**Кошка орет в подвале в Пионерском**СРОЧНО!!!
r
Rizhaya_74
14:01, 12.12.2014
Спасибо, что сходили
завтра посмотрю еще
завтра посмотрю еще
a
a567gh
10:39, 13.12.2014
Кису снова принесли из подвала в подъезд!!!!
Ищем хозяев.
Ищем хозяев.
a
a567gh
10:40, 13.12.2014
[photo]2583baf2fa7f540

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8ff677281250f4550[/photo]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
с
Сережина
13:04, 13.12.2014
Ап
r
Rizhaya_74
13:32, 15.12.2014
Есть передержка.
r
Rizhaya_74
14:00, 15.12.2014
я сходила
Кошки на месте не оказалось. Кискала кискала-нет
Автор,идите утром,если завтра пойдете
Кошки на месте не оказалось. Кискала кискала-нет
Автор,идите утром,если завтра пойдете
Я ходила смотреть кошку несколько раз за эти 3 дня. нигде нет.
Автор: o_ermolaeva (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 14 Дек 2014 11:18
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=22991...
Дата: 14 Дек 2014 11:18
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=22991...
Это не та кошка.
Моя пушистая камышка на Учителей.
n
n777koshka
02:50, 16.12.2014
n
n777koshka
01:29, 17.12.2014
не появилась киса?
n
Nastya_katZ
21:28, 20.12.2014
сегодня видела ее женщина
ну когда поймают уже?
ну когда поймают уже?
n
Nastya_katZ
21:30, 20.12.2014
стоп.женщина вообще говорит про кошку белую с черным
r
Rizhaya_74
21:06, 09.01.2015
Котею не видела(
r
Rizhaya_74
23:18, 09.01.2015
Я обходила дом несколько раз (раз 7). Плюс всех знакомых просила посмотреть. Никто не мяукал. Прохожие тоже ничего не знали в районе.
Мне описали кошку так: камышка с белой грудкой. Красивая. Шерстка не короткая.
Мне описали кошку так: камышка с белой грудкой. Красивая. Шерстка не короткая.
r
Rizhaya_74
23:59, 09.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 10.01.2015 00:07]
r
Rizhaya_74
00:08, 10.01.2015
Вот еще тема про эту же кошку. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=23403...
r
Rizhaya_74
00:08, 10.01.2015
Автор: Rizhaya_74 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 09 Янв 2015 23:48
Я автор той темы. Мы связались с Настей . Я так и не поняла моя это кошка или нет, так как Настя не знает адреса.
Я нашла передержку для этой кисы. Возьмут, если предоставим фото
Требование передержки:
Глистогонку
2 кг гастроинтестинал
Деньги на стерилизацию
Глистогонку Настя сможет дать
Кто-то может еще чем-то помочь?
Ловушку нашла
Дата: 09 Янв 2015 23:48
Я автор той темы. Мы связались с Настей . Я так и не поняла моя это кошка или нет, так как Настя не знает адреса.
Я нашла передержку для этой кисы. Возьмут, если предоставим фото
Требование передержки:
Глистогонку
2 кг гастроинтестинал
Деньги на стерилизацию
Глистогонку Настя сможет дать
Кто-то может еще чем-то помочь?
Ловушку нашла
r
Rizhaya_74
00:09, 10.01.2015
Автор: Rizhaya_74 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Янв 2015 00:04
Сейчас задача: сделать фото кошки и ее зафиксировать хотя бы до вечера
Передержка примет кошку только с полным комплектом (фото, глистогонка, корм, деньги на стерилизацию). Я думаю это справедливо и почти бесплатно.
Может у кого-то есть не востребованный гастроинтестинал рояла?
Дата: 10 Янв 2015 00:04
Сейчас задача: сделать фото кошки и ее зафиксировать хотя бы до вечера
Передержка примет кошку только с полным комплектом (фото, глистогонка, корм, деньги на стерилизацию). Я думаю это справедливо и почти бесплатно.
Может у кого-то есть не востребованный гастроинтестинал рояла?
r
Rizhaya_74
00:12, 10.01.2015
Аааааааааа!!! Помогитеееее!!!
n
Nastya_katZ
00:23, 10.01.2015
Нужно 2000
Хватит на гастроинтестинал и на стерилку.
И очень нужен человек,который примет кошку на несколько часов
Хватит на гастроинтестинал и на стерилку.
И очень нужен человек,который примет кошку на несколько часов
n
Nastya_katZ
00:40, 10.01.2015
Помогите хоть денежкой...
n
n777koshka
00:50, 10.01.2015
А киса эту ночь на морозе проведет? Женщина то ее хоть ненадолго не сможет зафиксировать?
n
Nastya_katZ
00:55, 10.01.2015
Да, на морозе. И завтра. Ловить вроде собрались 11 числа.
У женщины 3 кошки дома. Ниче она делать не будет
r
Rizhaya_74
09:18, 10.01.2015
Кошку накормили. Она сбежала. Возможность взять клетку и поймать только 11, но некуда кошку поместить до сбора средств для передержки
Кто-то может приютить у себя малышку до сбора средств?
r
Rizhaya_74
10:33, 10.01.2015
Очень очень очень очень нужна помощь! Погода нестабильная, может воспаление легких подхватить.
Я боюсь, что кошка снова сбежит, поэтому ловить надо.
кто-нибудь может к себе поместить на короткое время? Пока деньги собираем?
я аллергик. Я не могу быть с кошкой больше полу часа
Я боюсь, что кошка снова сбежит, поэтому ловить надо.
кто-нибудь может к себе поместить на короткое время? Пока деньги собираем?
я аллергик. Я не могу быть с кошкой больше полу часа
r
Rizhaya_74
11:52, 10.01.2015
Отлов кошки не сможем организовать, пока не найдем куда хотя бы на сутки ее поместить
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.