Спаибо всем машинку нашли на 19.06.14 ЖБИ-Витус-ЖБИ

Shanti(KitiKiti)
13:15, 17.06.2014
Ищу машинку на 19.06.14 прием 18.00
ЖБИ- Витус(Белимбаевская34) ЖБИ
вот для этого котейки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 19.06.2014 13:58]
5 / 0
Ле**ива
14:04, 17.06.2014
Наташ, как у него дела? Получше?
1 / 0
Shanti(KitiKiti)
14:34, 17.06.2014
Лена, да, лучше, лапкой пользуется поактивнее но бережно, встречает меня с работы, сидит рядом с миской ждет когда положу корм, аппетит хороший, тьфу, тьфу,
нужен ретген, вот и записались на прием, посмотреть как срастается кость, свищ не проходит, 17 мая были у Вербитцкого поднимался вопрос об ампутации снова, поменяли антибиотики, потом еще созванивалиьс меняли лекарства, сейчас нужно уже определится что делать с лапой)))
1 / 0
Shanti(KitiKiti)
14:35, 17.06.2014
используем мазь Славии10 на свищ
1 / 0
Snezhinka207
15:45, 17.06.2014
Подниму :-)
2 / 0
Viki123
16:40, 17.06.2014
От пользователя Shanti(KitiKiti)
сейчас нужно уже определится что делать с лапой

Наташа!
Не определяться!
А очередной осмотр! :ultra:
Про ампутацию забудь пока, я тебя умоляю
2 / 0
Shanti(KitiKiti)
16:55, 17.06.2014
От пользователя Viki123
 Viki123

Да очередной осмотр,что покажет ретген, прогноз врача, если есть возможность дальше продолжать бороться за лапу, будем бороться

я это имела ввиду
От пользователя Viki123

определится что делать с лапой
1 / 0
Shanti(KitiKiti)
16:56, 17.06.2014
ищем машинку
1 / 0
Shanti(KitiKiti)
11:10, 18.06.2014
:-) :-) :-)
1 / 0
Shanti(KitiKiti)
13:19, 18.06.2014
:help: :help: :help:
1 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
15:00, 18.06.2014
Ап
1 / 0
Shanti(KitiKiti)
20:02, 18.06.2014
очень нужна машинка на завтра :-)
1 / 0
Ле**ива
21:09, 18.06.2014
Наташ. ты говорила - пятница, в четверг не могу. Могу в пятницу утром.
1 / 0
n777koshka
22:44, 18.06.2014
апапап!!! :super: :super: :super:
0
Shanti(KitiKiti)
12:21, 19.06.2014
От пользователя n777koshka
пятница

Вербицкий не работает

может хоть в одну сторону нас отвезут ЖБИ-Витус(Белимбаевская 34)
уже критично сегодня прием в 18.00
0
Viki123
12:28, 19.06.2014
Наташа, узнавала, сколько такси стоит в один конец?
0
еленаааааааааааа/бобры-добры/
12:31, 19.06.2014
очень жаль что к 18.00 попозже бы чуть чуть отвезла бы туда и обратно....
0
Shanti(KitiKiti)
12:48, 19.06.2014
quote]
От пользователя еленаааааааааааа/бобры-добры/
попозже бы чуть чуть отвезла бы туда и обратно[/quote]
попозже, это во сколько, узнаю есть ли время и до скольки работает рентген
0
еленаааааааааааа/бобры-добры/
12:54, 19.06.2014
От пользователя Shanti(KitiKiti)

узнайте самое позднее время. у меня муж до 5 работает, а 6 примерно пригонит машину. ну еще я на юзе живу, до жби пока доеду. а если к 6 в витус с жби мне кажется можно застрять в пробке сильно. ну или наоборот пораньше например в 3 часа нельзя? я бы съездила за машиной к нему на работу
0
Shanti(KitiKiti)
12:56, 19.06.2014
сейчас позвоню в регистратуру
0
Shanti(KitiKiti)
13:02, 19.06.2014
на более позднее время варианта нет, Вербицкого не будет :-(
----------------------------------------------------------------------------------------------
на такси со скидкой 260руб в один конец :-(
0
еленаааааааааааа/бобры-добры/
13:06, 19.06.2014
Ну могу обратно хотя бы докинуть, к 7 в витус подъехать?
0
Жулик и К
13:09, 19.06.2014
От пользователя Shanti(KitiKiti)
сегодня прием в 18.00

самые пробки :-(
0
еленаааааааааааа/бобры-добры/
13:10, 19.06.2014
А пораньше никак? На 3 часа?
0
Shanti(KitiKiti)
13:11, 19.06.2014
От пользователя еленаааааааааааа/бобры-добры/
Ну могу обратно хотя бы докинуть, к 7 в витус подъехать?


Елена буду вам очень, очень благодарна :-)
мой телефон есть в ОП
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация