У Васеньки хорошие анализы.!Диабету и МКБ- НЕТ!

квк
09:14, 21.10.2015
актуально! Елена так и забыла поправить название темы, что снова нужна помощь..... прием с обследованием- минимум 3 тыс. руб

[Сообщение изменено пользователем 21.10.2015 09:16]
1 / 0
квк
12:02, 21.10.2015
Корм диабетик на исходе. Может кто поможет с ним?
1 / 0
GalaCt
12:06, 21.10.2015
Добрый день !
забрать RC Диабетик д/кошек 0,4кг на Эльмаше,
звоните.
3 / 0
квк
18:03, 21.10.2015
От пользователя GalaCt
GalaCt

спасибо вам.
Сейчас бегала собирала денежку по знакомым, потому что Елена позвонила из клиники- ей насчитали почти 4тыс. А с собой было лишь 2тыс.
Народ! пожалуйста! денежку пообещала отдать через 1-2 дня. Прием был у Курбатовой. Сделаны узи и другие обследования- сердца и щитовидки, вот поэтому такая большая сумма. подробности Елена отпишет, когда доберется домой.
2 / 0
квк
18:57, 21.10.2015
Общая сумма по обследованию и Узи составила 4421руб. Елена вечером скинет мне, я выложу. Плюсом к почкам и диабету подозревают плохую работу щитовидки, поэтому еще анализы на гармоны взяли....Одни анализы стали 1600рублей. Плюс узи брюшной полости, щитовидки.
Елене надо было знать полностью картину, а то мы как слепые котята лечили сначала одно, потом другое, не в силах установить истинную причину.Серия опухолей, почки, диабет и пр.... а у него вылезало еще что-нибудь. Не знаю, когда все анализы будут готовы, Елена отпишется. Эх, Васькаю. Васька! невезучий ты наш! Он еще всем в клинике показал- что есть порох в пороховницах... двое держали..... пока он сражался за себя...за независимость...

[Сообщение изменено пользователем 21.10.2015 19:14]
4 / 0
квк
21:10, 21.10.2015
помощь очень нужна... помогите вытянуть эту наглую рыжую морду. У него очень хороший характер, он стоик, столько боли редко животное переживает, а он пережил. И как собака привязан к Лене.
3 / 0
n777koshka
21:25, 21.10.2015
500р с карты ***8290 Васеньке на лечение.
3 / 0
квк
21:26, 21.10.2015
От пользователя n777koshka
 n777koshka (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   21 Окт 2015 21:25

500р с карты ***8290 Васеньке на лечение.

Наташенька, спасибо!
3 / 0
квк
21:34, 21.10.2015
2 / 0
18n
21:54, 21.10.2015
100 руб для Васи с карты 3280
3 / 0
квк
21:58, 21.10.2015
не влазит все. Вот перечень, а ниже чек

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 21.10.2015 21:58]
2 / 0
квк
22:07, 21.10.2015
Ирина Алекс. 100 рублей Лене отправила. . Спасибо.
3 / 0
квк
22:08, 21.10.2015
Ольга Валерьевна тоже пришла на помощь- 500руб. Спасибо
3 / 0
квк
22:39, 21.10.2015
Васька умаялся за день. Спит крепко

[Сообщение изменено пользователем 21.10.2015 22:50]
2 / 0
квк
09:40, 22.10.2015
Получена помощь:
500руб Наталья Семеновна
100руб Ирина Алекс.
500руб Ольга Валерьевна

Пожалуйста, помогите Ваське!
2 / 0
квк
10:52, 22.10.2015

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Сладкий мальчик надеется на помощь.
4 / 0
квк
13:31, 22.10.2015
поднимаю с надеждой.
2 / 0
квк
14:20, 22.10.2015
Результаты анализов на гармоны будут только 27 октября

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2015 14:20]
1 / 0
квк
17:18, 22.10.2015
помощь актуальна... завтра возращать долги
2 / 0
квк
19:28, 22.10.2015
Лене очень тяжело: мастиф Франко-инвалид, Гуля лишайная, Васька вот- и все в минусе большом.... Помогите!!!!
2 / 0
квк
21:43, 22.10.2015
подниму тему, так как больше ничего не остается....
2 / 0
квк
22:51, 22.10.2015
Анна Валентиновна- 500руб. Спасибо
2 / 0
LyalyaKex
23:18, 22.10.2015
Дарья Дмитриевна- 102 рубля. Спасибо.
2 / 0
квк
09:15, 23.10.2015
вчера разбросала просилку в контакте. Начали оттуда поступать денежки.
с карты ... 1239 пришли 500руб
с карты ...0780 пришли 500 руб
1 / 0
LyalyaKex
10:40, 23.10.2015
500руб -Надежда Валерьевна. Спасибо
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация