котенок , явно потеряшка
e
elena zem
15:54, 27.07.2015
В Заречном сегодня утром в 8:00 увидела вот это чудо.На лапках были одеты детские браслеты, я правда их сняла. Котеноче примерно 5-6 месяце , довольно упитан , ушки и коготки чистые, шерстка чистая.Видимо вот только потерялся .Я походила по дворам с ним , но утро и хозяин нам не встретился.Попросила
женщину , что бы подержала , я его сфоткала.Еще бабуля то же мимо проходящая сообщила , что он гуляет уже два дня.Может конечно и наигрались и выбросили.
Котеночка посадила на коленки , сразу песенки запел, стал лапками мять.
К огромному сожалению ни чем помоч не могу , т.к. уже нет ни финансовых ни физических возможностей.Седьмого в дом муж не пустит. Финансолво тоже нет , т.к сама попрошайничаю для щена на передержку , т.к. в затруднит пока фин. положении.
Может кто то захочет зайке -киске помочь. Координаты выкладывать не буду, вдруг кто нехороший заглянет в темку.
К сожалению в инете до 22:00 не появлюсь .
В 18:00 буду в той стороне, могу с Вами поискать ( для тех кого заинтересует)
Котеночка посадила на коленки , сразу песенки запел, стал лапками мять.
К огромному сожалению ни чем помоч не могу , т.к. уже нет ни финансовых ни физических возможностей.Седьмого в дом муж не пустит. Финансолво тоже нет , т.к сама попрошайничаю для щена на передержку , т.к. в затруднит пока фин. положении.
Может кто то захочет зайке -киске помочь. Координаты выкладывать не буду, вдруг кто нехороший заглянет в темку.
К сожалению в инете до 22:00 не появлюсь .
В 18:00 буду в той стороне, могу с Вами поискать ( для тех кого заинтересует)
s
Solnishkoo
16:01, 27.07.2015
бедный малыш ((
наигрались и выставили из дома
наигрались и выставили из дома
k
Katya2009
16:19, 27.07.2015
k
Katya2009
16:45, 27.07.2015
Ап
e
elena zem
21:33, 27.07.2015
s
Solnishkoo
22:02, 27.07.2015
апапапап
p
Pegi
22:21, 27.07.2015
p
Pegi
22:21, 27.07.2015
Могу деньги на корм переслать
s
Solnishkoo
09:30, 28.07.2015
ну вот. на корм уже есть!
нужна передержка и куратор!
p
Pegi
16:04, 28.07.2015
с
Сережина
17:44, 28.07.2015
Ап
18:12, 28.07.2015
какой он все таки красивый и окрас потрясающий. Автор не видать котика?
s
Solnishkoo
18:59, 28.07.2015
s
Solnishkoo
10:13, 29.07.2015
эх.....не повезло малышу видимо......
и не зафиксирован и передержки нет ((
и не зафиксирован и передержки нет ((
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.