КЛёСТ! кто желает?
l
lizka_s
20:51, 17.11.2014
Принесли клеста, нашли на дороге.
Видимых повреждений нет.
Сидит, спит.
Кто желает заняться?
Я не могу оставить.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ест видимо только злаки. Ничего нет подобного.
Шишки нужны. Еловые.
оч прошу забрать
Видимых повреждений нет.
Сидит, спит.
Кто желает заняться?
Я не могу оставить.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ест видимо только злаки. Ничего нет подобного.
Шишки нужны. Еловые.
оч прошу забрать
p
PrivalovaKs
21:01, 17.11.2014
Катюша, КатяСтрижекот, свиристель не доехала, может клест?
f
frendly
21:03, 17.11.2014
Очень похож на птиц, которые у нас не брезговали семечками. Правда мы их называли как-то по-другому, не могу сейчас вспомнить... Они ещё якобы вишню любят Ну мы им клали вишню, вроде исчезала, но семечки лучше)))
l
lizka_s
21:21, 17.11.2014
какой антибиотик влить?
t
truffle
21:24, 17.11.2014
тему не нашла? скинуть ссылку?
t
truffle
21:33, 17.11.2014
Амоксиклав, содержащий 250 мг амоксициллина в 5 мл - по 0,05 мл инсулиновым шприцем в клюв 2 раза в день.- это мне для синицы советовали
l
lizka_s
21:39, 17.11.2014
нету амоксиклава.
Напоила птицу ципрофлоксацином. 0,1мл.
Воды еще влила в клюв. капель 5 получилось.
В той теме про синицу нашла про ципрофлоксацин.
Оставила воду и хлеб. Надеюсь протянет до утра.
Напоила птицу ципрофлоксацином. 0,1мл.
Воды еще влила в клюв. капель 5 получилось.
В той теме про синицу нашла про ципрофлоксацин.
Оставила воду и хлеб. Надеюсь протянет до утра.
е
Екатерина Аверьянова
21:39, 17.11.2014
Кто желает заняться?
угадайте
я завтра буду с 12 в клинике, приноси)
е
Екатерина Аверьянова
21:41, 17.11.2014
не надо ему хлеб
l
lizka_s
21:41, 17.11.2014
А зачем антибиотик
а почему она сидит с закрытыми глазами? инфекция какая-то ведь. Антибиотик не помешает
t
truffle
21:41, 17.11.2014
Катя Стрижекот (
Ура!
l
lizka_s
21:42, 17.11.2014
не надо ему хлеб
больше нет ничего подходящего.
Он здесь. Сидит с вороной в предоперационной. На столе Виноградова.
Забирай!
21:43, 17.11.2014
инфекция какая-то ведь
А знаете какая? Думаю нет, как минимум повев делать нужно. Закрытые глаза могут быть от травмы (ЧМТ), которая ну никак не лечится антибиотиком
е
Екатерина Аверьянова
21:44, 17.11.2014
под вороной в коробке была какая-то зерносмесь. хотя б её.
l
lizka_s
21:45, 17.11.2014
это все, что я для него сейчас могла сделать.
вы что посоветуете? в данный момент и оперативно
P.S.: оч хочется уйти с работы домой
l
lizka_s
21:47, 17.11.2014
под вороной в коробке была какая-то зерносмесь
ок, сейчас насыплю
l
lizka_s
21:49, 17.11.2014
насыпала.
Но она для хомяков
за то там есть семечки!
Спасибо за совет, Катя!
21:49, 17.11.2014
Я бы в первую очередь действовала от ЧМТ - ноотропы (тот же пирацетам), витамины группы В.
Инфекция не исключается, но ципрофлоксацин не панацея от всего, тем что дозировка строго по весу .
Инфекция не исключается, но ципрофлоксацин не панацея от всего, тем что дозировка строго по весу .
l
lizka_s
21:51, 17.11.2014
(тот же пирацетам), витамины группы В.
сколько пирацетама? тоже в клюв?
и какие конкретно витамины В?
21:58, 17.11.2014
Да в клюв - 2 капли (если инъекционный) - примерно 0,05-0,06 мл, если в капсулах/таблетках - считать нужно в взависимости от исходной дозировки.
Витамины группы В (В1, В12), можно катозал - развести водой 1:6 и выпоить 0,05 мл.
Если есть корвалол/валокордин - намочить ватку и поставить около клетки (в 5 см от клетки - можно обложить с разных сторон ватки), пусть дышит.
Витамины группы В (В1, В12), можно катозал - развести водой 1:6 и выпоить 0,05 мл.
Если есть корвалол/валокордин - намочить ватку и поставить около клетки (в 5 см от клетки - можно обложить с разных сторон ватки), пусть дышит.
е
Екатерина Аверьянова
22:06, 17.11.2014
И половину клетки накрыть бы тканью. Студенты прибегут, с ума его сведут
l
lizka_s
22:08, 17.11.2014
спасибо!
корвалола нет
l
lizka_s
22:12, 17.11.2014
И половину клетки накрыть бы тканью
накрыла. И ушла домой
е
Екатерина Аверьянова
09:25, 18.11.2014
Я тут подумала, с опозданием. Надо было воду ограничить... ЧМТ чревата отеком мозга
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.