пропала собака! Режевской район. помогите в поиске, пожалуйста!
o
oseny**
16:53, 09.09.2013
подскажите, пожалуйста, на четверку в УЭ как часто объявление отправлять надо? и можно.
Посылайте! Я обычно посылаю и прошу повторить в нескольких выпусках.
m
MarinkaXXX
13:46, 10.09.2013
вернись,гад, все прощу
ж
Жулик и К
13:54, 10.09.2013
ищите по трассе в сторону ЕКб,вернее всего идет домой в ЕКБ
б
Бульк…. Бульк
13:56, 10.09.2013
там есть заправки какие-то по его предположительному пути? может там оставить инфу? объявление повесить
m
MarinkaXXX
16:43, 10.09.2013
пропал, как испарился. это и настораживает, даже похожего никто не видел((((
m
MarinkaXXX
18:46, 10.09.2013
ап
t
tosa-iny
19:58, 10.09.2013
заправки-то есть. машины у нас нет, чтоб объехать их. по той же причине затруднительно по трассе искать.
t
tosa-iny
20:00, 10.09.2013
посмотри утром 4 канал утренний экспресс. там объява должна быть. угу?
m
MarinkaXXX
16:21, 11.09.2013
у меня нет 4 канала
t
tosa-iny
23:51, 11.09.2013
ну капец.. как вы живёте без баяна?)
если всё получится, то в пятницу поедем по трассе.
а
Адреналин66
10:23, 12.09.2013
Ап мальчишке
t
tosa-iny
21:12, 12.09.2013
спасибо)
не теряем надежды.
o
oseny**
09:32, 13.09.2013
Подниму!
а
Адреналин66
13:23, 13.09.2013
Ищись малыш
m
MarinkaXXX
15:07, 13.09.2013
сегодня пришла смс-ка с текстом "хотите вернуть собаку",я перезвонила на этот номер и мне предложили выкупить мою собаку за 10 000 рублей!я сразу ему не поверила, просто когда пришла такая смс-ка надежда промелькнула, а вдруг. я согласилась на встречу и когда я пришла мне сказали что бы я по
терминалу заплатила эти деньги. и я ему чек а он мне собаку. когда я попросила просто из-далека показать мою собаку он стал сильно нервничать и разговор свернулся. номер телефона +7 926 203 34 32
очень жаль что существуют такие сволочи, которые навариваются на чужом горе.
очень жаль что существуют такие сволочи, которые навариваются на чужом горе.
а
Адреналин66
15:11, 13.09.2013
Вы все правильно сделали.
s
simon82
15:12, 13.09.2013
номер телефона +7 926 203 34 32
нам Тоже они звонили. ..та же история....Судить таких надо.
m
MarinkaXXX
16:16, 13.09.2013
m
MarinkaXXX
23:48, 13.09.2013
m
MarinkaXXX
18:02, 14.09.2013
даже похожего никто не видел.как такое возможно?
где же ты шляешься?
где же ты шляешься?
c
chigikoff
18:42, 14.09.2013
не реви. найдем твоего крокодила.
m
MarinkaXXX
20:29, 14.09.2013
он мне уже снится.
[Сообщение изменено пользователем 15.09.2013 15:43]
[Сообщение изменено пользователем 15.09.2013 15:43]
m
MarinkaXXX
15:57, 15.09.2013
ап
t
tosa-iny
20:32, 15.09.2013
не думай о плохом.нельзя.(мысль материальна, угу?)
мы его ОБЯЗАТЕЛЬНО найдём.
m
MarinkaXXX
22:38, 15.09.2013
если мысли материальны,так почему он еще не дома?
я уже с его фотками разговариваю,сама видела
я уже с его фотками разговариваю,сама видела
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.