Нужна помощь кормом для 10 Волгоградских кошек

ARTellе
22:36, 05.04.2014
2 / 0
ARTellе
22:39, 05.04.2014
Самый большой кот, он красавец и брутал. Большой :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
ARTellе
22:40, 05.04.2014
Парочка, на перед нем плане кот, за ним прячется кошка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
ARTellе
22:42, 05.04.2014
Котик, который дал почесать щечки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Вобщем, вот весь список, выбирайте, они не совсем дикари, просто бояки :hi:
4 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
22:47, 05.04.2014
От пользователя ARTelle
амый большой кот, он красавец и брутал. Большой

Вот его я сильно боялась
У этих котов какой то взгляд не как у девок
1 / 0
ARTellе
22:58, 05.04.2014
Ап ап!
0
ARTellе
09:05, 06.04.2014
Ап!!
0
Lavina705
16:56, 08.04.2014
Совсем упали... Кто-нибудь решился?
0
пока нет , нужны кураторы :-(
1 / 0
19:02, 08.04.2014
:weep: :-( :-(
0
Harisma24
11:41, 11.04.2014
Подниму тему. Может быть раскидать по вк информацию? Может кто решится на передержки?
2 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
12:05, 11.04.2014
От пользователя Harisma24 когда зацветут яблони?

Ань, я раскидаю попозже, у меня планшет не работал эти дни, никак не могу про них посты накидать.

Неужели никто с форума не позарится? :-(
1 / 0
нам опять надо корм покупать , наполнителя ещё два мешка есть , кошке сердечнице покупаю корм для котят рояловский , нам бы тоже не помешал , она сейчас гораздо лучше, радует то что при таком прошлом , она чётко отображает где горшок , но если рыть , то рыть , чтоб в радиусе двух метров всё в опилках было .Да , может у кого то завалялась когтеточка ненужная ?

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2014 14:54]
0
Валентина...Удачагде ты?!
15:11, 11.04.2014
Ирина, измени название темы тогда
0
Ache
16:07, 11.04.2014
Ирина, я думаю, Аня Вайман не откажет по корму
сама с пкс забрать сможешь?
я спрошу у нее и отпишусь тебе
но там какой дадут, такой и надо брать.,..
2 / 1
Пригоршня счастья
17:03, 11.04.2014
От пользователя Арктия
я готова взять на передержку

единственное - нет лишних лотка с миской.
и кормом с наполнителем прошу обеспечить, сама не могу, к сожалению

обеспечу лотком, миской, наполнителем. корм тоже готова поставлять, только какой-нибудь не самый дорогой. возьмёте кошечку ;-)
2 / 0
Очень милая кошка, которая заинтересовалась веревочкой... она молодая?
1 / 0
17:17, 11.04.2014
:-(
0
От пользователя Марта Адамс
Очень милая кошка, которая заинтересовалась веревочкой... она молодая?

да
0
cristus
18:06, 11.04.2014
От пользователя Цитро Кошки!?Какие такие кошки!?
кошке сердечнице покупаю корм для котят рояловский

Ирина - заехать сможете? - подкину этой киске.
0
От пользователя Марта Адамс
Очень милая кошка, которая заинтересовалась веревочкой... она молодая?

при чём их две одинаковые с той которая сердечница
От пользователя Ache
но там какой дадут, такой и надо брать.,..

Наталья , я покупаю им калибру 15 кг , 2890 , это хорошая цена , за хороший корм , начнём кормить чем попало , в смысле разными кормами , начнётся понос , а это кошмар , "я боюся" :-D
1 / 0
От пользователя Валентина... Временно недоступна
Вот его я сильно боялась

он сам трусишка , так только напугать , накинуться , искусать и исцарапать у них в мыслях нет
2 / 0
somory
19:24, 11.04.2014
От пользователя cristus
Ирина - заехать сможете? - подкину этой киске.

Вера Ивановна, мы с Вами наперегонки :-D Теперь всё от Ирины зависит, уж к кому заедет
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация