ПМЖ? найден котенок под капотом машины. не куда деть
s
Solnishkoo
21:55, 29.06.2015
да, такое бывает
c
cristus
21:57, 29.06.2015
Впервые вот так сталкиваюсь с кем-то с форума)
редко в клиниках бываете тттттттттттттттттт
i
Irlandiya
22:01, 29.06.2015
она мне только что позвонила из Хатико. Спасибо, что сходила с ним, мы сегодня никак сами
Ждем мелкого с нетерпением, выложу фоточки красавца
Ждем мелкого с нетерпением, выложу фоточки красавца
м
м584са
23:43, 29.06.2015
все. отнесла в новый дом на передержку. все у нас будет хорошо. настанет и у нас белая полоса или камаз с пряниками перевернется где то поблизости
м
м584са
23:45, 29.06.2015
спасибо Ирине и ее мужу. что приютили ребенка. ОГРОМНОЕ спасибо. вот еще замечательных родителей ему найдем. вырастет Лунтик красавцем . и будет мне счастье
м
м584са
22:41, 10.10.2015
долго конечно. мы на ИСПЫТАТЕЛЬНОМ
i
Irlandiya
23:34, 10.10.2015
Таня скромничает ....
Вот еще фото Рыжика

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот еще фото Рыжика
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
м
м584са
23:56, 10.10.2015
у него 2 этажный коттедж и хорошая мама с 2 детьми. завтра в гости к нему...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.