Тема про ворон.

***Ласточка***
22:04, 23.01.2009
От пользователя Сичкин

Я бы с удовольствием взяла себе - это действительно очень интересные и умные птицы.
Если будите пристраивать-имейте меня в виду :-)
1 / 0
KsenyaF
02:46, 24.01.2009
ап
0
04:42, 25.01.2009
От пользователя ekb142
Они же должны свои, природой заданные функции, выполнять

Да так то оно. Но у меня только одна ворона,которую весной выпустить можно. Этих двух может не получиться.
От пользователя Staffsha666
Одень добрыйкак ваш новыи питомец поживает?

Их уже два питомца. Второго отдали после того,как мы разговаривали. Ворона самая чудесная. Не злая. Воду из мисочки с руки пьёт и внимательно смотрит и думает. Я разговариваю с ней. Говорю,что никто не обидит. Вроде верит.
1 / 0
МарГера
12:07, 25.01.2009
ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация