Нужна помощь кормом для 10 Волгоградских кошек
a
ARTellе
22:36, 05.04.2014
Кошка, которая заинтересовалась веревочкой

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
ARTellе
22:39, 05.04.2014
Самый большой кот, он красавец и брутал. Большой

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
ARTellе
22:40, 05.04.2014
Парочка, на перед нем плане кот, за ним прячется кошка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
ARTellе
22:42, 05.04.2014
Котик, который дал почесать щечки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вобщем, вот весь список, выбирайте, они не совсем дикари, просто бояки
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вобщем, вот весь список, выбирайте, они не совсем дикари, просто бояки
в
Валентина...Удача, где ты?!
22:47, 05.04.2014
амый большой кот, он красавец и брутал. Большой
Вот его я сильно боялась
У этих котов какой то взгляд не как у девок
a
ARTellе
22:58, 05.04.2014
Ап ап!
a
ARTellе
09:05, 06.04.2014
Ап!!
l
Lavina705
16:56, 08.04.2014
Совсем упали... Кто-нибудь решился?
h
Harisma24
11:41, 11.04.2014
Подниму тему. Может быть раскидать по вк информацию? Может кто решится на передержки?
в
Валентина...Удача, где ты?!
12:05, 11.04.2014
Ань, я раскидаю попозже, у меня планшет не работал эти дни, никак не могу про них посты накидать.
Неужели никто с форума не позарится?
14:51, 11.04.2014
нам опять надо корм покупать , наполнителя ещё два мешка есть , кошке сердечнице покупаю корм для котят рояловский , нам бы тоже не помешал , она сейчас гораздо лучше, радует то что при таком прошлом , она чётко отображает где горшок , но если рыть , то рыть , чтоб в радиусе двух метров всё в
опилках было .Да , может у кого то завалялась когтеточка ненужная ?
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2014 14:54]
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2014 14:54]
в
Валентина...Удача, где ты?!
15:11, 11.04.2014
Ирина, измени название темы тогда
a
Ache
16:07, 11.04.2014
Ирина, я думаю, Аня Вайман не откажет по корму
сама с пкс забрать сможешь?
я спрошу у нее и отпишусь тебе
но там какой дадут, такой и надо брать.,..
сама с пкс забрать сможешь?
я спрошу у нее и отпишусь тебе
но там какой дадут, такой и надо брать.,..
п
Пригоршня счастья
17:03, 11.04.2014
я готова взять на передержку
единственное - нет лишних лотка с миской.
и кормом с наполнителем прошу обеспечить, сама не могу, к сожалению
единственное - нет лишних лотка с миской.
и кормом с наполнителем прошу обеспечить, сама не могу, к сожалению
обеспечу лотком, миской, наполнителем. корм тоже готова поставлять, только какой-нибудь не самый дорогой. возьмёте кошечку
17:06, 11.04.2014
Очень милая кошка, которая заинтересовалась веревочкой... она молодая?
18:04, 11.04.2014
Очень милая кошка, которая заинтересовалась веревочкой... она молодая?
да
c
cristus
18:06, 11.04.2014
кошке сердечнице покупаю корм для котят рояловский
Ирина - заехать сможете? - подкину этой киске.
18:16, 11.04.2014
Очень милая кошка, которая заинтересовалась веревочкой... она молодая?
при чём их две одинаковые с той которая сердечница
но там какой дадут, такой и надо брать.,..
Наталья , я покупаю им калибру 15 кг , 2890 , это хорошая цена , за хороший корм , начнём кормить чем попало , в смысле разными кормами , начнётся понос , а это кошмар , "я боюся"
18:17, 11.04.2014
Вот его я сильно боялась
он сам трусишка , так только напугать , накинуться , искусать и исцарапать у них в мыслях нет
s
somory
19:24, 11.04.2014
Ирина - заехать сможете? - подкину этой киске.
Вера Ивановна, мы с Вами наперегонки Теперь всё от Ирины зависит, уж к кому заедет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.