Вопрос жизни и смерти! Советы!
m
Miss.katleta
17:18, 19.11.2014
Вообще она рассказала, говорит типа мы сами кажется виноваты, давали они этого котейку какому то дяде присмотреть и после этого стал диким.
17:25, 19.11.2014
давали они этого котейку какому то дяде присмотреть и после этого стал диким.
А вот это возможно , я пристраивала примилейшего кота Феликса , ручного приручного , вроде хорошие люди , двое пенионеров , корм , вода , когтеточка , горшок без промахов ...................звонок , забирайте кота , он мне все руки искусал и исцарапал , я канеш тут же забрала его ..........кота было не узнать , он стал диким , на руках не сидит , злится , вырывается ........вот что они с ним делали , как будьто бы по башке его колотили , прошёл уже месяц , а кот в себя не приходит , не мой это кот
n
Nastya_katZ
18:14, 19.11.2014
блин красивый!!!
18:17, 19.11.2014
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот он в полный рост!!!
вот он в полный рост!!!
суровый дядя
m
Miss.katleta
18:21, 19.11.2014
Я его выпустила, ни на кого не кидается, попрошайничал сейчас когда я ела, вместе со всеми) ни чего не обычного.
18:26, 19.11.2014
Многие люди считают что если они будут отдавать команды -кот должен слушаться,Если его пнуть за проказы-он должен начать 100% слушаться.Кошку нельзя воспитать(это не собака)-с ней можно только договориться.Кошки у которых хорошие хозяева не накидываются на еду при смене обстановки- он голодный!
к
Красопетинка
18:48, 19.11.2014
Кот великолепен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Значится так, сия в клетке он точно ласковей не будет, сфинксам нужно очень много внимания, разговаривать с ним, нацеловывать, держать на ручках(если любит), играть, это кошки-собаки, они привязываются к одному хозяину и следуют за ним как хвост.
Сводите к вету - это обязательно, возможно причина в болячке какой то!!!
Давайте успокоительное, Фоспасим хорошее, если есть деньги то Фэливэй, но он требует более длительного применения.
Вообще по наблюдайте за ним, может заметите что то. И лучше убрать других животных, или передержку без них.
Шансы есть, всегда, такое поведение просто так не возникает, есть причиина, главное ее понять и устранить!
Кстати может он того дядечку так полюбил что теперь жить без него не может?!
к
Красопетинка
18:51, 19.11.2014
Стася моя прошлую передержку обоссала всю и диваны и ковры и какала где попало, у меня написала один раз в коридоре, ходит в лоток сама, в туалет, по всем делам.
Так что человека ему надо ЕГО!!!
Так что человека ему надо ЕГО!!!
к
Красопетинка
19:01, 19.11.2014
моя кошка начинает кусать всех домашних если я уезжаю куда то Злится что меня нет
к
Красопетинка
19:10, 19.11.2014
они его уже какое время стоп стрессом напаивают
прекратить немедленно эту гадость, это отрава, мб обратная реакция, посадите коту почки и печень!!! Еще передоз очень легко сделать!!
m
Miss.katleta
19:40, 19.11.2014
Не, ни чем напаивать не буду, да и не собиралась, кот немного зашуган, подносишь руку прогибается, только то сходил в лоток как приличный мальчик, я его пару раз поцеловашкала даже) мне кажется они преувеличили или там был какой то раздражитель у него был.
[Сообщение изменено пользователем 19.11.2014 19:41]
[Сообщение изменено пользователем 19.11.2014 19:41]
m
Miss.katleta
20:08, 19.11.2014
это штуковина, его зовут Фрейд, залез к моему молодому человеку под одеяло и обнимашкаются))
м
мастер исп ст
20:09, 19.11.2014
а говорили рвет всех
m
Miss.katleta
20:12, 19.11.2014
совсем другое животное, правда дергается от любого шума, только поудобнее на нем приляжет, тут шум какой нить и сразу голову вверх глядеть что где происходит
h
Harisma24
20:36, 19.11.2014
Какой красивый! Я не большой любитель экзотики, но правда хорош!
к
Красопетинка
23:59, 19.11.2014
молодому человеку под одеяло и обнимашкаются))
от это они любят)))) Стася у меня тоже мужа избрала в любимые папы, спит с ним
Нормальный кот, МЕЧТА!!! Всегда хотела серого лысого, а у меня все белые, не судьба видать
Не отдавайте его, он там опять психовать начнет, плохо ему видимо там!
01:43, 20.11.2014
У меня сватья (которая кота "рвущего всех" взяла) говорит - с ним можно делать всё что угодно, только не наказывать битьем или шлепаньем - типо он слова понимает лучше.
Тут сын рассказывал, что настряпал блинов, потом помог вывезти коляску жене на улицу. Поднялся - а вся квартира в блинах - на полу, на стульях, на подоконнике. Как, говорит, гаркнул - кота еле нашли потом в какой-то шкатулке, в шкафу-купе
Тут сын рассказывал, что настряпал блинов, потом помог вывезти коляску жене на улицу. Поднялся - а вся квартира в блинах - на полу, на стульях, на подоконнике. Как, говорит, гаркнул - кота еле нашли потом в какой-то шкатулке, в шкафу-купе
u
* * * * * * *
01:48, 20.11.2014
Мне притащили давным давно сфинкса в стрессе
я четыре дня думала как на кровати не повернутся, так чтобы его во сне не затронуть
на пятые расцвел
более обнимательного кота я не знала.
отдала его в моску на пмж
приехала спустя какое то время, он ко мне на ручки - хозяева аж приревновали
у тебя говорит две недели был, а льнет как к родной.
это я все к тому что на десять раз надо делить, то что говорят, в частности по поводу отказных сфинксов
я четыре дня думала как на кровати не повернутся, так чтобы его во сне не затронуть
на пятые расцвел
более обнимательного кота я не знала.
отдала его в моску на пмж
приехала спустя какое то время, он ко мне на ручки - хозяева аж приревновали
у тебя говорит две недели был, а льнет как к родной.
это я все к тому что на десять раз надо делить, то что говорят, в частности по поводу отказных сфинксов
f
f_lena08
02:18, 20.11.2014
это я все к тому что на десять раз надо делить, то что говорят, в частности по поводу отказных
вот-вот
а
Алиса:3 кыса
02:33, 20.11.2014
Проверти сами, возможно они наврали или провоцировали его. Или завели кого-то, а он ревновать стал. У нас вот была история: девушка с кошкой взела на передержку кошку с котятами, было все нормально! Потом, она свою кошку отправила погостить куда-то, наша же кошка за это время ее полюбила и когда ее
родная кошка вернулась, наша кошка начала дико безумствовать. Пришлось кошку от нее забрать. В другом месте проблем с поведением не было. Кошки же очень ревнивые, очень чуствительные, их так тяжело понять) А поить пока не чем не надо, это же все вредно.
А кот очень красивый
А кот очень красивый
л
Летать_как белка
02:53, 20.11.2014
Кошки у которых хорошие хозяева не накидываются на еду при смене обстановки- он голодный!
ну, конечно же!!! это же прям по его виду видно, голодайка просто
m
Miss.katleta
08:18, 20.11.2014
Понятно о какой агрессии говорили хозяева, она вдруг проявилась в 5 утра,я его толи раскутала, толи задела, но мне было пофиг я отвернулась от него он успокоился потом еще когда собиралась на работу, задела чтоли его он порычал, но я его погладила, укрыла и все успокоился.
08:54, 20.11.2014
Ну, пока для него у вас незнакомое место, он обороняется от всего что может ему казаться опасным. Поймёт, что ничего плохого не сделают - успокоится.
Хотя, может быть, как холерик по характеру - взорвался-успокоился.
Фик знает.
У нас взрослый подобранец сперва пытался строить всех, и кошек, и нас - руками размахивал - пришлось поддать пару раз - нефиг кидаться на руку, которая кормит. Потом уже только голос повысишь, скандалить переставал. Оказалось, что не по нраву большое количество кошек. Отдала вторым котом к своенравной кошке - так сейчас говорят, как валенок - валяется на диване, на кошку - ноль эмоций, с мальчишкой человеческим - друзья не разлей вода.
Хотя, может быть, как холерик по характеру - взорвался-успокоился.
Фик знает.
У нас взрослый подобранец сперва пытался строить всех, и кошек, и нас - руками размахивал - пришлось поддать пару раз - нефиг кидаться на руку, которая кормит. Потом уже только голос повысишь, скандалить переставал. Оказалось, что не по нраву большое количество кошек. Отдала вторым котом к своенравной кошке - так сейчас говорят, как валенок - валяется на диване, на кошку - ноль эмоций, с мальчишкой человеческим - друзья не разлей вода.
m
Miss.katleta
09:00, 20.11.2014
Не знаю, даже если я справлюсь с котейкой, а я справлюсь с ним, не хочу я возвращать хозяйке. Вдруг через пару недель опять решит усыплять.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.