Мои подопечные котики. Верхняя Пышма

Pegi
15:44, 25.01.2016
:super: :super:
1 / 0
Solnishkoo
17:13, 25.01.2016
апапапап
2 / 0
*Katarina*
21:52, 09.02.2016
Так, давно я не отписывалась. У нас пока тьфу, тьфу все норм. Несколько котиков уехали в новый дом. Несколько новых я приобрела)))
2 / 0
*Katarina*
21:55, 09.02.2016
Пристроены:
Рыся:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Двое котят:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

И Малыш (но пока испыталка):

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 09.02.2016 21:56]
6 / 0
*Katarina*
22:10, 09.02.2016
Сейчас у меня получается 4 кошки и 1 кот на платной передержке. Дома 3 котенка, кошка под ванной и 2 кота (Томас и новый перс). И Ириска на передержке
2 / 0
*Katarina*
10:48, 15.02.2016
У нас пополнение. Решили назвать Маней. Пока злюка, ушки и глазки не дает чистить, кошек не любит. Денежка Мани внесена в приход на первой странице

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 15.02.2016 10:50]
1 / 0
*Katarina*
10:49, 15.02.2016
В пятницу уехал в новый дом котенок:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
*Katarina*
14:56, 16.02.2016
1 / 0
15:58, 17.02.2016
отправила денежку с карты 2539
0
*Katarina*
16:09, 17.02.2016
От пользователя СНФ

Спасибо большое, пришли. В первый пост внесла
0
*Katarina*
09:20, 24.02.2016
2 / 0
*Katarina*
09:48, 26.02.2016
1 / 0
Nastya_230200
10:59, 26.02.2016
ап ап!!!!
0
*Katarina*
08:50, 02.03.2016
Давно по своей теме не отписывалась. Новости следующие, уехала в новы
0
*Katarina*
08:51, 02.03.2016
Давно по своей теме не отписывалась. Новости следующие, уехала в новый дом девочка:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
*Katarina*
08:55, 02.03.2016
Были поступления в ВК:
100 руб. с карты ****7551 от Алены Сергеевны.
30 руб. с карты ****8547 от Марии Александровны.
100 руб. с карты ****7247 от Алены Владимировны.
300 руб. с карты ****5070 от Елены Анатольевны.
200 руб. с карты ****6582 от Дарьи Андреевны.
300 руб. с карты ****9937 от Светланы Викторовны.
200 руб. с карты ****2946 от Натальи.
500 руб. с карты ****7220 от Виктории.
Итого: 1730 руб.
Из них 800 руб. потратили на стерилизацию:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
*Katarina*
09:07, 02.03.2016
Оплатила передержку за Степу:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
13:04, 02.03.2016
Закрыто по просьбе автора. В следующий раз сам отчет вписывайте в первое сообщение
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.