Рыжики на ПМЖ! Нужна помощь обеспечением!
s
Solnishkoo
10:50, 30.07.2013
была темка про кошек с синих камней, взрослых стерелизовали, кроме одной, то ли не выловили. то ли еще что..... одного дикошарика выловили и взяли на передержку, двух кошек взяли на передержку, а котята так и остались одни
вот когда еще были с мамкой (мамка на передержке давно)
может кто поможет малышам? рыжики быстро пристраиваются....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
если будет передержка, Настя Игунная недавно пристроила таких же и звонки будет направлять на этих
Автор: Игунная [Свой человек в форумах: 130, 159, 170] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Июля 2013 22:44
Ищите передержку. Рыжики махом пристроятся.
Я сегодня двух котят отдала. но объявления висят. Будут на передержке - буду звонящих к вам отправлять
Причем точно таких же. Фотки можно не менять
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2013 08:28]
вот когда еще были с мамкой (мамка на передержке давно)
может кто поможет малышам? рыжики быстро пристраиваются....
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
если будет передержка, Настя Игунная недавно пристроила таких же и звонки будет направлять на этих
Автор: Игунная [Свой человек в форумах: 130, 159, 170] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Июля 2013 22:44
Ищите передержку. Рыжики махом пристроятся.
Я сегодня двух котят отдала. но объявления висят. Будут на передержке - буду звонящих к вам отправлять
Причем точно таких же. Фотки можно не менять
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2013 08:28]
а
Аni (sannit)
10:59, 30.07.2013
дикошарика
они дикошарики?
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
11:02, 30.07.2013
А мамка у меня так и сидит на передержке Могу помочь в оплате передержки для котят.
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2013 11:05]
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2013 11:05]
s
Solnishkoo
11:19, 30.07.2013
Ирина Zydfhm, а вы ее пристраиваете? она вроде ручная.....
котята думаю просто боятся......
Алла alla22 про них знает, может и поймать бы смогла или с кормилицами договориться (тел у нее в О пользователе)
апапап....
котята думаю просто боятся......
Алла alla22 про них знает, может и поймать бы смогла или с кормилицами договориться (тел у нее в О пользователе)
апапап....
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
11:41, 30.07.2013
Кошку я пристраиваю, но пока безрезультатно. Не умею я кошек пристраивать Она ручная, ходит строго в лоток, спокойная очень.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Solnishkoo
12:21, 30.07.2013
а котяток к ней не возьмете? а Настя на вас ручки будет направлять))
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
13:36, 30.07.2013
C котятами муж выгонит
У меня не только Рыжая
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2013 13:36]
У меня не только Рыжая
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2013 13:36]
s
Solnishkoo
13:55, 30.07.2013
ап малышам..........
s
Solnishkoo
15:13, 30.07.2013
a
AnnaDen
16:47, 30.07.2013
Смогу их взять на неделю до 5-6 августа. Но нужен корм и наполнитель я просто финансово их ни как не потяну, ну и осмотр у врача
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
19:31, 30.07.2013
корм с меня , мои же дети
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2013 19:32]
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2013 19:32]
a
alla22
19:56, 30.07.2013
Котята в руки не даются, их нужно ловить

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
alla22
20:06, 30.07.2013
Машку прямо не узнать, ухоженная, чистая, я сейчас еще двух девчонок обзвонила, сравнивали с другими фото, пришли к выводу, что точно она, а то сперва засомневались, как у нее дела с глазиком, один слезился? Раньше она вообще дикая была, как увидит людей, даже издали, убегала. Хороших бы ей хозяев!
a
alla22
20:10, 30.07.2013
Фото вчерашние, та, что справа - родила, но котят не видели, слева - которую стерилизовали.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
AnnaDen
20:20, 30.07.2013
Поймать сможете?
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
20:21, 30.07.2013
Глазик еще слезится, промываем. В клинике сказали может это от того, что ушной клещ еще не побежден до конца. Но мы работает над этим
s
Solnishkoo
20:54, 30.07.2013
блин, надо было и эту беременную ловить, ведь она подходит к кормилицам....через 1,5мес вылезут еще котята((
кто сможет поймать малышей??
ну и нужна потом передержка с 5-6 августа((
кто сможет поймать малышей??
ну и нужна потом передержка с 5-6 августа((
s
Solnishkoo
22:16, 30.07.2013
ап
s
Solnishkoo
22:56, 30.07.2013
помогите рыжикам........
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
09:59, 31.07.2013
Такие славные!
s
Solnishkoo
10:56, 31.07.2013
помогите котяткам.........двое всего, перспективных......плодиться же скоро начнут((
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
14:10, 31.07.2013
Корм для котят заказала, привезут в пятницу! Нужно ловить! Кто сможет?
a
AnnaDen
14:35, 31.07.2013
Люди, помогите с отловом!!!
s
Solnishkoo
20:57, 31.07.2013
апапапапап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.