Тема про ворон.

00:38, 22.01.2009
В последнее время мне попадает в руки большое количество ворон. Птицы это занятные. Смышленые и будучи стайными,все же большие индивидуалистки.
Со временем встанет вопрос: как устроить часть своих птиц. Пока они залечивают свои раны об этом речи нет. И даже при наличии спроса,я не стану раздавать ворон желающим не глядя. Если будут находиться люди у которых есть мечта общаться с этими птицами,это будет вариантом их устройства.
Пожалуйста,поддержите тему дня три. Мой тел 8-904-38-58881. Сергей.
6 / 1
00:59, 22.01.2009
поддержу))
3 / 1
iozheg_
08:30, 22.01.2009
ап
1 / 1
08:33, 22.01.2009
ап
1 / 1
Мoрozzzкo
08:48, 22.01.2009
Оооо, вот и до ворон добрались :super:
3 / 1
Cat!
09:32, 22.01.2009
[Сообщение удалено пользователем 21.01.2012 11:39]
0
Ан@стасия
11:40, 22.01.2009
апа :hi:
1 / 0
12:13, 22.01.2009
вверх)
1 / 0
NataliaSH
12:21, 22.01.2009
а по-моему ворон слишком много. эта птица-показатель "чистоты"(в случае Екатеринбурга-загаженности города). Вороны несомненно хитрые и умные птицы. Хотя с вороном не сравнятся..
Ну конечно если есть желающие -флаг в руки.
А я лучше воробушек и синиц буду подкармливать..
2 / 2
Ан@стасия
12:27, 22.01.2009
От пользователя NataliaSH

Здесь разговор не про подкармливание, а про покалеченных птиц, которые на улице уже жить не смогут. А они накапливаются. И девать их не куда.
Вороны очень умные и хитрые. У меня живет 3й год, уже разговаривает. ;-)
Кому говорилок???? :-D :hi:
3 / 1
МарГера
12:30, 22.01.2009
От пользователя NataliaSH
А я лучше воробушек и синиц буду подкармливать..

Одно другому не мешает!
Не мешает же Сергею помощь больным птицам кормить и собак, и кошек.
2 / 1
регита
13:39, 22.01.2009
ап
0
An_S ***
15:26, 22.01.2009
ап :hi:
0
МарГера
17:24, 22.01.2009
ап
0
NataliaSH
17:31, 22.01.2009
да это понятно. я не про то. проосто мое мнение что с воронами у нас и так перебор по городу)). на каждой помойке и в каждом парке...
0 / 1
KsenyaF
19:03, 22.01.2009
ап
0
Arvyn
01:08, 23.01.2009
ап воронам :hi:
0
Hospitality
08:01, 23.01.2009
ап :-)
0
Ан@стасия
10:38, 23.01.2009
От пользователя NataliaSH

А если бы их не было, то было бы наводнение крыс помойных.

Теме апа. :hi:
2 / 1
12:23, 23.01.2009
Ворон апаю.
Просто у меня вопрос - зачем их потом пристраивать после выхдоровления? Может, стоит опять выпустить на волю? ;-)
Они же должны свои, природой заданные функции, выполнять :-p
1 / 1
Ан@стасия
12:33, 23.01.2009
От пользователя ekb142

Если ворона абсолютна здоровая, я "ЗА"
У меня сидит с перебитым клылом и ключицей. Заросло не правильно. Летать не может и не сможет никогда. Выпустить его нельзя - верная смерть.
Именно таких и пристраивают. ;-)
Они очень умные, говорить их легче, чем попугаев. И так очень интересно наблюдать, как такая птица соображает. Что только он у меня дома не делает :-D :lol: :-D
2 / 0
МарГера
16:13, 23.01.2009
ап
0
julia92*
20:51, 23.01.2009
:-)
0
:-)Лена
21:31, 23.01.2009
О:-)день добрый:-)как ваш новыи питомец поживает?
0
katarida
21:37, 23.01.2009
Я первый раз в Москву ездила в 1989 году и больше всего поразили огромные стаи ворон и галок, у нас в те годы их практически не было. И мне кажется не помойки , а климат виноват ,в Москве было 0 градусов , но влажность зашкаливала и я в пальтишке своем сильно мерзла, хотя у нас в нем же в -20 бегала не жалуясь. Так ,что наверно климат для них стал более подходящий вот и мигрируют
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация