Спаибо всем машинку нашли на 19.06.14 ЖБИ-Витус-ЖБИ
s
Shanti(KitiKiti)
13:15, 17.06.2014
Ищу машинку на 19.06.14 прием 18.00
ЖБИ- Витус(Белимбаевская34) ЖБИ
вот для этого котейки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2014 13:58]
ЖБИ- Витус(Белимбаевская34) ЖБИ
вот для этого котейки
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2014 13:58]
л
Ле**ива
14:04, 17.06.2014
Наташ, как у него дела? Получше?
s
Shanti(KitiKiti)
14:34, 17.06.2014
Лена, да, лучше, лапкой пользуется поактивнее но бережно, встречает меня с работы, сидит рядом с миской ждет когда положу корм, аппетит хороший, тьфу, тьфу,
нужен ретген, вот и записались на прием, посмотреть как срастается кость, свищ не проходит, 17 мая были у Вербитцкого поднимался вопрос об ампутации снова, поменяли антибиотики, потом еще созванивалиьс меняли лекарства, сейчас нужно уже определится что делать с лапой)))
нужен ретген, вот и записались на прием, посмотреть как срастается кость, свищ не проходит, 17 мая были у Вербитцкого поднимался вопрос об ампутации снова, поменяли антибиотики, потом еще созванивалиьс меняли лекарства, сейчас нужно уже определится что делать с лапой)))
s
Shanti(KitiKiti)
14:35, 17.06.2014
используем мазь Славии10 на свищ
s
Snezhinka207
15:45, 17.06.2014
Подниму
сейчас читают
v
Viki123
16:40, 17.06.2014
сейчас нужно уже определится что делать с лапой
Наташа!
Не определяться!
А очередной осмотр!
Про ампутацию забудь пока, я тебя умоляю
s
Shanti(KitiKiti)
16:55, 17.06.2014
Viki123
Да очередной осмотр,что покажет ретген, прогноз врача, если есть возможность дальше продолжать бороться за лапу, будем бороться
я это имела ввиду
определится что делать с лапой
s
Shanti(KitiKiti)
16:56, 17.06.2014
ищем машинку
s
Shanti(KitiKiti)
11:10, 18.06.2014
s
Shanti(KitiKiti)
13:19, 18.06.2014
в
Валентина...Удача, где ты?!
15:00, 18.06.2014
Ап
s
Shanti(KitiKiti)
20:02, 18.06.2014
очень нужна машинка на завтра
л
Ле**ива
21:09, 18.06.2014
Наташ. ты говорила - пятница, в четверг не могу. Могу в пятницу утром.
n
n777koshka
22:44, 18.06.2014
апапап!!!
s
Shanti(KitiKiti)
12:21, 19.06.2014
пятница
Вербицкий не работает
может хоть в одну сторону нас отвезут ЖБИ-Витус(Белимбаевская 34)
уже критично сегодня прием в 18.00
v
Viki123
12:28, 19.06.2014
Наташа, узнавала, сколько такси стоит в один конец?
е
еленаааааааааааа/бобры-добры/
12:31, 19.06.2014
очень жаль что к 18.00 попозже бы чуть чуть отвезла бы туда и обратно....
s
Shanti(KitiKiti)
12:48, 19.06.2014
quote]попозже бы чуть чуть отвезла бы туда и обратно[/quote]
попозже, это во сколько, узнаю есть ли время и до скольки работает рентген
попозже, это во сколько, узнаю есть ли время и до скольки работает рентген
е
еленаааааааааааа/бобры-добры/
12:54, 19.06.2014
узнайте самое позднее время. у меня муж до 5 работает, а 6 примерно пригонит машину. ну еще я на юзе живу, до жби пока доеду. а если к 6 в витус с жби мне кажется можно застрять в пробке сильно. ну или наоборот пораньше например в 3 часа нельзя? я бы съездила за машиной к нему на работу
s
Shanti(KitiKiti)
12:56, 19.06.2014
сейчас позвоню в регистратуру
s
Shanti(KitiKiti)
13:02, 19.06.2014
на более позднее время варианта нет, Вербицкого не будет
----------------------------------------------------------------------------------------------
на такси со скидкой 260руб в один конец
----------------------------------------------------------------------------------------------
на такси со скидкой 260руб в один конец
е
еленаааааааааааа/бобры-добры/
13:06, 19.06.2014
Ну могу обратно хотя бы докинуть, к 7 в витус подъехать?
ж
Жулик и К
13:09, 19.06.2014
сегодня прием в 18.00
самые пробки
е
еленаааааааааааа/бобры-добры/
13:10, 19.06.2014
А пораньше никак? На 3 часа?
s
Shanti(KitiKiti)
13:11, 19.06.2014
Ну могу обратно хотя бы докинуть, к 7 в витус подъехать?
Елена буду вам очень, очень благодарна
мой телефон есть в ОП
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.