Нужна помощь кормом для 10 Волгоградских кошек
a
Ache
19:44, 02.04.2014
Дак не я, а он)))
он самый крупный, огромный и красовоголовый парнишка
он самый крупный, огромный и красовоголовый парнишка
n
n777koshka
20:34, 02.04.2014
в
Валентина...Удача, где ты?!
21:08, 02.04.2014
Вечером по контакту раскидаю. Вдруг повезет
а
Арктия
21:24, 02.04.2014
я готова взять на передержку, только кого-нибудь очень молчаливого, пожалуйста, а то уже есть один, и если они в два голоса будут голосить - будет плохо)
есть вероятность того, что папа будет возникать, и придется от меня искать новую передержку, но может прокатит вариант с заливанием в уши про "деть некуда, но я оооочень активно ищу"
единственное - нет лишних лотка с миской.
и кормом с наполнителем прошу обеспечить, сама не могу, к сожалению
есть вероятность того, что папа будет возникать, и придется от меня искать новую передержку, но может прокатит вариант с заливанием в уши про "деть некуда, но я оооочень активно ищу"
единственное - нет лишних лотка с миской.
и кормом с наполнителем прошу обеспечить, сама не могу, к сожалению
s
Solnishkoo
22:24, 02.04.2014
апапап
s
Solnishkoo
09:59, 03.04.2014
ап кисам
очень нужна помощь
очень нужна помощь
l
Lavina705
12:54, 03.04.2014
Ап. Помогу пиаром.
13:37, 03.04.2014
Ап. Помогу пиаром.
тогда надо фотографа к нам , желательно в субботу
s
Solnishkoo
14:00, 03.04.2014
Ирина, а с Полиной Чууз не связывались? может сможет пофоткать кошек?
тел в лс кину
ап кисам
тел в лс кину
ап кисам
l
Lavina705
17:22, 03.04.2014
Пишите в личку, когда можно будет пиарить.
18:47, 03.04.2014
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
эта кошка прямо очаровашка , вернее стала такой , беленькой , чистенькой , может пристрой с неё начать , девочки , что скажете?
опять же нужны свежие фотки , чтоб реально оценить , пока определяюсь со своим выходным , чтоб фотографа приглашать
в
Валентина...Удача, где ты?!
18:49, 03.04.2014
Я полине написала
Она без авто, так что надо с нем определяться, и если что машину поищу.
Она без авто, так что надо с нем определяться, и если что машину поищу.
a
ARTellе
19:00, 03.04.2014
Ира, я могу но как добраться до тебя, это вопрос )
в
Валентина...Удача, где ты?!
19:12, 03.04.2014
Даша, если в контакте поищу автосопровождение?
a
ARTellе
19:17, 03.04.2014
Давай) я Ирину наберу, как мелкого уложу, может, придумаем что-то
s
somory
21:25, 03.04.2014
Если не передумали попробовать взять
Это Ирина подскажет.
Не беда, это дам.
Может Вы будете куратором? Тем более, пристроем сами заниматься предполагаете. А на
просилку откроете. Нужно Ирину разгрузить, а то обидно получается, она с такой толпой кошек Эх!
кого-нибудь очень молчаливого
Это Ирина подскажет.
нет лишних лотка с миской.
Не беда, это дам.
Может Вы будете куратором? Тем более, пристроем сами заниматься предполагаете. А на
корм с наполнителем
просилку откроете. Нужно Ирину разгрузить, а то обидно получается, она с такой толпой кошек Эх!
s
Solnishkoo
21:49, 03.04.2014
апапапап
а
Арктия
23:13, 03.04.2014
Может Вы будете куратором? Тем более, пристроем сами заниматься предполагаете
я не предполагала, никогда не занималась пристроем, пока только передержка. у меня дохода нет, учусь только. пиаром помогу, но за кураторство еще не готова браться, не имея лишних денег..
a
ARTellе
22:26, 05.04.2014
Сегодня были у кошечек ) покажу пару фоток, они боятся, но можно погладить.
Ирине очень нужна помощь для них передержками, иначе социализация будет очень-очень долгой
Помогите! Нельзя их оставлять на ирининых плечах
Ирине очень нужна помощь для них передержками, иначе социализация будет очень-очень долгой
Помогите! Нельзя их оставлять на ирининых плечах
a
ARTellе
22:32, 05.04.2014
Кошечка красотка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Контактный котик Степа. Хороший, ласковый, гуляет не в клетке, проведывает своих пугливых собратьев

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Контактный котик Степа. Хороший, ласковый, гуляет не в клетке, проведывает своих пугливых собратьев
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
ARTellе
22:34, 05.04.2014
Кошка-шипучка. Самая пугливая, но тоже симпатичная

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кошка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2014 22:35]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кошка
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2014 22:35]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.