ПМЖ? найден котенок под капотом машины. не куда деть
м
м584са
10:29, 29.06.2015
помогите передержкой
м
м584са
11:15, 29.06.2015
передержка бы бесплатная желательно. корм дам
s
Solnishkoo
11:42, 29.06.2015
я просто написала, что похож....))
бывает пристроишь животинки, и звонки начинаются....
надеюсь повезет малышу
апапап
бывает пристроишь животинки, и звонки начинаются....
надеюсь повезет малышу
апапап
м
м584са
11:50, 29.06.2015
нет звоночков то в том то и дело. сижу с ним на кухне. реву.
м
м584са
11:50, 29.06.2015
маленький. трется об меня мурчит. жалко очень
s
Solnishkoo
12:04, 29.06.2015
Татьяна, держитесь....
надеюсь повезет малышу.........
надеюсь повезет малышу.........
м
м584са
12:44, 29.06.2015
повезет обязательно. но вопрос времени. а времени в этом случае нет вообще
м
м584са
15:56, 29.06.2015
м
м584са
15:57, 29.06.2015
сидит все время на грелке. замерз. кушает хорошо. но один если в комнате то плачет.
r
Romashehka
16:06, 29.06.2015
бедненький малыш! нельзя ему на улицу обратно.
приютите малыша
приютите малыша
м
м584са
16:55, 29.06.2015
блин время идет. а толку нет к сожалению. через 3 часа нам некуда идти.
м
м584са
17:17, 29.06.2015
он как инопланетянин. глазешки большие. уши большие. и смотрит так на меня........
м
м584са
18:52, 29.06.2015
i
Irlandiya
19:09, 29.06.2015
Муж сказал возьмем за .... (через вета проведем, проглистогоним, 2 недели прокарантиним и в пристрой, пиарить начну сразу), НО, если через мес не пристроим, то ..... снова (суммы Тане сказала)
c
cristus
19:17, 29.06.2015
так называйте сумму прямо. откуда Татьяна при пятерых подобрышах наберет деньги? - только сообща сумму наберем
м
м584са
19:28, 29.06.2015
не нападайте, прошу вас.все нормально. не гигантская сумма. в больницу сходим. если все норм сама заплачу. если нет то вот потом и озвучим...
м
м584са
19:32, 29.06.2015
я его Лунтиком назвала.
м
м584са
19:33, 29.06.2015
вера ивановна, вам с вашими подобрашками только еще на передержки собирать осталось. спасибо хоть что советами всегда помогаете во время
c
cristus
19:44, 29.06.2015
я не нападаю...
просто -считаю - надо говорить всё прямо...тогда и "обидок" не будет
просто -считаю - надо говорить всё прямо...тогда и "обидок" не будет
м
м584са
19:52, 29.06.2015
не, я не со зла. просто пока кроме нее никто не откликнулся. а муж уже едет домой.... и я не так чтобы сбагрить и забыть. а буду навещать. недалеко живем
s
Solnishkoo
20:00, 29.06.2015
удачи Лунтику!
пусть повезет!
пусть повезет!
p
Pegi
21:06, 29.06.2015
i
Irlandiya
21:33, 29.06.2015
Да я не скрываю, просто вроде как нельзя открыто писать 1500
v
victoriasol
21:54, 29.06.2015
Сидим с Катей и кисой со сломанной лапой в клиникке, и заходит Таня с котенком))) Впервые вот так сталкиваюсь с кем-то с форума)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.