Щенок у Карнавала на обочине. НУДНА ФИН ПОМОЩЬ НА ВЗНОС

Валентина...Удачагде ты?!
12:57, 08.04.2015
Девочки, позвонила Света "Светланка", у Карнавала лежит собачка формата, как живут у бабулей. Не понятно, что с ней. Света едет на общественном транспорте, но будет пока в том районе. Она без и-нета. Даже и не знаю, что делать. Нужно все. Фото нет.
Видимо нужна машина, отвоз к вету, фин помощь, и самое главное -куратор :-(

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


завтра везут щенка в первоуральский приют. Нужна помощь собрать взнос 5000 р +корм.
Помогите, пожалуйста!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Карта для помощи подопечным 4276 8800 9618 0413

пришли денежки от :
1500 р от Леси LVG71
500 р от Светы "Светланка"
1000 р от Оксаны ksana333
500 р от Ирины mave13
500 р от Ольги Р с карты ****9379
500 р с карты ****9455, от Людмилы F
500 р для Веньки от Наташи с карты ****9455




Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 14.04.2015 02:13]

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2015 02:44]
6 / 1
Валентина...Удачагде ты?!
12:58, 08.04.2015
У Светы есть 500 р, похожие пообещали 1000. В Общем как то так
4 / 1
Валентина...Удачагде ты?!
13:21, 08.04.2015
Света вернулась к карнавалу, стоит около собаки :-( че делать то
3 / 0
urticaa
13:23, 08.04.2015
Валя, может попросить в киосках коробку, положить и в больницу?
3 / 0
Hellu
13:23, 08.04.2015
Состояние у собы какое?
1 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
13:25, 08.04.2015
Лежит, не двигается, но я собаки не вижу, а света абсолютно не собачник. Поэтому вот такая инфа.
1 / 0
musia_7
13:37, 08.04.2015
Там ветдоктор рядом,может туда?
0
13:40, 08.04.2015
И в зоотрейдЕ есть клиника, на манивровой
0 / 1
Валентина...Удачагде ты?!
13:41, 08.04.2015
Девочки денег нет и света на руках ее не утащит.
0 / 1
Viki123
13:43, 08.04.2015
Зачем вет? Может собака просто так лежит. Она ведь не лошадь, сутками стоять. Пусть погладит собаку, ощупает. Без ошейника?
3 / 3
Валентина...Удачагде ты?!
13:49, 08.04.2015
Девочки, я просто транслятор :-( света без инета, написать не может. я ничего не знаю и оценить не могу ситуацию и состояние собаки. Света боится к ней подойти-со смыслом, что спугнет ее и та ломанется на проезжую часть.
1 / 0
Viki123
13:55, 08.04.2015
Валя, ну что за детский сад там?
То есть Света ждет, что кто-то через пробки сейчас ломанется, чтобы не она, а другой собаку потрогал и убедился, что с ней все в порядке?
И согласись, если собака ломанется куда-то от Светы, то значит с ней все в порядке, разве нет?
3 / 0
Летать_как белка
13:58, 08.04.2015
А позвать собаку, чтоб посмотреть реакцию? а предложить ченить вкусненькое?
2 / 0
Летать_как белка
13:59, 08.04.2015
От пользователя Летать
А позвать собаку

тихонечко. Не пугать.
1 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
14:14, 08.04.2015
Света сейчас не там, но в том районе. Сказала двинется в ту сторону, если найдутся желающие помочь.
Вика, мне зачем все это говорить? Я из ревды не могу приехать и проверить собаку.
Меня попросили помочь тему создать- я сделала. Я ничего придумать, как помочь собаке, не могу, думаю это очевидно. Думала вдруг кто есть около.
1 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
14:25, 08.04.2015
Может кто будет Седня около карнавала, посмотрит? Не знаю я чем помочь :-( по факту уже решать
0
Viki123
14:25, 08.04.2015
Я думала, ты с ней на связи. Ее телефон же ты не дала.
Да и собаки-то там наверное уже нет.
0
Валентина...Удачагде ты?!
14:36, 08.04.2015
Я на связи, то, что света сказала -то написала. Она уехала из того района. Вот, в общем то и все :-(
Если кто вдруг будет в том районе -гляньте у самого карнавала, вдруг лежит. Тогда буду думать
0
Валентина...Удачагде ты?!
14:48, 08.04.2015
Короче, света прислала смс, что одна женщина посмотрела собаку, собака лежит на обочине, двигает только головой.
2 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
15:00, 08.04.2015
Ап :-(
0
Irlandiya
15:03, 08.04.2015
Трындец, там 1 остановка до Ветдоктора, сложно собаку отвезти?!?
4 / 1
\\\\\\\*\\\\\\\\
15:07, 08.04.2015
:-(
0
Валентина...Удачагде ты?!
15:12, 08.04.2015
Ну вот так вот :-(
Меня аж выворачивает как представлю, что она там беспомощная лежит. Девочки ну мне нереально с ребенком из ревды на автобусе сорваться. И у меня ни копейки.
2 / 1
Марго2010 (двуличность людей.....
15:17, 08.04.2015
:-( м..да
0
\\\\\\\*\\\\\\\\
15:21, 08.04.2015
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация