У Васеньки хорошие анализы.!Диабету и МКБ- НЕТ!
l
LyalyaKex
15:07, 11.09.2015
март 2016. Анализы показали, что у Васяни все хорошо. Мы преодолели все болезни!
Пожалуйста, помогите! Ваське хуже... Необходимо обследование!
тел. 89827170206
Васька рыжий кот.
Бабушка хозяйка умерла.
Родственники унаследовать его не смогли.
Достался он мне зимой с опухолью в ухе которую удачно удалили у Юли.
Во втором ушке тоже опухоль но ее оперировать позже.
Но новая беда. Высокий креатинин мочевина и сахар. Мочевина на 12 проц.
Много пьет и писяет
Назначен корм уринари, ипакетине.
Все проели и пропили.
Но вчера повторили анализ .
На 58 процентов повышен сахар.
Очень расстроились.
Назначен Юлей Б. корм ренал или диабетик еще на 2 месяца.
Затем пересдать анализ.
Если у кого то есть корм Ренал и Диабетик мы с Васенькой будем очень благодарны.
89827170206. Елена.
Фото Васи и анализов прошу выложить Татьяну Викторовну так как с телефона не могу.
Затраты:
Прием и взятие анализов в Вет. докторе, обследование
4221руб
лекарства- 160+440
корм Ренал 4 кг - 2140руб
операция 1000руб
лекарства 299
ИТОГО 7161руб
Получено:
500руб,- Наталья Семеновна
100 Ирина Алекс.
500руб Ольга Валерьевна
500руб от Анны Валентиновны ВК
102 рубля Дарья Дмитриевна
500руб с карты ... 1239
500руб с карты ...0780
500руб -Надежда Валерьевна
2500руб от Евгения Вячеславивича ( скорее всего ВК)
1000руб от Константина
300руб от кошка777
ОКСАНА ВИКТОРОВНА Р. перевел(а) 1000.00 RUB.
500руб Елена Федоровна
Итого 7202руб
номер карты №карты сбербанк виза
4276160011330884
Документы будут выложены в теме, отчет здесь в 1 посту
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2015 22:59]
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2015 11:05]
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2015 11:31]
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2015 21:20]
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2015 23:04]
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2015 21:08]
[Сообщение изменено пользователем 16.11.2015 20:13]
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2015 11:05]
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2016 23:07]
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2016 12:12]
Пожалуйста, помогите! Ваське хуже... Необходимо обследование!
тел. 89827170206
Васька рыжий кот.
Бабушка хозяйка умерла.
Родственники унаследовать его не смогли.
Достался он мне зимой с опухолью в ухе которую удачно удалили у Юли.
Во втором ушке тоже опухоль но ее оперировать позже.
Но новая беда. Высокий креатинин мочевина и сахар. Мочевина на 12 проц.
Много пьет и писяет
Назначен корм уринари, ипакетине.
Все проели и пропили.
Но вчера повторили анализ .
На 58 процентов повышен сахар.
Очень расстроились.
Назначен Юлей Б. корм ренал или диабетик еще на 2 месяца.
Затем пересдать анализ.
Если у кого то есть корм Ренал и Диабетик мы с Васенькой будем очень благодарны.
89827170206. Елена.
Фото Васи и анализов прошу выложить Татьяну Викторовну так как с телефона не могу.
Затраты:
Прием и взятие анализов в Вет. докторе, обследование
4221руб
лекарства- 160+440
корм Ренал 4 кг - 2140руб
операция 1000руб
лекарства 299
ИТОГО 7161руб
Получено:
500руб,- Наталья Семеновна
100 Ирина Алекс.
500руб Ольга Валерьевна
500руб от Анны Валентиновны ВК
102 рубля Дарья Дмитриевна
500руб с карты ... 1239
500руб с карты ...0780
500руб -Надежда Валерьевна
2500руб от Евгения Вячеславивича ( скорее всего ВК)
1000руб от Константина
300руб от кошка777
ОКСАНА ВИКТОРОВНА Р. перевел(а) 1000.00 RUB.
500руб Елена Федоровна
Итого 7202руб
номер карты №карты сбербанк виза
4276160011330884
Документы будут выложены в теме, отчет здесь в 1 посту
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2015 22:59]
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2015 11:05]
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2015 11:31]
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2015 21:20]
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2015 23:04]
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2015 21:08]
[Сообщение изменено пользователем 16.11.2015 20:13]
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2015 11:05]
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2016 23:07]
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2016 12:12]
х
хитрый_кот(не боится воды)
15:10, 11.09.2015
Есть пурина ветдиета для диабетиков, чуть меньше 1,5 кг, подойдет?
n
Nikki_No
15:15, 11.09.2015
Есть пурина ветдиета для диабетиков, чуть меньше 1,5 кг, подойдет?
да. его теперь этим кормить пожизненно....
Лена будет благодарна за любой объем-практически все её денежки уходят на поддержание инвалида Франко и старушки Леси
н
Н@стеньк@
15:20, 11.09.2015
ипакетине
Есть упаковка, правда просрок...
l
LyalyaKex
15:24, 11.09.2015
Девочки все надо. Всему благодарна.
Если можно пишите Нике а она мне передаст. Я без компьютера. Заходить в интернет проблема.
Спасибо большое.
Если можно пишите Нике а она мне передаст. Я без компьютера. Заходить в интернет проблема.
Спасибо большое.
сейчас читают
к
квк
17:04, 11.09.2015
вот анализы какие из Вет. доктора:
10.09.2015
Пациент: Вася 79781, БЕСПОРОДНАЯ КОШКА,
Биохимия ВЫБОРОЧНО
Мочевина 11,20 ммоль/л 4,3 - 10 ▲12%
Креатинин 138,8 мкмоль/л 61,8 - 194,5 норма
Глюкоза 11,4 ммоль/л 3,1 - 7,2 ▲58%
Вот сам Васька:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Люди, помогите, пожалуйста! Теперь до конца жизни.... Сейчас хоть на месяц. Потом разберемся.
10.09.2015
Пациент: Вася 79781, БЕСПОРОДНАЯ КОШКА,
Биохимия ВЫБОРОЧНО
Мочевина 11,20 ммоль/л 4,3 - 10 ▲12%
Креатинин 138,8 мкмоль/л 61,8 - 194,5 норма
Глюкоза 11,4 ммоль/л 3,1 - 7,2 ▲58%
Вот сам Васька:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Люди, помогите, пожалуйста! Теперь до конца жизни.... Сейчас хоть на месяц. Потом разберемся.
к
квк
17:49, 11.09.2015
Разместила в контакте просилку на корм, на шариф. сайте... Лен, держись! Люди обязательно помогут Ваське!
l
LyalyaKex
20:44, 11.09.2015
Васька очень хороший.
На Вилонова его усыплять сказали.
Опухоль слишком большая была.
Болела и текла.
Но мы примчались к Юле и Юля сотворила чудо.
Большущую опухоль удалила.
А сейчас Васенька лежит рядом урчит и хочет долго жить.
И мы с Васькой очень надеемся что до инсулина мы не дойдем.
Мечтаем поправиться.
На Вилонова его усыплять сказали.
Опухоль слишком большая была.
Болела и текла.
Но мы примчались к Юле и Юля сотворила чудо.
Большущую опухоль удалила.
А сейчас Васенька лежит рядом урчит и хочет долго жить.
И мы с Васькой очень надеемся что до инсулина мы не дойдем.
Мечтаем поправиться.
p
Pegi
20:52, 11.09.2015
Красавец!
к
квк
21:01, 11.09.2015
подниму
c
cristus
21:33, 11.09.2015
есть с килограмм ренала рк-шного. Ботаника.
n
Nadezda_B
22:07, 11.09.2015
Васеньке крепкого здоровья!
к
квк
23:18, 11.09.2015
Если Васю не кормить лечебным кормом, не дай Бог дойти до инсулина . А тогда нужно не работать, а сидеть и контролировать уровень сахара. Подбирать дозы и ставить уколы ежедневно. И все равно кормить кормом диабетик((( Васенька молодой. Ему 4 годика. Очень хочет жить.
к
квк
10:43, 12.09.2015
подниму
к
квк
10:52, 12.09.2015
5, 5 кг живого веса....
l
LyalyaKex
21:06, 12.09.2015
Спасибо огромное всем кто отозвался.
Ева, Светлана спасибо !
Вера Ивановна спасибо !
Настенька спасибо что позвонила.
Ева, Светлана спасибо !
Вера Ивановна спасибо !
Настенька спасибо что позвонила.
p
Pegi
21:14, 12.09.2015
Тяжеловес Василий
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2015 21:15]
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2015 21:15]
l
LyalyaKex
21:23, 12.09.2015
Да. Толстячек. Васенька покушать очень любит.
И вес нам надо скинуть .
Вчера я покормила Ваську немного.
Тем более вет. диеты не было.
Среди ночи проснулась от грохота.
Вася решил бороться с голодом.
Залез в шкаф с сушкам .
Искал еду.
Но свалился сам и сушки сверху.
В шкафчике ничего больше не было.
В результате довольными остались только собаки.
Ваське сушек не досталось.
И вес нам надо скинуть .
Вчера я покормила Ваську немного.
Тем более вет. диеты не было.
Среди ночи проснулась от грохота.
Вася решил бороться с голодом.
Залез в шкаф с сушкам .
Искал еду.
Но свалился сам и сушки сверху.
В шкафчике ничего больше не было.
В результате довольными остались только собаки.
Ваське сушек не досталось.
н
Не красавица
23:09, 12.09.2015
Добрый день.
Вот здесь
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=43 собрано множество полезной информации касаемо диабета.
Здесь
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=43&tem=658445 - детально о питании.
Вот здесь
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=43 собрано множество полезной информации касаемо диабета.
Здесь
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=43&tem=658445 - детально о питании.
к
квк
18:07, 23.09.2015
Спасибо Даше Даск, ,Оксане и другим за корм для Васеньки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Про Веру Ивановну Крустис не знаю, доехала ли Елена... спрошу

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
- вот он сам, благодарно засыпает...
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2015 09:55]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Про Веру Ивановну Крустис не знаю, доехала ли Елена... спрошу
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2015 09:55]
l
LyalyaKex
21:23, 23.09.2015
Нет я не доехала . Закрутилась (
Огромное огромное спасибо всем кто помог Васеньке
Огромное огромное спасибо всем кто помог Васеньке
l
LyalyaKex
10:54, 20.10.2015
Быула у Кастромина с анализами Васьки.
Он сказал обязательно нужна моча.
Купила наполнитенль для сбора мочи
Кошек остальных закрыла.
Жду.
Васька присел. Понял что не то что то.
Переплевался.
Писять передумал я его кормлю пою усиленно. На работу ж бежать.
Час терпел . Пописял. Спасибо Рыжему.
Сегодня сдам мочу. Потом на узи к Лопатиной .
Он сказал обязательно нужна моча.
Купила наполнитенль для сбора мочи
Кошек остальных закрыла.
Жду.
Васька присел. Понял что не то что то.
Переплевался.
Писять передумал я его кормлю пою усиленно. На работу ж бежать.
Час терпел . Пописял. Спасибо Рыжему.
Сегодня сдам мочу. Потом на узи к Лопатиной .
к
квк
18:05, 20.10.2015
Сегодня сдам мочу.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Завтра собираются в вет. доктор. Один прием у Лопатиной (хороший УЗИСТ) стоит 2000, а потом еще УЗИ.... Давайте поможем Лене. Пожалуйста!
к
квк
21:24, 20.10.2015
подниму.... нужна помощь на посещения Вет. доктора карта Елены
№карты сбербанк виза
4276160011330884
№карты сбербанк виза
4276160011330884
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.