Тема про ворон.
л
***Ласточка***
22:04, 23.01.2009
Я бы с удовольствием взяла себе - это действительно очень интересные и умные птицы.
Если будите пристраивать-имейте меня в виду
k
KsenyaF
02:46, 24.01.2009
ап
04:42, 25.01.2009
Они же должны свои, природой заданные функции, выполнять
Да так то оно. Но у меня только одна ворона,которую весной выпустить можно. Этих двух может не получиться.
Одень
добрыйкак ваш новыи питомец поживает?
Их уже два питомца. Второго отдали после того,как мы разговаривали. Ворона самая чудесная. Не злая. Воду из мисочки с руки пьёт и внимательно смотрит и думает. Я разговариваю с ней. Говорю,что никто не обидит. Вроде верит.
м
МарГера
12:07, 25.01.2009
ап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.