Рыжий почти спаниель Бантик. 2 года.

Virdjinia
09:29, 23.07.2013
Ищет дом БАНТИК.
Молодой кобелек Бантик ищет родителей.
Бантик отказник, не ужился с немецкой овчаркой и его привезли на ПКС.
Очень положительный по характеру, туалет 100% на улице, адекватен к людям, собакам, детям, подросткам.
Помесь спаниеля с таксой, в холке примерно 40 см.У него есть минус - косолапые передние лапы, но это совсем не мешает его нормальной жизни. Бант очень активный, умный, а главное послушный мальчик. Если вы будете для него хорошим хозяином, он отдаст всю свою любовь сполна. Здоров, осмотрен врачом. В ближайшее время кастрируем.

Бантик- собака компаньон, дружит со всеми,но выбирает одного хозяина, за которым будет ходить по пятам и заглядывать в глаза.

Смотреть в микр.р-н Парковый.
8-912-613-840-3 Настя.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Snegochekk
10:05, 23.07.2013
какой он красивый :-) :teddy: какие у него ухи))) хочется потрепать))
2 / 0
Ksenia.Ru
10:57, 23.07.2013
Вот тут разместила http://www.odnoklassniki.ru/profile/561872759552/a...
1 / 0
Boo (Yellow)
11:06, 23.07.2013
покажу вашего одной семье - давно выбирают собаку. Мою Маруську на пару дней брали на передержку.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация