Щенок у Карнавала на обочине. НУДНА ФИН ПОМОЩЬ НА ВЗНОС
в
Валентина...Удача, где ты?!
12:57, 08.04.2015
Девочки, позвонила Света "Светланка", у Карнавала лежит собачка формата, как живут у бабулей. Не понятно, что с ней. Света едет на общественном транспорте, но будет пока в том районе. Она без и-нета. Даже и не знаю, что делать. Нужно все. Фото нет.
Видимо нужна машина, отвоз к вету, фин помощь, и самое главное -куратор

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
завтра везут щенка в первоуральский приют. Нужна помощь собрать взнос 5000 р +корм.
Помогите, пожалуйста!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Карта для помощи подопечным 4276 8800 9618 0413
пришли денежки от :
1500 р от Леси LVG71
500 р от Светы "Светланка"
1000 р от Оксаны ksana333
500 р от Ирины mave13
500 р от Ольги Р с карты ****9379
500 р с карты ****9455, от Людмилы F
500 р для Веньки от Наташи с карты ****9455

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2015 02:13]
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2015 02:44]
Видимо нужна машина, отвоз к вету, фин помощь, и самое главное -куратор
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
завтра везут щенка в первоуральский приют. Нужна помощь собрать взнос 5000 р +корм.
Помогите, пожалуйста!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Карта для помощи подопечным 4276 8800 9618 0413
пришли денежки от :
1500 р от Леси LVG71
500 р от Светы "Светланка"
1000 р от Оксаны ksana333
500 р от Ирины mave13
500 р от Ольги Р с карты ****9379
500 р с карты ****9455, от Людмилы F
500 р для Веньки от Наташи с карты ****9455
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2015 02:13]
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2015 02:44]
в
Валентина...Удача, где ты?!
12:58, 08.04.2015
У Светы есть 500 р, похожие пообещали 1000. В Общем как то так
в
Валентина...Удача, где ты?!
13:21, 08.04.2015
Света вернулась к карнавалу, стоит около собаки че делать то
u
urticaa
13:23, 08.04.2015
Валя, может попросить в киосках коробку, положить и в больницу?
h
Hellu
13:23, 08.04.2015
Состояние у собы какое?
в
Валентина...Удача, где ты?!
13:25, 08.04.2015
Лежит, не двигается, но я собаки не вижу, а света абсолютно не собачник. Поэтому вот такая инфа.
m
musia_7
13:37, 08.04.2015
Там ветдоктор рядом,может туда?
в
Валентина...Удача, где ты?!
13:41, 08.04.2015
Девочки денег нет и света на руках ее не утащит.
v
Viki123
13:43, 08.04.2015
Зачем вет? Может собака просто так лежит. Она ведь не лошадь, сутками стоять. Пусть погладит собаку, ощупает. Без ошейника?
в
Валентина...Удача, где ты?!
13:49, 08.04.2015
Девочки, я просто транслятор света без инета, написать не может. я ничего не знаю и оценить не могу ситуацию и состояние собаки. Света боится к ней подойти-со смыслом, что спугнет ее и та ломанется на проезжую часть.
v
Viki123
13:55, 08.04.2015
Валя, ну что за детский сад там?
То есть Света ждет, что кто-то через пробки сейчас ломанется, чтобы не она, а другой собаку потрогал и убедился, что с ней все в порядке?
И согласись, если собака ломанется куда-то от Светы, то значит с ней все в порядке, разве нет?
То есть Света ждет, что кто-то через пробки сейчас ломанется, чтобы не она, а другой собаку потрогал и убедился, что с ней все в порядке?
И согласись, если собака ломанется куда-то от Светы, то значит с ней все в порядке, разве нет?
л
Летать_как белка
13:58, 08.04.2015
А позвать собаку, чтоб посмотреть реакцию? а предложить ченить вкусненькое?
л
Летать_как белка
13:59, 08.04.2015
А позвать собаку
тихонечко. Не пугать.
в
Валентина...Удача, где ты?!
14:14, 08.04.2015
Света сейчас не там, но в том районе. Сказала двинется в ту сторону, если найдутся желающие помочь.
Вика, мне зачем все это говорить? Я из ревды не могу приехать и проверить собаку.
Меня попросили помочь тему создать- я сделала. Я ничего придумать, как помочь собаке, не могу, думаю это очевидно. Думала вдруг кто есть около.
Вика, мне зачем все это говорить? Я из ревды не могу приехать и проверить собаку.
Меня попросили помочь тему создать- я сделала. Я ничего придумать, как помочь собаке, не могу, думаю это очевидно. Думала вдруг кто есть около.
в
Валентина...Удача, где ты?!
14:25, 08.04.2015
Может кто будет Седня около карнавала, посмотрит? Не знаю я чем помочь по факту уже решать
v
Viki123
14:25, 08.04.2015
Я думала, ты с ней на связи. Ее телефон же ты не дала.
Да и собаки-то там наверное уже нет.
Да и собаки-то там наверное уже нет.
в
Валентина...Удача, где ты?!
14:36, 08.04.2015
Я на связи, то, что света сказала -то написала. Она уехала из того района. Вот, в общем то и все
Если кто вдруг будет в том районе -гляньте у самого карнавала, вдруг лежит. Тогда буду думать
Если кто вдруг будет в том районе -гляньте у самого карнавала, вдруг лежит. Тогда буду думать
в
Валентина...Удача, где ты?!
14:48, 08.04.2015
Короче, света прислала смс, что одна женщина посмотрела собаку, собака лежит на обочине, двигает только головой.
в
Валентина...Удача, где ты?!
15:00, 08.04.2015
Ап
i
Irlandiya
15:03, 08.04.2015
Трындец, там 1 остановка до Ветдоктора, сложно собаку отвезти?!?
u
\\\\\\\*\\\\\\\\
15:07, 08.04.2015
в
Валентина...Удача, где ты?!
15:12, 08.04.2015
Ну вот так вот
Меня аж выворачивает как представлю, что она там беспомощная лежит. Девочки ну мне нереально с ребенком из ревды на автобусе сорваться. И у меня ни копейки.
Меня аж выворачивает как представлю, что она там беспомощная лежит. Девочки ну мне нереально с ребенком из ревды на автобусе сорваться. И у меня ни копейки.
м
Марго2010 (двуличность людей.....
15:17, 08.04.2015
м..да
u
\\\\\\\*\\\\\\\\
15:21, 08.04.2015
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.