Тема про ворон.
00:38, 22.01.2009
В последнее время мне попадает в руки большое количество ворон. Птицы это занятные. Смышленые и будучи стайными,все же большие индивидуалистки.
Со временем встанет вопрос: как устроить часть своих птиц. Пока они залечивают свои раны об этом речи нет. И даже при наличии спроса,я не стану раздавать ворон желающим не глядя. Если будут находиться люди у которых есть мечта общаться с этими птицами,это будет вариантом их устройства.
Пожалуйста,поддержите тему дня три. Мой тел 8-904-38-58881. Сергей.
Со временем встанет вопрос: как устроить часть своих птиц. Пока они залечивают свои раны об этом речи нет. И даже при наличии спроса,я не стану раздавать ворон желающим не глядя. Если будут находиться люди у которых есть мечта общаться с этими птицами,это будет вариантом их устройства.
Пожалуйста,поддержите тему дня три. Мой тел 8-904-38-58881. Сергей.
i
iozheg_
08:30, 22.01.2009
ап
м
Мoрozzzкo
08:48, 22.01.2009
Оооо, вот и до ворон добрались
c
Cat!
09:32, 22.01.2009
[Сообщение удалено пользователем 21.01.2012 11:39]
а
Ан@стасия
11:40, 22.01.2009
апа
n
NataliaSH
12:21, 22.01.2009
а по-моему ворон слишком много. эта птица-показатель "чистоты"(в случае Екатеринбурга-загаженности города). Вороны несомненно хитрые и умные птицы. Хотя с вороном не сравнятся..
Ну конечно если есть желающие -флаг в руки.
А я лучше воробушек и синиц буду подкармливать..
Ну конечно если есть желающие -флаг в руки.
А я лучше воробушек и синиц буду подкармливать..
а
Ан@стасия
12:27, 22.01.2009
Здесь разговор не про подкармливание, а про покалеченных птиц, которые на улице уже жить не смогут. А они накапливаются. И девать их не куда.
Вороны очень умные и хитрые. У меня живет 3й год, уже разговаривает.
Кому говорилок????
м
МарГера
12:30, 22.01.2009
А я лучше воробушек и синиц буду подкармливать..
Одно другому не мешает!
Не мешает же Сергею помощь больным птицам кормить и собак, и кошек.
р
регита
13:39, 22.01.2009
ап
a
An_S ***
15:26, 22.01.2009
ап
м
МарГера
17:24, 22.01.2009
ап
n
NataliaSH
17:31, 22.01.2009
да это понятно. я не про то. проосто мое мнение что с воронами у нас и так перебор по городу)). на каждой помойке и в каждом парке...
k
KsenyaF
19:03, 22.01.2009
ап
a
Arvyn
01:08, 23.01.2009
ап воронам
h
Hospitality
08:01, 23.01.2009
ап
а
Ан@стасия
10:38, 23.01.2009
А если бы их не было, то было бы наводнение крыс помойных.
Теме апа.
12:23, 23.01.2009
Ворон апаю.
Просто у меня вопрос - зачем их потом пристраивать после выхдоровления? Может, стоит опять выпустить на волю?
Они же должны свои, природой заданные функции, выполнять
Просто у меня вопрос - зачем их потом пристраивать после выхдоровления? Может, стоит опять выпустить на волю?
Они же должны свои, природой заданные функции, выполнять
а
Ан@стасия
12:33, 23.01.2009
Если ворона абсолютна здоровая, я "ЗА"
У меня сидит с перебитым клылом и ключицей. Заросло не правильно. Летать не может и не сможет никогда. Выпустить его нельзя - верная смерть.
Именно таких и пристраивают.
Они очень умные, говорить их легче, чем попугаев. И так очень интересно наблюдать, как такая птица соображает. Что только он у меня дома не делает
м
МарГера
16:13, 23.01.2009
ап
j
julia92*
20:51, 23.01.2009
л
:-)Лена
21:31, 23.01.2009
О:-)день добрый:-)как ваш новыи питомец поживает?
k
katarida
21:37, 23.01.2009
Я первый раз в Москву ездила в 1989 году и больше всего поразили огромные стаи ворон и галок, у нас в те годы их практически не было. И мне кажется не помойки , а климат виноват ,в Москве было 0 градусов , но влажность зашкаливала и я в пальтишке своем сильно мерзла, хотя у нас в нем же в -20 бегала
не жалуясь. Так ,что наверно климат для них стал более подходящий вот и мигрируют
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.