ -писаные красавцы
ПУСТЬ ВСЕХ БЕРУТ!!!
13 / 0
mashiakh
23:12, 26.12.2015
От пользователя mim1504
ПУСТЬ ВСЕХ БЕРУТ!!!

И счастье в доме просто зашкалит! :-D
10 / 0
Mila-30
23:16, 26.12.2015
От пользователя Liza6440

Мамо.....держитеменя пятеро....моя мечта.....
8 / 0
23:41, 26.12.2015

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


8-9 мес кастрат, все как положено ))
5 / 0
Yаnа
00:28, 27.12.2015
От пользователя Mila-30
Цитата:От пользователя: Liza6440

Мамо.....держитеменя пятеро....моя мечта.....


Подвиньтесь, я уже полчаса тут в обмороке лежу :-D
7 / 0
undra
00:54, 27.12.2015
От пользователя olzai
У меня кошка молодая полностью рыжая,стерильная

Если вообще без белого, то большая редкость.
2 / 0
Liza6440
20:38, 27.12.2015
Ну что, какие там новости?? Выбрали уже?? :-)
6 / 0
Irlandiya
23:50, 27.12.2015
Вот какие :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Тьфу, тьфу, тьфу на котика и на них, ДАЙ БОГ чтобы все у них хорошо сложилось !!!!!
13 / 0
Н.Т.
23:56, 27.12.2015
:super:
3 / 0
м584са
00:02, 28.12.2015
хорошо что все хорошо кончается
3 / 0
Irlandiya
07:47, 28.12.2015
От пользователя м584са

Это только начало ДОЛГОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ВМЕСТЕ !!!!!
4 / 0
Irlandiya
09:26, 28.12.2015
Кошечку зовут Фишка, а котика назвали Кубик.
Фишка и Кубик :-D :-D :-D
Не трудно догадаться, что ребята увлекаются настольными играми !!!!
5 / 0
Irlandiya
17:27, 01.01.2016
Новости из дома ребят...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
13 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация