С передержкой для Бармалея определились! И помогите пожалуйста с пристроем!

s-dana
00:51, 15.08.2013
Бармалейка - кот из этих тем:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=15749...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=52528...
Бармалюхе катастрофически невезет, так и не нашелся для него уголок, где бы он смог дождаться хозяев.
Я как могу оттягиваю момент, когда Бармалей снова станет бездомным. До отпуска я уговаривала мужа как могла, закончилось все словами "если после отпуска он к нам вернется, я лично отвезу его в тот подвал, откуда мы его забрали". Но за несколько дней до отпуска выявились кое-какие нюансы в здоровье Бармалюшки, благодаря которым мне удалось снова уговорить мужа забрать Бармалея на время операции и заживления швов. Одну операцию сделали - окончательно вылечили ушко и глазик. Осталась грыжа, которая в принципе жить ему не мешает и врачи говорят что ее совсем не обязательно удалять. Но если не удалять, то максимум в выходные я должна отвезти Бармалея куда-нибудь, а везти мне его некуда. Вот и приходится резать - операция, как бы это не звучало, стала спасением Бармалейки еще на 2 недели, до снятия швов крыша над головой у него будет. А вот потом ему некуда идти. Помогите, пожалуйста...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


И вторая просьба у меня огромная - я понимаю что я не пристрою Бармалея самостоятельно. Мне очень нужна помощь в этом!!!

[Сообщение изменено пользователем 16.08.2013 18:35]
15 / 0
Pegi
01:05, 15.08.2013
:-( :-)
0
Nastya_katZ
01:08, 15.08.2013
сейчас же начну пиарить вконтакте и на авито и из рук в руки
5 / 0
Nastya_katZ
01:11, 15.08.2013
выставила вконтакте.нужен номер телефона
1 / 0
s-dana
01:22, 15.08.2013
Спасибо! мой тел 8-904-98-27-948 Дана
0
Валентина...Удачагде ты?!
01:23, 15.08.2013
Чтож так не везет -то :-( хотя это конечно, временно. Он обязательно найдет свой дом и хозяина. Но время, время,,, которого нет :-(
Ищись, местечко для Бармалея!
0
Pegi
01:30, 15.08.2013
Подам объявление в печатную версию Из рук в руки :-)
0
s-dana
01:46, 15.08.2013
Спасибо!!! Может если везде-везде-везде раскидать, может на самом деле уже пристроится и просто поедет на пмж (как бы мне этого хотелось)!
0
Solnishkoo
08:21, 15.08.2013
:-( :-( :-( :-( бедный котишка...
дай Бог, чтобы ему повезло!
передержка или пмж - найдись, плиз!!!!
0
sky_and_sun
09:08, 15.08.2013
ап ап Бармалеюшке
0
ksana333
09:13, 15.08.2013
:-)
0
ksana333
09:27, 15.08.2013
а на платную передержку не хотите?
0 / 2
buh-utm@mail.ru
10:12, 15.08.2013
бедный котишка :weep:
0
10:22, 15.08.2013
Дана как он с туалетом ? я какие проблемы сейчас по здоровью? я поспрашиваю тоже вдруг :weep: блин жалко так такие глазюки :weep:
0
s-dana
10:57, 15.08.2013
Уже все варианты рассматриваются - и платные, и бесплатные. Но зачастую на платных передержках достаточно много животных, а нам нужно малонаселенное место.

С туалетом он отлично ладит, не метит, единственное - очень много писает, наполнитель на него тоннами расходуется. :-) Остальное пишу в личку. :-)

К собакам я честно не знаю как его подселять - он с ними не жил, но на приемах в клиниках он на них шипит сильно, хотя они к нему даже не лезут.
0
sky_and_sun
11:35, 15.08.2013
Апачки замечательному котику!!
0
ksana333
11:36, 15.08.2013
я б взяла уж очень понравился, но у самой 4 котоперсоны,как он с другими кошками?
0
Gold_Feeria(КислотнаЯRзва)
11:40, 15.08.2013
У меня есть место, пишите, если интересно :-)
0
ksana333
11:40, 15.08.2013
или смотрите, пусть живет у меня,пока пристраивается,по крайней мере вам будет спокойнее, что не на улицу.
4 / 0
s-dana
11:41, 15.08.2013
Спасибо огромное за неравнодушие!!! С кошками он хорошо - ему хочется общаться, но если на него шипят - отходит. Правда в огромной компании у Светы-Муси он задирался немного, но не дрался, просто лежал и цеплял лапами, видимо играючи.
Я сейчас поехала оперировать парня, в инете наверное только вечером появлюсь поздним, тогда подробнее отпишусь в личку. :-)
0
Pegi
11:42, 15.08.2013
Хороший сайт обрету дом
там разместите обязательно
http://www.obretudom-ekb.ru/
0
ksana333
11:42, 15.08.2013
давайте,жду
0
11:43, 15.08.2013
удачи! :-)
0
Nastya_katZ
11:44, 15.08.2013
Девушка вконтакте предлагает за 3500 плюс Корм и наполнитель.....животных Как я поняла нет..но дорого....
0 / 5
ksana333
11:48, 15.08.2013
у меня бесплатно, тока все равно пристаивать нужно будет, 5 котеек многовато, по крайней мере не на улице будет жить.
3 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация