Вопрос жизни и смерти! Советы!

09:18, 20.11.2014
От пользователя Miss.katleta
не хочу я возвращать хозяйке

Этого так точно делать не стоит. Люди проблем не хотят, решать их сами не хотят, кота сливают уже не в первый раз - эдак у него совсем башню снесёт, тогда точно усыпят.
4 / 0
ФеклаСергеевна( Bright!Gleam)
10:14, 20.11.2014
Какой красивый котик! Вот честно, первый раз мне сфинкс понравился..... а так тоже все думала что это просто крыски большие..... не мои кошки, я лохматых люблю )))
Но у вас прям красавчик
3 / 0
urticaa
10:58, 20.11.2014
Отдавать, конечно, не надо.....они уже отдали, то есть это люди ненадежные, то что плакала они при отдаче - это вообще ни о чем не говорит....она своего кота ОТДАЛА - все! :ultra:
3 / 0
Miss.katleta
11:08, 20.11.2014
У меня уже и ручки на него есть, 100% надежности) Сейчас выжидаем время, недельку хотя бы. Нужно выяснить какой он.
4 / 0
Miss.katleta
00:14, 22.11.2014

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Мы играем рукой и палочкой и хоть бы разок укусил))) чудесный котик)) Правда ужасно разговорчивый, все время разговаривает со всеми.
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация