**Кошка орет в подвале в Пионерском**СРОЧНО!!!
n
n777koshka
13:58, 10.01.2015
d
dasc
14:05, 10.01.2015
пушистая с белым галстуком
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вы уверены, что речь об одной и той же кошке?
Прекратите сбор средств на незафиксированное животное , пока вам модер тему не прикрыл.
А по существу - могу приютить кошь, от 100 до 200 руб/сутки, в зависимости от объема услуг.
r
Rizhaya_74
16:10, 10.01.2015
это не та кошка.
серая кошка из подъезда находится в километре от моей. +окрас черно-белый у моей
Прекратите сбор средств на незафиксированное животное
, пока вам модер тему не прикрыл.
тогда замкнутый круг выходит.
Деньги собирать нельзя, так как животного нет, но и животное ловить нет смысла, так как без корма и денег его никто не возьмет.
Кто-то может взять кошку бесплатно? На 1-3 дня?
[Сообщение изменено пользователем 10.01.2015 16:14]
[Сообщение изменено пользователем 10.01.2015 16:24]
r
Rizhaya_74
16:18, 10.01.2015
Я не могу дать денег. у меня их просто нет. То самое нет, когда я хожу пешком по городу, так как нет денег даже на автобус. Поэтому кто-то может помочь?
У меня нет денег на телефоне, поэтому, если до меня не дозвонились, заранее прошу прощение за то, что не могу Вам перезвонить
У меня нет денег на телефоне, поэтому, если до меня не дозвонились, заранее прошу прощение за то, что не могу Вам перезвонить
r
Rizhaya_74
17:53, 10.01.2015
Неужели, если нет фотографии, то и помощи ждать неоткуда
r
Rizhaya_74
01:11, 11.01.2015
n
n777koshka
01:34, 11.01.2015
А Настя ведь вроже ходила фотать?
r
Rizhaya_74
14:20, 11.01.2015
нет кошки на месте. Ни сегодня, ни месяц назад. Надо, видать, обходить весь район
я сегодня ходила искала - нет
n
n777koshka
02:22, 12.01.2015
вестей нету никаких? сегодня вроде ловить собирались?
r
Rizhaya_74
10:41, 12.01.2015
Ловить планировали вчера. Ловить не будем, пока не придумаем к кому хотя бы дня на 3 посадить до сбора средств(
r
Rizhaya_74
14:35, 13.01.2015
ап
л
Людмила_33
20:34, 13.01.2015
ап
Хэх...у меня есть спонсорские деньги, остатки для Чернушки или Лоры...или кого-нить из своей стаи....но если никто не поможет вам, я дам 1000 :-( ловите котеечку
n
n777koshka
22:37, 13.01.2015
ловите котеечку
Как поймаете, тоже немного денежкой помогу...
r
Rizhaya_74
23:23, 13.01.2015
Спасибо большое!!!
r
Rizhaya_74
19:11, 16.01.2015
Пока кошку не встретила. Благо тепло сейчас. В пн пойду с утра искать снова
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.