SOS!!! Пропала собака!!! Помогите найти!!

Sotvori
17:27, 19.12.2015
SOS!!! ПРОПАЛ ПЕС!!!
17 декабря.В районе перекрестка Большакова-Чапаева. Мог убежать дальше. Зовут Ричи. Дворняжка. Окрас рыже-черно-белый. Большая просьба – кто его видел, позвонить по телефонам: 89221606374 Светлана, 89221521488 – Ирина


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 19.12.2015 17:36]

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2015 18:18]

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2015 18:44]
7 / 1
Elena1964
17:31, 19.12.2015
на улице знаете сколько собак бегает! хоть бы фото выложили
4 / 0
Sotvori
17:36, 19.12.2015
подскажите, как - не получается выложить фото:-(
0
17:37, 19.12.2015
Как вставить фото?
Зайти в раздел е1 Фотоальбомы http://www.e1.ru/fun/photo/
выбрать ссылку "Создать фотоальбом"
Следовать рекомендациям на экране
Загрузить фотографии.
При просмотре фотографий под фото есть код для вставки в форумы е1. Нужно скопировать этот код и вставить его в ваше сообщение.
Копируйте внимательно, со всеми скобками. Не пропускайте скобки в начале и в конце кода, иначе изображение не будет вставлено в форум.
0
dokuzu
17:44, 19.12.2015
От пользователя Sotvori
Автор: Sotvori (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   19 Дек 2015 17:27

Ни породы, ни размера , ни окраса.
Спрашивать каждого пугливого как хозяйку зовут?
1 / 0
Viki123
17:51, 19.12.2015
От пользователя Sotvori

пишите адрес, щас штук 15 приведем на любой вкус и цвет. Вам до конца дней хватит
0
rupor
18:24, 19.12.2015
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=27058...
вот тут рыже-черно-белый
0
Sotvori
15:33, 20.12.2015
РИЧИ!!! Возвращайся скорей!!!! Мы тебя очень любимЁЁЁЁЁ
1 / 1
Sotvori
17:01, 20.12.2015
Посоветуйте, пожалуйста, места тусовок собачьих в Ленинском районе - где еще эффективно развестить объявления? А то все объять невозможно - в ледышки уже превратились, обклеивая улицы, хоть бы потеплело скорее:-( Риченька, мы тебя ждем!!!!!
0 / 1
masalc*
17:14, 20.12.2015
От пользователя Sotvori
Посоветуйте, пожалуйста, места тусовок собачьих в Ленинском районе - где еще эффективно развестить объявления? А то все объять невозможно - в ледышки уже превратились, обклеивая улицы, хоть бы потеплело скорее Риченька, мы тебя ждем!!!!!

надо ещё в людских местах клеить - на деревья скотчем вдоль людных троп, детям во дворах раздавать, дворникам...Ок, ВК ещё массово охватите
0
Sotvori
20:01, 20.12.2015
Подскажите еще какие-нибудь сайты Е :-( катеринбурга, где можно разместить объявление о пропавшей собаке?
0
masalc*
20:51, 20.12.2015
вот, смотрите этот список(с этого поста и вниз) http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=16...
Правда, сразу скажу - список составлялся для пиара(пристроя), поэтому Вам самим надо будет посмотреть каждую ссылку на предмет - есть ли там раздел про потеряшек
0
20:59, 20.12.2015
апапап
0
Sotvori
22:38, 20.12.2015
Спасибо
0
Sotvori
07:52, 21.12.2015
Ричи, мы тебя ждеееем!
0
18n
09:45, 21.12.2015
на ПКС ездили?
0
Sotvori
15:45, 21.12.2015
вверх
0
Ksenia.Ru
15:58, 21.12.2015
Разместила тут http://ok.ru/pomozhem.chemsmozhem/album/4909028280...
и вот тут можно разместить http://vk.com/pomozhem.chemsmozhem
0
urticaa
15:59, 21.12.2015
От пользователя 18n
на ПКС ездили?

????????
0 / 1
Людмила_33
13:07, 24.12.2015
Не нашелся?

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2015 13:10]
0
Viki123
14:55, 24.12.2015
Автор, в районеТурбинная, 40 - Учителей 31, с этой стороны на тротуаре лежит сбитая собака. По цвету похожа, спина рыжая, лапы белые. Съездите посмотрите, пока не убрали, может ваша
0
Жулик и К
15:01, 24.12.2015
утрами езжу.не видела там сегодня
0
Viki123
15:02, 24.12.2015
я ехала в 10-30, лежала. По направлению с Космонавтов в сторону Вилонова справа
0
Людмила_33
16:00, 24.12.2015
От пользователя Viki123
я ехала в 10-30, лежала. По направлению с Космонавтов в сторону Вилонова справа

а хозяева ????
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация