Новости из дома! Скотиш живет на помойке ЧЬЕ ПЛЮШЕОВЕ ЧУДО???
s
Solnishkoo
19:01, 13.09.2015
удачи котику! долгой счастливой жизни в любви и заботе! и чтобы никогда больше не стал ненужным и брошенным!
s
Solnishkoo
19:47, 13.09.2015
автор, меняйте название, что кот в безопасности )))
s
swetlana-zaikina2016
19:55, 13.09.2015
Котика точно не брошу и не предам. Он лоточек опознал сразу,сначала боялся меня а сейчас залез на колени и мурлычет.
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2015 19:56]
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2015 19:56]
m
mim1504
20:40, 13.09.2015
swetlana-zaikina2016
Вам-
с
Светлана83
21:10, 13.09.2015
[Сообщение удалено пользователем 13.09.2015 21:19]
m
mashiakh
21:42, 13.09.2015
Побольше бы таких тем со счастливым финалом
p
Pegi
23:04, 13.09.2015
МОЛОДЦЫ!
u
urticaa
23:18, 13.09.2015
Вот как хорошо, что не успели закрыть тему про незафиксированное животное....пропал бы кот, а теперь у него все хорошо будет! .
с
Светлана83
10:10, 11.10.2015
Новости из нового дома котика! У котика все хорошо, отъелся и чувствует себя царем. По началу его все звали Большой кот, потому что он действительно большой))) Но сейчас сократили имя до Бакса! Баксик))) Я думаю ему очень подходит это имя! В общем все хорошо у мальчишки, пусть так и будет дальше!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот такой серьезный парень))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот такой серьезный парень))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
v
vvp551
13:25, 11.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.