Похоронят заживо собак?
к
катька рукодельница
01:51, 30.05.2014
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
02:20, 30.05.2014
анализировать увиденное не в состояние?
к
катька рукодельница
02:25, 30.05.2014
Проанализировала. Не вытащить их. Даже с экскаватором.
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
02:27, 30.05.2014
рук у Евгении Степановны всего две и те дороги как ей так и нам...
к
катька рукодельница
02:30, 30.05.2014
Это понятно. Руки ценны. Делать то что? Или пусть подыхают, невелика беда?
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2014 02:38]
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2014 02:38]
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
02:43, 30.05.2014
Делать то что?
она завтра продолжит спасать - подойдите и помогите...
в
Валентина...Удача, где ты?!
02:45, 30.05.2014
Господи, какая у нас уродская страна
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
02:48, 30.05.2014
какая у нас уродская страна
нормальная страна - не хуже и не лучше - люди её составляющие такие же - всякие...
б
Бульк…. Бульк
08:33, 30.05.2014
на корм то вытащить реально? собаки ж наверняка могут сами вылезти. А так раз они дикошарые то руками их не достать, только если сами выйдут и сразу закрывать лаз
а
Адреналин66
09:58, 30.05.2014
Попробуйте купицу копченую и рыбу копченую. только все со свежим запахом . Если уж на такую вкуснотищу не выйдут....
r
remfx
11:42, 30.05.2014
А там есть дырка с другой стороны? Можно было бы дымовуху запустить - сами выскочат.
и
ИТГ
11:49, 30.05.2014
Продумывали вариант поставить ловушку, но кто её караулить будет?
13:04, 30.05.2014
Боже мой. Неужели рабочие со спокойной душой могут сделать такое. Какой это район?
з
Златая
13:30, 30.05.2014
больница в Пышме
o
Okami Boma
16:20, 30.05.2014
Там не рабочие, а 'добрый дядя зав хоз' мы устали с ним ругаться
o
oseny**
16:36, 30.05.2014
Златая, для кого Вы указали место обитания собак, для догхантеров?
м
Маруся 10
19:44, 30.05.2014
ап
а
Алёшина мама ))
20:01, 30.05.2014
может фейерверками их пошугать? они их очень боятся, выбегут может?
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
20:26, 30.05.2014
Златая, для кого Вы указали место обитания собак, для догхантеров?
новости уже 2 дня подряд как рассказали и показали - где, что и как...
н
Н@стеньк@
20:33, 30.05.2014
Евгении Степановне, низкий поклон!!!! Как всегда она приходит на помощь!!!!
Пусть у Вас все получится!!!!
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2014 20:33]
Пусть у Вас все получится!!!!
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2014 20:33]
o
Okami Boma
20:57, 30.05.2014
Да без Евгении Степановны у нас ничего бы не вышло, так бы и ругались бесполезно с зав хозом. Спасибо ей огромное! Думаю завтра щенка достанут, с мамашей правда сложнее...
г
ГЕС1954
00:05, 31.05.2014
Сегодня оказалось, что я одна . А в одиночку не выход. Завтра едем командой, нам в прошлый раз подгадила сеть - рвется. Завтра беру большую и плотную. Мамашка закрыта, она вообще редко выходила всегда, а щенок носится, когда рядом нет никого. выкурить дымом щенка не смогли - залег, как
партизан. На завтра у нас немного другая тактика. Мать голодает второй день, может быть завтра еда ее выманит. Приказано не закапывать , пока собак не достанем. Сегодня этот прыткий дядя приволок бригаду мужиков с лопатами. Пришлось звонить на на телефон доверия, наябедничала на завхоза.
Сработало.
b
baby547
00:25, 31.05.2014
Господи,помоги!!!!!!!Всё у Вас получится!!!Вы большие молодцы!!!
е
ежевичк@
00:42, 31.05.2014
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.