Передержки найдены))Срочно!!!!в саду замерзают 3 кошки
b
bilibom
16:45, 21.11.2015
Мне привезли белую кошку. Она такое чудо. Очень красивая, ушки чистые. Ни блох ни лишая не обнаружено. Абсолютно белая и очень легкая. Очень голодная... Ушки кончики немного темнее. Думаю что подморозила... Ходит по квартире пока в шоке. Мякает.. Ей нет еще года... Месяцев 7 наверное. :-)
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2015 16:49]
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2015 16:49]
i
Irlandiya
16:49, 21.11.2015
w
Walkiria (улетаю)
17:29, 21.11.2015
Беляночка маленькая))) а третья кошка пропала?
b
bilibom
17:33, 21.11.2015
а третья кошка пропала?
Третья была маленькой. Она замерзла.. Ее нашли тоже..
w
Walkiria (улетаю)
17:38, 21.11.2015
как жалко не дождалась... один день все решил
i
Irlandiya
17:40, 21.11.2015
Какая красотка !!!!
Спасибо вам огромное за приют для киски !!!!
Умершей киске мягких теплых облачков там уже не холодно ....
b
bilibom
18:00, 21.11.2015
приют для киски !!!!
Она ко мне приехала невесомая совсем. Сейчас полный живот, а она еще просит. Всю еду спрятать пришлось...
n
Nataliaks
18:17, 21.11.2015
Спасибо вам огромное за кошечек!очень жаль что не успела приехать за самой маленькой .а с бывшими если так можно назвать хозяевами я обязательно еще поговорю как встречу!
s
Solnishkoo
19:03, 21.11.2015
бедная киса....мягких облачков......
прости людей, малышка ((((
прости людей, малышка ((((
n
nata937kat
19:39, 21.11.2015
зайка маленькая... ужасная смерть...
b
bilibom
20:32, 21.11.2015
А вторую спасенную бы тоже посмотреть. А то про нее и забыли все.
b
bilibom
23:29, 21.11.2015
Она довольствуется тем. что у нее есть... На постель как все не идет...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
i
Irlandiya
23:35, 21.11.2015
Чумазик
n
Nataliaks
23:55, 21.11.2015
Ну пока нет фотографии еще одной кошечки,решила выложить фото их сестры по несчастью .вот мадам которая теперь живет у меня

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
k
ksana333
08:43, 23.11.2015
Ну вот, собственно, мое приобретение. Вес как у цыпленка. Красивая,круглоглазая. Уши обморожены. Собак-кошек не боится совершенно. Ходит в лоток, чем необычайно порадовала. Спит со мной или ребенком. Не пакостит. Только ходит по столам и очень,очень голодная. Но это все поправимо.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Solnishkoo
09:13, 23.11.2015
удачи спасенным кисам......
и горько за недождавшуюся помощи.....
и горько за недождавшуюся помощи.....
b
bilibom
23:44, 04.01.2016
Подниму темку и расскажу чем вся история закончилась для белой кисы. Сегодня я свозила ее к Юле на стерилизацию. Так же пришлось убрать часть хвоста, т.к. там сантиметров пять были отморожены и уже были не живые. Кончики ушек были черные, но одно отошло, а второе немного укоротилось само. Сейчас все
зажило. Теперь отходит от наркоза, спит и ест влажный корм. А так то она красавица. :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Очень ласковая киса. Будем ее пиарить и пристраивать. Она особенная и ей должно повезти! :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Очень ласковая киса. Будем ее пиарить и пристраивать. Она особенная и ей должно повезти! :-)
s
Shanti2305
23:55, 04.01.2016
Действительно, очень красивая кошечка.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.