котенок , явно потеряшка
e
elena zem
15:56, 29.07.2015
я ушла на больничный,и в садик не ездила в эти дни , поеду завтра, посмотрю.Котенка оч. жаль не приспособлен он добыть себе еду.Вся упитанность его уже наверное сошла. Завтра утром пройдусь посмотрю, обойду дворы.Куплю пакетик корма его хоть накормлю ,если найду.Если найду отпишусь после обеда
p
Pegi
16:07, 29.07.2015
s
Solnishkoo
16:45, 29.07.2015
хоть к какой-нить бабушке бы его пока прситроить. нафоткать красиво и пиарить ((
00:29, 30.07.2015
Девочки!! У меня есть одно местечко в запасе.
НО я не знаю как поступить мне именно сейчас Я как то отписывалась, что в планах у меня кот/кошка (не знаю пока кто ) она больна по видимому (что то на хвосте есть, нужно ехать в клинику и смотреть) Но дело в том, что я сейчас не вижу эту бедолагу, не случилось бы чего страшного....
Проблема заключается в том, что поскольку я не работаю, то побаиваюсь сразу хапнуть 2 животных, поскольку выделять денежку смогу только на одного. А вдруг все же я найду "свою" (кому хотела помочь)? Что ж я потом буду делать. Вот и думаю все сижу
Но котька этот такой красивый блин, такой замечательный
НО я не знаю как поступить мне именно сейчас Я как то отписывалась, что в планах у меня кот/кошка (не знаю пока кто ) она больна по видимому (что то на хвосте есть, нужно ехать в клинику и смотреть) Но дело в том, что я сейчас не вижу эту бедолагу, не случилось бы чего страшного....
Проблема заключается в том, что поскольку я не работаю, то побаиваюсь сразу хапнуть 2 животных, поскольку выделять денежку смогу только на одного. А вдруг все же я найду "свою" (кому хотела помочь)? Что ж я потом буду делать. Вот и думаю все сижу
Но котька этот такой красивый блин, такой замечательный
м
Мэри рум
02:09, 30.07.2015
Было объявление на гаражах во дворе Малышева , 85 (за золотым яблоком), что по терялся котенок, дети плачут
Запомнила именно про браслеты. Подумала еще что замучили дети котенка
Запомнила именно про браслеты. Подумала еще что замучили дети котенка
м
Мэри рум
02:12, 30.07.2015
Девочки, это как раз тот котенок. Надо сходить глянуть есть ли еще та обьява.. И поклеить новую, что найден... Ну точно это он!!!
Я видела 2-3 недели назад
Я видела 2-3 недели назад
м
Мэри рум
02:19, 30.07.2015
Зафиксировать надо его..
s
Solnishkoo
08:58, 30.07.2015
11:08, 30.07.2015
Что то я не поняла, кот был обнаружен в Заречном, а в Заречном есть золотое яблоко???
i
Irlandiya
12:48, 30.07.2015
Елена (автор темы) сейчас не может зайти в инет. Кот не зафиксирован, видимо так и бегает там
12:53, 30.07.2015
Было объявление на гаражах во дворе Малышева , 85 (за золотым яблоком), что по терялся котенок, дети плачут
Запомнила именно про браслеты. Подумала еще что замучили дети котенка
Запомнила именно про браслеты. Подумала еще что замучили дети котенка
Подскажите пожалуйста, Вы видели объявление около "Золотого Яблока" в Екате или Заречном?
s
Solnishkoo
13:08, 30.07.2015
Татьяна, у автора есть тел в ОП, можно позвонить уточнить...
ап малышу
ап малышу
м
Мэри рум
13:47, 30.07.2015
Подскажите пожалуйста, Вы видели объявление около "Золотого Яблока" в Екате или Заречном?
в Екате
там речь шла о котенке с детскими браслетами на лапках, что сбежал.
сегодня постараемся найти это обьявление, если оно живое еще...2 недели точно прошло. или повешать там новое- с фоткой этого котенка.
Если это не он- то я даже незнаю, там потерян котенок с браслетами на лапках...тут найден котенок.
Может его увез кто то в заречный?
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2015 13:48]
14:08, 30.07.2015
Мне кажется, что это просто совпадение, ну кому нужно из Еката тащить в Заречный, чтобы там снова отправить гулять его.... Может того, который в Екате уже нашли и он дома? А где же Зареченский котик
e
elena zem
14:51, 30.07.2015
Доброго дня всем! Заречный -это Екат .ул. Готвальда. Не ездила больше туда, Там у меня ребенок в садик ходит , сейчас я на больничном.Поэтому там ли котенок не знаю.Очень жаль малыша.Если точно знать тел. из объявления , где ищут малыша .я БЫ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ПОЕХАЛА ИСКАТЬ ЕГО
s
Solnishkoo
16:54, 30.07.2015
p
Pegi
17:42, 30.07.2015
s
Solnishkoo
20:10, 30.07.2015
эх...бедный малыш....
i
Irlandiya
20:14, 30.07.2015
Заречный-не город, а район Екатеринбурга. Заречный мкрн (Готвальда, Опалихинская, Бебеля, Одинарка...)
11:26, 31.07.2015
а я подумала что это в г. Заречном его видели....Ап красивому коту А может его уже нашли или кто себе забрал? Он ведь реально очень красивый и ухоженный по виду
м
Мэри рум
15:31, 31.07.2015
ап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.