Есть у кого мелкие собаки на пристрой?

15:34, 30.09.2013
Девочки, у кого есть собаки а-ля Фишер?
Покажите плиз. Может у кого в закромах есть, не выложенные на еодине :-)
4 / 0
Mary Shelly
15:35, 30.09.2013
У нас щенки - два штука, некрупные будут. Мы в пристрое на е1 выложены.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=32953...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=32908...
Правда, на Фишер мы не сильно похожи.....


[Сообщение изменено пользователем 30.09.2013 15:36]

[Сообщение изменено пользователем 30.09.2013 15:37]
1 / 0
matnok
15:36, 30.09.2013
у меня недотерьер см 30 в холке. фоток нормальных нет.тему сейчас найду, склочная бабушкина собака
1 / 0
15:37, 30.09.2013
Чет я ступила. Для понимания какой типаж нужен фотку прикрепляю.
Рыжее, волосатое, с умными глазами))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

А еще может у кого оптом есть? Ну чтобы приехать, познакомиться, выбрать?
А по ПКС может кто отпишется, может там завалялись мелкашки.
7 / 0
15:38, 30.09.2013
От пользователя matnok
склочная

:-D :-D Почему склочная? В семье еще кошка, если она с кошкой склоки будет устраивать, то не подойдет...

От пользователя Mary Shelly
Правда, на Фишер мы не сильно похожи.....

Ага..
1 / 0
15:38, 30.09.2013
А на Фишер то есть желающие?
1 / 0
Mary Shelly
15:39, 30.09.2013
Иэх, мы не рыжее, насчет волосатое.... тоже фиг знает, ну хоть типа ап........ :-D
1 / 0
Бульк…. Бульк
15:40, 30.09.2013
2 / 0
15:40, 30.09.2013
От пользователя mkamchatkina
А на Фишер то есть желающие?

Бронь)
2 / 0
15:44, 30.09.2013
От пользователя buenacabeza never give up
Бронь)

Юхххууу :super:
ТТТ конечно! :-)
2 / 0
matnok
15:45, 30.09.2013
эх. мое не рыжее, глаза умные. склочное потому что ненавидит дяденек. кусается. тетенек нежно любит, сидит на коленках
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=17253...
1 / 0
15:46, 30.09.2013
От пользователя matnok

Я ссылку дам рукам, может и не рыжий кто приглянется. Из темы мелких с добрых рук никто не понравился...
1 / 0
oseny**
15:47, 30.09.2013
ПО ТИПАЖУ МОЖЕТ И НЕ ПОДХОДЯТ,НО ВОЛОСАТЫЕ И С УМНЫМИ ГЛАЗАМИ.

есть такая мелкашка Кнопа

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

а это Муха

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

а это девочка щенок 5-6 месяцев

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12 / 0
Бульк…. Бульк
15:52, 30.09.2013
1 / 0
16:07, 30.09.2013
1 / 0
oseny**
16:26, 30.09.2013
От пользователя exbrunetka
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=31106... альфа

Альфа на испыталке! :-)
1 / 0
privetlivaya
18:39, 30.09.2013
Спасибо хозяйке темы.
Это я ищу похожую собачку. Очень нужен дружок для дочери, отзывчивый, любвеобильный.
И собаку хочется все таки не черную. Но покажу тему дочери. Вдруг, ей кто глянется:-)

Если что, можно сразу звонить мне 905 800 42 66, Анна
4 / 0
18:50, 30.09.2013
От пользователя oseny**
Альфа на испыталке! :-)

Оказывается ее забрала Марина с мамой, которые в субботу смотрели мою Фишку))) Недавно вот отзвонились, сообщили.
3 / 0
Бульк…. Бульк
19:34, 30.09.2013
От пользователя buenacabeza never give up

я не знала) там в собаках на пристрой она все еще висит как "ищу дом" вроде без пометок об испыталке :-o
1 / 0
Zydfhm (непроизносимый ник)
19:39, 30.09.2013
Еть на ПКС чудные мелкие собачки! Приезжайте- выбирайте :super: с дочерью конечно!
3 / 0
20:46, 30.09.2013
Можно я покажу Левика, он конечно побольше кошки, примерно со спаниеля, но вдруг понравится. Ему около года, ласковый, веселый, активный

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
mather-cat
21:20, 30.09.2013
Унас -мелкашкаТучка, мы пока растём, вырастем размером с некрупную болонку.Фото в теме В добрые руки собаки-две брошенные щенявки Тучка и Жучка... Жучка уже пристроена. Подробности по тел.89536018716 Алёна.
1 / 0
Cheplena
21:46, 30.09.2013
Вот Тоша. Характер изумительный! Очень хорошо относится к людям, кошкам и собакам. Золотой пёс и внешне и внутренне! 30 см в холке, хвост закручен набок, как у лайки. Поводок не тянет, на улице внимателен только к хозяину, ни на кого не отвлекается. С детьми играет с удовольствием!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 0
IRIS-1983
22:23, 30.09.2013
Мы конечно не рыжие, но глаза у нас умные!!! :-) http://pervo-priut.ru/animal/1105#menu и еще http://pervo-priut.ru/animal/1067#menu
1 / 0
22:30, 30.09.2013
От пользователя Cheplena
Вот Тоша. Характер изумительный! Очень хорошо относится к людям, кошкам и собакам. Золотой пёс и внешне и внутренне! 30 см в холке, хвост закручен набок, как у лайки. Поводок не тянет, на улице внимателен только к хозяину, ни на кого не отвлекается. С детьми играет с удовольствием!

И с кошками ладит, так ведь? Евгения сказала у вас 5 кошечек :-)
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.