Щенок у Карнавала на обочине. НУДНА ФИН ПОМОЩЬ НА ВЗНОС
d
dazza86
15:24, 08.04.2015
Я у карнавала. Без денег, совсем без... до 15 даже на обед нет денег но я на машине, собака большая? Могу помочь довезти до клиники, мне наверное нужен будет сопроводитель
89506588142 Даша
89506588142 Даша
м
Марго2010 (двуличность людей.....
15:25, 08.04.2015
в
Валентина...Удача, где ты?!
15:25, 08.04.2015
Никого у карнавала уже нет. Сможете подъехать посомтреть? Там решать буду че делать то. Я человек-удача.
d
dazza86
15:28, 08.04.2015
Где конкретнее она? Сейчас посмотрю
в
Валентина...Удача, где ты?!
15:30, 08.04.2015
Я ваш номер свете скинула она наберет, чтоб в передастов не играть по объяснению местоположения
в
Валентина...Удача, где ты?!
15:41, 08.04.2015
Если что я тут и на телефоне
d
dazza86
15:48, 08.04.2015
Собаку нашла, она ближе к птичке.. возле бургер кинг. Ее сложно взять одной, я боюсь, что она ломанется на дорогу. Помогите зафиксировать
в
Валентина...Удача, где ты?!
15:50, 08.04.2015
Девочки, че делать то?
m
mokshina_j
15:50, 08.04.2015
Может кто из прохожих поможет?
m
mokshina_j
15:51, 08.04.2015
Я в Челябинске...
в
Валентина...Удача, где ты?!
15:53, 08.04.2015
Света взяла телефон женщины, кто обещал помочь финансово, как я поняла, эта женщина дозванивалась до Евгении Степановны.
Может в машине какая тряпка есть, накинуть? Подходить на корячках, они, когда подходишь с
В полный рост, пугается
Может в машине какая тряпка есть, накинуть? Подходить на корячках, они, когда подходишь с
В полный рост, пугается
m
mokshina_j
15:57, 08.04.2015
Собака вроде мелкашка? Наверное, не сильно мелкашка...
в
Валентина...Удача, где ты?!
15:58, 08.04.2015
Света говорит больше кошки, Даша сказала что маленькая. Я не знаю. Даша, может фото сделаете?
d
dazza86
15:58, 08.04.2015
Сейчас машину поближе подгоню, попробую поймать. А что потом то делать? Меня безденежную в клинике не примут же
в
Валентина...Удача, где ты?!
16:00, 08.04.2015
Щас подумаю. Карта Сбера есть?
в
Валентина...Удача, где ты?!
16:10, 08.04.2015
Подъехала Ольга Амани с мужеем, щенок вырвался и сбежал за забор какой то
m
mokshina_j
16:18, 08.04.2015
16:19, 08.04.2015
Вывернулась, точно щенок не мелкашка. И сиганула.
Тут что то типа больнички и рядом стройка. Очень много собак ходит.
Будем смотреть.
Тут что то типа больнички и рядом стройка. Очень много собак ходит.
Будем смотреть.
u
\\\\\\\*\\\\\\\\
16:21, 08.04.2015
Amani_
а на вид не видно что с ней? хромает или .... почему лежала
m
mokshina_j
16:21, 08.04.2015
Сиганула на всех лапах??
б
Бульк…. Бульк
16:24, 08.04.2015
да там иногда собаки у дороги лежат,и реально они просто лежат. Я прошлым летом тоже "пыталась" спасти , -думала сбитая
d
dazza86
16:24, 08.04.2015
на всех лапах сиганула, только пятки сверкали. Но лежалаона там не просто так, там очень шумно у дороги....
в
Валентина...Удача, где ты?!
16:26, 08.04.2015
Дак давно лежала, света сказала что та женщина очень давно ее видела и все лежала
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.