Новости из дома! Скотиш живет на помойке ЧЬЕ ПЛЮШЕОВЕ ЧУДО???

Solnishkoo
19:01, 13.09.2015
удачи котику! долгой счастливой жизни в любви и заботе! и чтобы никогда больше не стал ненужным и брошенным!
5 / 0
Solnishkoo
19:47, 13.09.2015
автор, меняйте название, что кот в безопасности )))
5 / 0
swetlana-zaikina2016
19:55, 13.09.2015
Котика точно не брошу и не предам. Он лоточек опознал сразу,сначала боялся меня а сейчас залез на колени и мурлычет.

[Сообщение изменено пользователем 13.09.2015 19:56]
17 / 0
mim1504
20:40, 13.09.2015
От пользователя swetlana-zaikina2016
swetlana-zaikina2016

Вам- :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
7 / 0
mashiakh
21:42, 13.09.2015
Побольше бы таких тем со счастливым финалом :-)
6 / 0
Pegi
23:04, 13.09.2015
МОЛОДЦЫ!
5 / 0
urticaa
23:18, 13.09.2015
Вот как хорошо, что не успели закрыть тему про незафиксированное животное....пропал бы кот, а теперь у него все хорошо будет! :super: :super: :super: .
3 / 0
17:16, 14.09.2015
К слову о ветеринарах, у моей знакомой доктора в клинике на Белинского беременную суку хотели полечить от простатита
3 / 0
Светлана83
10:10, 11.10.2015
Новости из нового дома котика! У котика все хорошо, отъелся и чувствует себя царем. По началу его все звали Большой кот, потому что он действительно большой))) Но сейчас сократили имя до Бакса! Баксик))) Я думаю ему очень подходит это имя! В общем все хорошо у мальчишки, пусть так и будет дальше! :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Вот такой серьезный парень))


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
16 / 1
12:47, 11.10.2015
:hi:
1 / 0
vvp551
13:25, 11.10.2015
:hi: :super: :hi:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация