Спасибо! Не Нужна помощь финансами!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Кот с травмой нужна помощь!!!

@лёночка
11:32, 25.12.2015
Отправила 2000 на карту, удачи котику!
5 / 0
urticaa
11:49, 25.12.2015
От пользователя Viki123
сфоткать некому

Вика, я могу пофотать, но не профессионально, у меня фотик типо мыльницы....но можно попробовать, может чего и получится, надо?
1 / 0
Viki123
11:58, 25.12.2015
От пользователя @лёночка

спасибо! А я-то голову сломала, что за деньги упали.

От пользователя urticaa

Наталья, я ни за что не откажусь! Сын мне ничем не может помочь - в 7 лет толку не хватает. А сама не могу фоткать и одновременно заставлять принимать хорошие позы. В итоге кошки либо убегают, либо отворачиваются :-(
2 / 0
urticaa
12:03, 25.12.2015
От пользователя Viki123
я ни за что не откажусь!

Тогда позвоню :-)
3 / 0
mashiakh
21:17, 27.12.2015
Как дела у котея?
1 / 0
mashiakh
11:40, 28.12.2015
От пользователя mashiakh
Как дела у котея?

Я настаиваю :-)
1 / 0
11:53, 28.12.2015
первое сообщение темы оформлено не по правилам. Сутки на исправление.
0 / 4
Solnishkoo
18:01, 28.12.2015
апппппппппппппппп
1 / 0
mashiakh
21:29, 28.12.2015
эй, у вас все в порядке?...
1 / 0
n777koshka
22:29, 28.12.2015
8(
0
Viki123
23:08, 28.12.2015
да, у нас всё в порядке, не переживайте :-)
Времени нет ни минуты свободной. На завтра записалась на прием к Пузырникову, но он с 10-00 до 20-00 работает. Не знаю, успею ли я с такими-то пробками :-( С пионерки на эльмаш еду час. А еще надо с Эльмаша на сортировку
Записана на 19-30.
Если не успею, то он уходит в отпуск и будет не скоро. А нам бы попу показать, может, дренаж уже вынуть можно.
Было бы здорово, если кто-то не работает завтра, свозил бы кота в Витус :-(
Дома сын, отдал бы, переноска, кот - всё есть.
1 / 0
victoriasol
23:24, 28.12.2015
Вик, я могу свозить завтра. Только как у тебя его забрать? И еще, надеюсь, мне он все напишет как для дебила.... Я ж не запомню опять :-D
2 / 0
victoriasol
23:24, 28.12.2015
Времени попозже не было? Такие пробени сейчас((
2 / 0
Viki123
23:27, 28.12.2015
От пользователя victoriasol
Только как у тебя его забрать?


От пользователя Viki123
Дома сын, отдал бы

он завтра до 20-00. Работал бы до 22 хотя бы, я бы без проблем успела сама
1 / 0
victoriasol
23:29, 28.12.2015
Сынишку предупреди. И напиши, пожалйста, в лс этаж и номер квартиры. И на прием денежку....
1 / 0
Viki123
23:30, 28.12.2015
От пользователя victoriasol
И на прием денежку....

созвонимся. По безналу перекину деньгу
СПАСИБО!

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2015 23:30]
1 / 0
victoriasol
06:24, 30.12.2015
Вчера вечером были с котиком на приеме :-)
Сняли дренаж, убрали коросты, подшили...Он, бедный, так кричал даже после обезбаливающего укола.... Думала, болевой шок случится у него. Держали втроем.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

К сожалению, это все фото, что я смогла сделать на приеме( держала котика тоже)
Фото-финансовый отчет:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Добавили антибиотики в таблетках. Купила на месте, потому что было поздно и никуда бы уже в магазин не успела( у Вики в наличии не было):

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Котик по-большому хорошо ходит. По-маленькому под себя не мочится, терпит, ходит в лоток. Аппетит хороший.
Спасибо большое :hi: всем за поддержку!!!!
9 / 0
Орлица
09:20, 30.12.2015
ловите 300 рублей с карты ***9379
5 / 0
victoriasol
17:09, 30.12.2015
От пользователя Орлица

Спасибо! :hi:
1 / 0
Viki123
02:46, 31.12.2015
Спасибо огромное за помощь и поддержку!
Не отправляйте больше денег - нам хватает. Я рассчитываю, что расходов больше не будет!
Даже если и будут, то в тысячу-полторы уложимся, надеюсь - прием, корректировка лечения.
Вроде резать больше нечего.
На второй странице поправила поступления, внесла расходы.

victoriasol большое спасибо за поддержку, я сама что-то совсем забегалась. Скорее бы год закончился

Чубайсу очень не хватает внимания. Мурчит, подставляет живот. Срезала колтуны, как смогла. Весь скатался. Писюн мажем, таблетки глотаем, всё у нас хорошо.
Полина обещала приехать в выходные, пофоткает его тоже
4 / 0
Viki123
02:49, 31.12.2015
Да что ж такое-то?
Где мой пост???? Не вижу
2 / 0
mashiakh
06:35, 31.12.2015
:hi:
1 / 0
Viki123
18:46, 03.01.2016
Да простит меня форум, потратила 1900 на кошку из темы Загорелой, поскольку кошь 2 недели ползает, но причинами особо никто не озадачивался, всех всё устраивает.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=27081...




Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Итого:



Приход:
20.12.15 Светлана mashiakh (Visa Money Transfer) = 400 руб
20.12.15 Ирина Ирландия =300р "Чубайсику! Выздоравливай!";
20.12.15 Валерий Владимирович vvp551 =400 руб;
20.12.15 Вика victoriasol = 350 руб;
21.12.15 Наталья n777koshka =500 "рыжему котику Чубайсу";
21.12.15 Ольга Владимировна И. = 150 "коту Чубайсу";
21.12.15 Дарья daryushka_w =300;
21.12.15 Женя Exceunt =1200;
21.12.15 Татьяна joy.miss = 141 руб;
21.12.15 Ирина Солнышко =500 "на рыжего кота Чубайса";
22.12.15 Юлия Александровна =500 "здоровья рыжему котишке"
22.12.15 сотрудники пышминского хлебокомбината = 1400
23.12.15 МАрия Витальевна Ш. = 200 руб "для рыжика Чубайса"
25.12.15 с карты Тинькофф = 2000 руб - не поняла что за деньги
30.12.15 Ольга Орлица =300р "на котика"
___________________________________
итого приход 8641 СПАСИБО огромное!!!


Расход:
20.12.15 = 2014,00 - прием, рентген, ОАК и БХАК. (чеки выше)
21.12.15 = 284,70 - дюфалак
22.12.15 = 3000 Витус
29.12.15 = 467 прием в Витусе
29.12.15 = 322 - таблетки

потратила на кошку со сломанным тазом из темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=27081...
03.01.15 = 1 900 Ветдоктор (Костромин)
_______________________________
Расход: 7 987-70


Остаток: 653,30 рублей.

Остаток пойдет на погашение долга в Витус (около 800 руб), у них уже несколько недель сломана программа и они не могут назвать точную сумму долга.


Помощь финансами НЕ НУЖНА. Спасибо огромное! От Чубайса всем привет.
Выпустила погулять - в клетку больше не хочет! Орет, возмущается, ломится. Ходит теперь по квартире в абажуре, кошек пугает. Лоток нашел, опознал. Мышками играет, мурчит. Очень позитивный парень.
Пузырников будет только через 2 недели.
3 / 0
Viki123
18:48, 03.01.2016
Да простит меня форум и модераторы, потратила 1900 на кошку из темы Загорелой, поскольку кошь 2 недели ползает, но причинами особо никто не озадачивался, всех всё устраивает.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=27081...



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru




Итог денежных сборов:

Приход:
20.12.15 Светлана mashiakh (Visa Money Transfer) = 400 руб
20.12.15 Ирина Ирландия =300р "Чубайсику! Выздоравливай!";
20.12.15 Валерий Владимирович vvp551 =400 руб;
20.12.15 Вика victoriasol = 350 руб;
21.12.15 Наталья n777koshka =500 "рыжему котику Чубайсу";
21.12.15 Ольга Владимировна И. = 150 "коту Чубайсу";
21.12.15 Дарья daryushka_w =300;
21.12.15 Женя Exceunt =1200;
21.12.15 Татьяна joy.miss = 141 руб;
21.12.15 Ирина Солнышко =500 "на рыжего кота Чубайса";
22.12.15 Юлия Александровна =500 "здоровья рыжему котишке"
22.12.15 сотрудники пышминского хлебокомбината = 1400
23.12.15 МАрия Витальевна Ш. = 200 руб "для рыжика Чубайса"
25.12.15 с карты Тинькофф = 2000 руб - не поняла что за деньги
30.12.15 Ольга Орлица =300р "на котика"
___________________________________
итого приход 8641 СПАСИБО огромное!!!


Расход:
20.12.15 = 2014,00 - прием, рентген, ОАК и БХАК. (чеки выше)
21.12.15 = 284,70 - дюфалак
22.12.15 = 3000 Витус
29.12.15 = 467 прием в Витусе
29.12.15 = 322 - таблетки

потратила на кошку со сломанным тазом из темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=27081...
03.01.15 = 1 900 Ветдоктор (Костромин)
_______________________________
Расход: 7 987-70


Остаток: 653,30 рублей.

Остаток пойдет на погашение долга в Витус (около 800 руб), у них уже несколько недель сломана программа и они не могут назвать точную сумму долга.


Помощь финансами НЕ НУЖНА. Спасибо огромное! От Чубайса всем привет.
Выпустила погулять - в клетку больше не хочет! Орет, возмущается, ломится. Ходит теперь по квартире в абажуре, кошек пугает. Лоток нашел, опознал. Мышками играет, мурчит. Очень позитивный парень.

Пузырников будет только через 2 недели....
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация