Огромное всем спасибо. Помогли спасти кота.

Pegi
11:03, 07.12.2015
1 / 0
masha7879
11:26, 07.12.2015
Донор с группой А на сегодня есть. Нужна будет помощь машиной от Хатико до ветдоктора на уральской 76 и обратно, либо оплата такси.
2 / 0
masha7879
11:39, 07.12.2015
Люди, кто разбирается в лечении, может кто-то может со мной дойти до клиники и грамотно поговорить с врачом. Я полный ноль, не понимаю многое. От принятого решения зависит жизнь, и хотелось бы принять правильное решение.
Если кто-то может помочь, лучше звоните, будет быстрее. тел. 8-950-544-0629
3 / 0
18n
12:14, 07.12.2015
Карту СБ сюда и в тему http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=26921...
От пользователя masha7879
либо оплата такси.
3 / 0
masha7879
12:26, 07.12.2015
От пользователя 18n

лс


Я ушла в клинику. Если что, на телефоне
3 / 0
12:33, 07.12.2015
Эпокрин есть у меня на Химмаше, если надо будет еще.
3 / 0
м584са
12:34, 07.12.2015
спасибо всем кто помогает
3 / 0
м584са
15:54, 07.12.2015
коту будут делать переливание крови. ОГРОМНОЕ спасибо Лене Химер@ и ее коту Йосе :super:

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2015 15:55]
11 / 0
masha7879
17:27, 07.12.2015
Рыжик в клинике на переливании. Для него это последний шанс.
Огромное спасибо Лене Химер@ и прекрасному котику Йосику. Они нам очень помогли.
Всем - всем - всем спасибо за помощь, поддержку, советы.
Если есть Кошачий Бог, надеюсь, он поможет малышу справиться.
13 / 0
svetik1976
19:09, 07.12.2015
маша мы все надемся что рыжик справица верьте в лучшее
2 / 0
masha7879
19:10, 07.12.2015
Котик перенес переливание. Состояние пока без изменений: От еды его рвет, температуру не держит, лежит на грелке. Немного начал опираться на лапки.
По ОАК ОЧЕНЬ низкие тромбоциты, скорее всего потребуется еще одно переливание.
По результатам биохимии - почечные и печеночные показатели в норме.
Прогноз от очень осторожного до неблагоприятного.

Огромное всем спасибо, что Вы нас поддерживаете.
13 / 0
БФПТЖ "Клякса"
20:40, 07.12.2015
От пользователя masha7879
потребуется еще одно переливание.

:help: :help: :help: :help:
2 / 0
masha7879
21:20, 07.12.2015
Всем котикам, которые дома, сегодня был поставлена вторая доза глобфела.
Состояние Рыжика очень плохое. Прогноз неблагоприятный. Сейчас пойду в клинику передать глобфел, спрошу врача подробнее
4 / 0
cristus
21:35, 07.12.2015
Маш, второе переливание? спрсите.
4 / 0
Solnishkoo
21:57, 07.12.2015
:-( :-( :-( Рыжик, держись!!!!!!

много-много сил тебе!!!!!!!!!
5 / 0
olgdom26
21:59, 07.12.2015
Кошачий бог! Помоги котику! дай ему силы!!!
4 / 0
masha7879
23:16, 07.12.2015
Ходили к Рыженьке. Это ужас!!! От него остались одни глазенки, совсем ему плохо.
Что делать уже не представляю. Скорее всего, завтра снова нужно будет переливать кровь. Я никак не вытяну по финансам. Как помочь этому солнышку?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-(

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2015 23:23]
7 / 0
м584са
23:18, 07.12.2015
рыжий, ну ты просто ОБЯЗАН выздороветь. сколько людей в тебя верит. Маша-я с вами :-(
6 / 0
olgdom26
23:20, 07.12.2015
Бедный котик! А врачи что говорят? Есть надежда?
2 / 0
БФПТЖ "Клякса"
23:21, 07.12.2015
Надо бороться!!!! :ultra: Не раскисаем!!!! :ultra: Рыжий, ЖИВИ!!!!
6 / 0
cristus
23:30, 07.12.2015
От пользователя masha7879
Я никак не вытяну по финансам

Маш - не о том думаете.
Если что - позвоните мне.
5 / 0
masha7879
23:32, 07.12.2015
От пользователя olgdom26
А врачи что говорят? Есть надежда?

Надежда есть, но прогноз от очень осторожного до неблагоприятного.
2 / 0
cristus
23:34, 07.12.2015
Маша, во всех клиниках - принесешь животное-пишут прогноз осторожный. Ну и что?=страховка=предупреждение типа было :-)
6 / 0
bilibom
23:41, 07.12.2015
http://www.ok.ru/naydennyei
Темку прикрепила...
3 / 0
masha7879
23:41, 07.12.2015
От пользователя cristus
во всех клиниках -

сегодня врачи намекали на отпустить, но я не смогу, пока есть хоть один шанс
8 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация