С передержкой для Бармалея определились! И помогите пожалуйста с пристроем!
s
sky_and_sun
11:48, 15.08.2013
3500 это разовый взнос?
n
Nastya_katZ
11:55, 15.08.2013
Нет....этот в месяц..,......
я вот за 2000. С кормом и наполнителем взяла кошку...а она домашняя,не стерильная,еще и гадила немного,и кота просила....
p
Pegi
12:19, 15.08.2013
Разместила объявления на сайте Дорус.ру и в Ярмарке о вас
ш
ШЕДОУ
22:14, 15.08.2013
a
anastasia1986931
22:19, 15.08.2013
Девушка выше написала, что у нее место есть - почему ей не отдаете?
a
anastasia1986931
22:25, 15.08.2013
позвоните девушке, плиз!
a
anastasia1986931
22:36, 15.08.2013
как прошла операция?
s
s-dana
23:38, 15.08.2013
Девочки, реклама то работает!!! Сегодня поступил первый звоночек уже!!! Правда не Бармалюшкины хозяева звонили (в компанию к собаке на свободный выгул в частный дом, вдобавок 4 года - это очень старый кот), но все равно, главное что уже хоть кто-то позвонил!!!
От наркоза отходим хуже чем в прошлые разы, вдобавок по дороге обратно описался и насквозь промочил попонку. По дороге туда как всегда обкакался, это уже ритуал - ни одна поездка без его каках в машине не обходится. Сейчас весь вечер просидела с окрытыми настеж окнами и вентиляторами, пытаясь выгнать жару и облегчить состояние Бармалюшки. До сих пор шатается, вырвало бедолагу, лежал с открытым ртом и высунутым языком, сейчас чуть-чуть получше уже.
Сейчас потихонечку отвечу всем в личку, насколько сил хватит.
Если бы все было так просто, стала бы я просить помощи на форуме!!! Естественно, я напишу сейчас Лизе, но вот не уверенна что она согласится!!! Ну и вопрос спонсора в случае платной передержки остается открытым....
Вот это очень дорого, честно! Это около 5000 в месяц, треть моей з/п, я даже не хочу пытаться просить на форуме такие суммы. Я вот согласна с Верой Ивановной, когда она говорит о том что форум превратился в бюро платных услуг.
От наркоза отходим хуже чем в прошлые разы, вдобавок по дороге обратно описался и насквозь промочил попонку. По дороге туда как всегда обкакался, это уже ритуал - ни одна поездка без его каках в машине не обходится. Сейчас весь вечер просидела с окрытыми настеж окнами и вентиляторами, пытаясь выгнать жару и облегчить состояние Бармалюшки. До сих пор шатается, вырвало бедолагу, лежал с открытым ртом и высунутым языком, сейчас чуть-чуть получше уже.
Сейчас потихонечку отвечу всем в личку, насколько сил хватит.
Если бы все было так просто, стала бы я просить помощи на форуме!!! Естественно, я напишу сейчас Лизе, но вот не уверенна что она согласится!!! Ну и вопрос спонсора в случае платной передержки остается открытым....
Девушка вконтакте предлагает за
3500 плюс Корм и наполнитель.....животных Как я поняла нет..но дорого....
Вот это очень дорого, честно! Это около 5000 в месяц, треть моей з/п, я даже не хочу пытаться просить на форуме такие суммы. Я вот согласна с Верой Ивановной, когда она говорит о том что форум превратился в бюро платных услуг.
a
anastasia1986931
00:23, 16.08.2013
Ап Бармалюшке, бедный котик. Как я вас понимаю, когда кот болеет сердце разрывается
a
anastasia1986931
00:48, 16.08.2013
Барсюха на пред последней странице на авито - может как- то можно поднять там?
s
sky_and_sun
08:47, 16.08.2013
ап ап Бармалеюшке!!
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2013 10:18]
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2013 10:18]
s
Solnishkoo
09:52, 16.08.2013
вверх Бармалейку! пусть ему наконец повезет!!!!
a
anastasia1986931
11:13, 16.08.2013
может быть мне тоже разместить на авито? если размещу, он явно будет в верхних поисках? можно?
a
anastasia1986931
12:35, 16.08.2013
А может Бармалейку на ярмарку "В добрые руки"?
a
Azziя™
12:45, 16.08.2013
n
Nastya_katZ
12:52, 16.08.2013
ярмарка скоро,он успеет отойти?
s
s-dana
18:34, 16.08.2013
Девочки, спасибо вам всем огромное!!!
Вроде с передержкой все решилось, Бармалюшка на улице не окажется!!!
На авито поднятие за денежку вроде только. Можно ли одинаковые объявления подавать - не знаю.
А на ярмарку нам точно не успеть - она завтра, а Бармалей только-только отошел от наркоза, ему еще 2 недели в попоне гулять. Да и не очень хорошо я отношусь к ярмаркам и выставкам, это огромный стресс для животных, да и параноик я - а вдруг сиганет, когда будешь показывать посетителям...
Вроде с передержкой все решилось, Бармалюшка на улице не окажется!!!
На авито поднятие за денежку вроде только. Можно ли одинаковые объявления подавать - не знаю.
А на ярмарку нам точно не успеть - она завтра, а Бармалей только-только отошел от наркоза, ему еще 2 недели в попоне гулять. Да и не очень хорошо я отношусь к ярмаркам и выставкам, это огромный стресс для животных, да и параноик я - а вдруг сиганет, когда будешь показывать посетителям...
ю
Юлена-я
18:44, 16.08.2013
На авито поднятие за денежку вроде только.
Дана, там за денюшку ВИП вроде только, но пока он от операции отходит думаю это нецелесообразно, пусть отлежиться парень, потом если что сама его в ВИП заделаю, только с вас текст
да и параноик я - а вдруг сиганет
ура, в нашем полку прибыло В смысле параноиков...
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2013 18:54]
19:06, 16.08.2013
на авито все поднятия объвлений за деньги идет,только разные услуги просто.кому просто поднять.кому выделить надо,а кому и вип подавай,одно и тоже объявление можно подавать.просто меняйте не много название,инфу и фото новые ставьте,я всегда так делаю и никогда не блокируют,за деньги по смс
поднимать постоянно разориться можно,потому что падают объявки очень быстро особенно в разделе кошек,.там их в день просто невероятное количество появляется
a
anastasia1986931
19:57, 16.08.2013
как же я рада Барсюшку!!!! а взяла девушка, которая пост выше ставила, что место есть?
a
anastasia1986931
20:01, 16.08.2013
a
anastasia1986931
00:30, 17.08.2013
Барсичка, очень классный котик!!!
i
Irina35
13:10, 17.08.2013
Бармалеюшка, выздоравливай!
a
anastasia1986931
23:54, 17.08.2013
Как дела у Барсюшки?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.