котенок , явно потеряшка

elena zem
15:56, 29.07.2015
я ушла на больничный,и в садик не ездила в эти дни , поеду завтра, посмотрю.Котенка оч. жаль не приспособлен он добыть себе еду.Вся упитанность его уже наверное сошла. :-( Завтра утром пройдусь посмотрю, обойду дворы.Куплю пакетик корма его хоть накормлю ,если найду.Если найду отпишусь после обеда
1 / 0
Pegi
16:07, 29.07.2015
8( :-(
0
Solnishkoo
16:45, 29.07.2015
хоть к какой-нить бабушке бы его пока прситроить. нафоткать красиво и пиарить ((
1 / 0
автор, котик не объявлялся больше???? :-(
1 / 0
Девочки!! У меня есть одно местечко в запасе.

НО я не знаю как поступить мне именно сейчас :-( Я как то отписывалась, что в планах у меня кот/кошка (не знаю пока кто ) она больна по видимому (что то на хвосте есть, нужно ехать в клинику и смотреть) Но дело в том, что я сейчас не вижу эту бедолагу, не случилось бы чего страшного.... :weep:

Проблема заключается в том, что поскольку я не работаю, то побаиваюсь сразу хапнуть 2 животных, поскольку выделять денежку смогу только на одного. А вдруг все же я найду "свою" (кому хотела помочь)? Что ж я потом буду делать. Вот и думаю все сижу

Но котька этот такой красивый блин, такой замечательный
2 / 0
Мэри рум
02:09, 30.07.2015
Было объявление на гаражах во дворе Малышева , 85 (за золотым яблоком), что по терялся котенок, дети плачут
Запомнила именно про браслеты. Подумала еще что замучили дети котенка
1 / 0
Мэри рум
02:12, 30.07.2015
Девочки, это как раз тот котенок. Надо сходить глянуть есть ли еще та обьява.. И поклеить новую, что найден... Ну точно это он!!!
Я видела 2-3 недели назад
1 / 0
Мэри рум
02:19, 30.07.2015
Зафиксировать надо его..
1 / 0
Solnishkoo
08:58, 30.07.2015
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
2 / 0
Что то я не поняла, кот был обнаружен в Заречном, а в Заречном есть золотое яблоко???
2 / 0
грустный ап :-( Посмотрите, пожалуйста, котика, где он???
2 / 0
ап
1 / 0
Irlandiya
12:48, 30.07.2015
Елена (автор темы) сейчас не может зайти в инет. Кот не зафиксирован, видимо так и бегает там :weep:
1 / 0
От пользователя Мэри рум
Было объявление на гаражах во дворе Малышева , 85 (за золотым яблоком), что по терялся котенок, дети плачут
Запомнила именно про браслеты. Подумала еще что замучили дети котенка


Подскажите пожалуйста, Вы видели объявление около "Золотого Яблока" в Екате или Заречном?
3 / 0
Solnishkoo
13:08, 30.07.2015
Татьяна, у автора есть тел в ОП, можно позвонить уточнить...
ап малышу
2 / 0
Мэри рум
13:47, 30.07.2015
От пользователя Татьяна Мирзокулова
Подскажите пожалуйста, Вы видели объявление около "Золотого Яблока" в Екате или Заречном?

в Екате
там речь шла о котенке с детскими браслетами на лапках, что сбежал.
сегодня постараемся найти это обьявление, если оно живое еще...2 недели точно прошло. или повешать там новое- с фоткой этого котенка.

Если это не он- то я даже незнаю, там потерян котенок с браслетами на лапках...тут найден котенок.

Может его увез кто то в заречный?

[Сообщение изменено пользователем 30.07.2015 13:48]
2 / 0
Мне кажется, что это просто совпадение, ну кому нужно из Еката тащить в Заречный, чтобы там снова отправить гулять его.... Может того, который в Екате уже нашли и он дома? А где же Зареченский котик :-(
2 / 0
ап :-(
1 / 0
elena zem
14:51, 30.07.2015
Доброго дня всем! Заречный -это Екат .ул. Готвальда. Не ездила больше туда, Там у меня ребенок в садик ходит , сейчас я на больничном.Поэтому там ли котенок не знаю.Очень жаль малыша.Если точно знать тел. из объявления , где ищут малыша .я БЫ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ПОЕХАЛА ИСКАТЬ ЕГО
2 / 0
Solnishkoo
16:54, 30.07.2015
:weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
1 / 0
Pegi
17:42, 30.07.2015
:super: :super:
0
Solnishkoo
20:10, 30.07.2015
эх...бедный малыш....
1 / 0
Irlandiya
20:14, 30.07.2015
От пользователя Татьяна Мирзокулова

Заречный-не город, а район Екатеринбурга. Заречный мкрн (Готвальда, Опалихинская, Бебеля, Одинарка...)
1 / 0
а я подумала что это в г. Заречном его видели....Ап красивому коту :-( А может его уже нашли или кто себе забрал? Он ведь реально очень красивый и ухоженный по виду
1 / 0
Мэри рум
15:31, 31.07.2015
ап
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация