Новости из дома! Скотиш живет на помойке ЧЬЕ ПЛЮШЕОВЕ ЧУДО???
f
f_lena08
02:10, 13.09.2015
завтра еще выходной- можно успеть попытаться все завтра сделать
н
(не)Kalugina_E
02:27, 13.09.2015
Если зафиксируют, подъедем, переноска есть, сразу увезу в Ранару.
с
Светлана83
09:39, 13.09.2015
Если поймают и зафиксируют заберу на ПМЖ
Ответила в лс.
с
Светлана83
09:44, 13.09.2015
Кот конечно так-себе-скоттиш, то есть серии рядом скоттиш гулял))
А по мне так, это самый настоящий скоттиш! Он просто исхудал бедный от такого образа "жизни"
p
Pegi
10:47, 13.09.2015
с
Светлана83
10:59, 13.09.2015
Я дала телефон для связи Kaluginy. Обещала позвонить. Будем ждать, что там решат по ситуации. Теперь главное, чтобы он ТАМ был!
с
Светлана83
11:12, 13.09.2015
Только что связалась с девушкой, которая кормила кота! Приехала девушка сегодня и забрала его на передержку! Если будут новости, обязательно напишу здесь или может сама спасительница напишет! Будем надеяться, что он попал в самые лучшие и ответственные руки!
с
Светлана83
14:39, 13.09.2015
Новости о котейке: Котик попал в знающие руки. Он проглистогонен и обработан от паразитов. Вет пройден,5-6 лет,очень истощен,много блох. Взяли кровь на анализ. Кастрация после 10 дней после глистогонки. Котик очень красивый, прям плюшевый мишка,такой классный! Девушка гарантирует хороший уход и
если он подружится с ее котом, то оставит себе! Вот так! Спасибо всем кто откликнулся и переживал!
s
Solnishkoo
14:58, 13.09.2015
лучше сначала откормить кота, потом кастрировать...и глистогонить нужно повторно через 10-14 дней....
если метить не будет, можно и через месяц кастрировать....
отпишитесь здесь, пожалуйста, кто взял себе котишку ))))
если метить не будет, можно и через месяц кастрировать....
отпишитесь здесь, пожалуйста, кто взял себе котишку ))))
с
Светлана83
15:30, 13.09.2015
Ветеринар подтвердил породность, это скоттиш мраморный! Котейку взяла девушка, вот ее страница в ВК: http://vk.com/id45844570 , позже обещала выслать фото и приглашала навестить и удостоверится, что он в надежных руках!
s
swetlana-zaikina2016
15:38, 13.09.2015
Здравствуйте. Наконец то я разбиралась и зарегистрировалась тут)))) котика взяла я. Выше Светлана уже написала всю инфу)))) сейчас осваивается в доме. По чуть чуть кормлю роял канином рекавери,т.к сильно истощен. Да,кастрировать буду когда отъестся и проглистогоним курсом. Прививки аналогично. Как
прикрепить фотку не знаю((((
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2015 15:40]
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2015 15:40]
с
Светлана83
15:40, 13.09.2015
Как прикрепить фотку не знаю((((
создай альбом и загрузи фото туда)
s
swetlana-zaikina2016
15:48, 13.09.2015
[Сообщение удалено пользователем 13.09.2015 15:48]
s
swetlana-zaikina2016
15:50, 13.09.2015
Создала альбом. Но фотки на планшет,а камера там плохая . Вечером хорошие фотки скину
с
Светлана83
15:57, 13.09.2015
Прелесть какая плюшевая!
н
нет120му
16:37, 13.09.2015
Ветеринар подтвердил породность, это скоттиш мраморный!
Во-первых ветеринар это не эксперт фелинолог
Во-вторых лично слышала от одного ветеринара, как нахваливали 5 кг щенка 2,5 месяцев на прививке, что вырастет шикарным породным крупным алабаем (там был дворик с купированными ушами и хвостом).
Когда люди ушли, я спросила, зачем обманывать народ, эта дворняга никогда крупной не будет.
На что мне было искренне сказано, ты что не видела какой у него костяк? Такой крупный щен.
Я долго ржала, вспоминая щенков-дворняг, которых привезли в Кедровку в комплекте с матерью "наноалабаем", они в 2 месяца весили не менее 10кг, я их в кабинете Бабкиных таскать помогала
В третьих это не мрамор.
Мрамор выглядит так
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
В четвертых вислые ухи вовсе не означают, что кот скотиш, у полукровок и четвертьскотишей они тоже могут отлично висеть
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Коту удачи
с
Светлана83
16:49, 13.09.2015
Возможно окрас и не мрамор, вискасный скорей всего. Думаю все равно главное - не порода!!! А то, что он попал в заботливые руки Никто не достоин того, чтобы обитать на улице и кушать с помойки!
н
нет120му
17:03, 13.09.2015
Возможно окрас и не мрамор,
Не возможно, а точно.
Такой окрас, если не ошибаюсь, называется "табби" или по-простому - тигровый.
И да, от количества минусов кот не перекрасится, к сожалению
Так и останется полосатым
вискасный скорей всего
Нет такого окраса
Пачка вискаса красно-лилового цвета, а кот серебристый
m
matnok
17:07, 13.09.2015
Да какая разница какая порода) любое животное без документов априори беспородное
Главное, что он не на улице , в тепле, в заботе, накормлен
Главное, что он не на улице , в тепле, в заботе, накормлен
s
swetlana-zaikina2016
17:13, 13.09.2015
Мне абсолютно все равно породистых или нет. На выставки и для вязки не держу. Главное что кот хороший
с
Светлана83
17:17, 13.09.2015
Нет такого окраса
в простонародье так называют котов, у которых окрас как у котенка из рекламы Вискас!
не нужно мне читать лекции по экстерьеру и породам. у меня у самой шотландец, я тоже много что знаю про эту породу. Спорить не буду! Просто рада за котейку, не охота в полемику вступать и портить хэппи энд!))) в конце концов, тема была создана не для определения породы)))
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2015 17:18]
з
*Золотая рыбка*
17:18, 13.09.2015
окрас у него пятно на серебре! Удачи лапочке!
н
нет120му
17:26, 13.09.2015
Да какая разница какая порода) любое животное без документов априори беспородное
Главное, что он не на улице , в тепле, в заботе, накормлен
Главное, что он не на улице , в тепле, в заботе, накормлен
Кто ж спорит?
Коту удачи
v
vvp551
18:47, 13.09.2015
Табби!..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.