Спаибо всем машинку нашли на 19.06.14 ЖБИ-Витус-ЖБИ
s
Shanti(KitiKiti)
13:12, 19.06.2014
А пораньше никак
все занято
е
еленаааааааааааа/бобры-добры/
13:12, 19.06.2014
Ага давайте так тогда! Понятно что у них по записи все занято уже. Ща в лс свой тел. Напишу
s
Shanti(KitiKiti)
13:13, 19.06.2014
Ща в лс свой тел
жду
s
Shanti(KitiKiti)
13:16, 19.06.2014
еленаааааааааааа/бобры-добры/
спасибо
е
еленаааааааааааа/бобры-добры/
14:05, 19.06.2014
Наташа,все я поехала за машиной, так что отменяйте такси, отвезу туда-обратно!!!! Адрес в личку жду
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.