Рыжики на ПМЖ! Нужна помощь обеспечением!

Solnishkoo
22:21, 31.07.2013
:-(
0
Solnishkoo
08:48, 01.08.2013
:-( помогите малышам.........
0
Zydfhm (непроизносимый ник)
11:24, 01.08.2013
Кто созвонился с передержкой?
0
Solnishkoo
17:17, 01.08.2013
у котят нет куратора......
я могу на них просилку открывать при надобности, Настя ручки направлять, если звонки будут, Амину попрошу их везде пиарить.......
Анна собиралась взять их на несколько дней. но это не спасет положения...сегодня ей вернули клетку. мы списались в лс. елси она возьмет их до пристроя, то нужно будет ловить котят........
а так больше никто не откликнулся...... :-(
0
Zydfhm (непроизносимый ник)
19:06, 01.08.2013
Ждем помощи
0
Solnishkoo
21:40, 01.08.2013
:-( :-( :-( :-( :-( :-( порвут собаки малышей...или расплодятся скоро......и потравят их....
0
Solnishkoo
10:09, 02.08.2013
:-( :-( :-( :-( :-( :-(
0
Светлячок SVB
10:20, 02.08.2013
От пользователя Solnishkoo
а так больше никто не откликнулся......

Вы их отловите, у меня должно освободиться место, я их заберу,обожаю рыжиков. Если Анна немного подержит. Я просто стараюсь не мешать пометы, из одного помета осталась девочка, долго не должна просидеть,красавица сибирячка из леса ?3. Обеспечу всем сама. Еще на всякий пожарный у меня есть девушка,готовая передержать котят, можно к ней обратиться.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=54588...

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2013 10:32]
0
Solnishkoo
11:23, 02.08.2013
Светлана. спасибо, изменила название темки!
0
alla22
12:06, 02.08.2013
Завтра приедет Наташа, которая ловила кошек, попробуем ее уговорить, я могу попробовать, но боюсь напугать, они потом вообще подходить не будут.

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2013 12:09]
0
alla22
12:12, 02.08.2013
1 / 0
AnnaDen
13:13, 02.08.2013
От пользователя Светлячок SVB
Если Анна немного подержит

девочки, если надо подержу. Напишите в личку как решите :-)
1 / 0
Solnishkoo
14:09, 02.08.2013
ждем завтра Наталью, елси поможет, было бы здорово!!
Анна, будем благодарны вам, елси подержите малышей, им как раз какое-то время в клетке надо будет посидеть, привыкнуть к лотку и человеку))
1 / 0
Светлячок SVB
14:16, 02.08.2013
Вот и замечательно,я если,что в выходные на телефоне,на дачу уеду :-)
0
Zydfhm (непроизносимый ник)
15:07, 02.08.2013
Котята большие и дикие, реально из них сделать ласковых котеев?
0
Solnishkoo
15:30, 02.08.2013
это можно сказать будет только после того, как они поживут 1-2 недели на передержке, пока могут быть только напуганы, пропали братик/сестренка, мамка. еще кошки....так что.........остается надеяться, ловить и пробовать социализировать...иначе плодиться будут скоро там
но кошку надо взрослую хотя бы стерелизовать отловить((
0
dog-lover
16:19, 02.08.2013
От пользователя AnnaDen
Люди, помогите с отловом!!!

Поможем мы с дочей и Алла, думаю, тоже. У меня даж сачок от ИТГ где-то заныкан, с которым мелкаша ловили :-D
1 / 0
Людмила33
16:55, 02.08.2013
Красивые такие
0
Zydfhm (непроизносимый ник)
14:11, 05.08.2013
Как дела?
0
dog-lover
14:26, 05.08.2013
Когда идем ловить котишек? ;-)
0
Solnishkoo
15:05, 05.08.2013
Алла написала, что не в городе.... :-(
если кто там живет рядом, может организуете ловлю?
и с Анной AnnaDen надо созвониться на счет передержки на время, пока Светлана Светлячок SVB не заберет
помогите поймать, кто рядышком!
еще кошку оставшуюся не стерелизованной поймать и стерелизовать бы.....она говорят к кормилице подходит...... :-(
1 / 0
Zydfhm (непроизносимый ник)
16:42, 05.08.2013
От пользователя dog-lover


От пользователя dog-lover
Когда идем ловить котишек?

Нужно наверное с alla22 созвониться
0
dog-lover
16:52, 05.08.2013
Алла трубку не берет. Котята и кошки выходят на ее голос из подвала. Или на голом Наташи, которая их тоже кормит. Надо просто назначить день, время точное, чтобы все организвать.
1 / 0
Zydfhm (непроизносимый ник)
15:13, 07.08.2013
Корм для котят купила. Кто сможет - словите рыжиков
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация