Справка для поезда для кота.(Готэм) Куда бежать.

Славия10
22:47, 20.11.2014
От пользователя KamaRo
ехать только в купе не повышенной комфортности, в плацкарте запрещено - могут не пустить в вагон.

:write:
1 / 0
somory
23:46, 20.11.2014
От пользователя Славия10
Котенок не привитый, ибо мелкий и искуственно выкормленный ( мной) куда бежать

Никуда. Вот чес слово, дома сидеть такому лучше, несмотря на всякую
От пользователя Славия10
любоф
4 / 0
ОА-я
11:21, 21.11.2014
Любовь - это хорошо, но я бы не рискнула такому котёнку стресс устраивать - дорога, шумные вокзалы, там тоже - новый дом, чужие для него люди... :-(
Тем более, что есть с кем оставить... :-)
0
Galina11
11:57, 21.11.2014
Да еще,не дай бог, потерться может где-нибудь. Если есть с кем оставить - лучше оставить.
0
f_lena08
12:36, 21.11.2014
От пользователя Galina11
Да еще,не дай бог, потерться может где-нибудь. Если есть с кем оставить - лучше оставить.


а еще может простыть в дороге или дрянь какую подцепить. а если по честному справку для транспорта делать, то там могут потребовать присутствие кота и просвет на лишай и сдачу кала еще (потом сколько то дней ждать результаты). а это кота в клинике еще риску подвергать инфекцию хапнуть- раз не привитый.

попробуйте обьяснить, что раз любят- как раз оставить у вас на несколько дней правильнее, а не дурацким необоснованным рискам подвергать. ну не идиоты ж- должны мозг включить.
0
plena
20:21, 21.11.2014
От пользователя Славия10
Кто-нибудь помнит тему про слепого котенка из Камеска от Инны Кинемы,

Это рыженький , у которого думали , что глаз нету?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация