Ничего не нужно, кошка выпала или выкинули с окна
u
urticaa
18:59, 28.07.2013
Как коша?
a
alla22
00:45, 29.07.2013
"Кегуру" хочу, а то я одеваю спортивную кофту мужа и туда ее сажу, а она сразу глаза закрывает и спит, как нибудь попрошу сфотографировать нас. По поводу Муськи, когда дочь уезжала, я у нее жила с кошками, а муж дома с кошками, сейчас из-за болезни мужа не смогу, договариваемся сейчас про кота с
родственницей, а по поводу Муси - не знаю, что делать. У Сонечки (так мы назвали кису) все хорошо, кушает, играет в прятки.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
u
urticaa
00:51, 29.07.2013
Милая такая кошь! Хорошо, что выкарабкалась!
s
Solnishkoo
08:35, 29.07.2013
ездить кормить можно раз в двое суток, едят же сушку, побольше насыпать и воды ставить........проблем то нет, было бы желание......
а выкинете Мусю опять на улицу, а ее собаки порвут, каково вам будет?
а выкинете Мусю опять на улицу, а ее собаки порвут, каково вам будет?
a
alla22
19:07, 29.07.2013
Ирина, одного желания мало, еще нужно иметь возможности, кошку дочери, (это я же к ней ее подкинула, она до сих не против обратно мне ее отдать), я брала к себе на время, да еще "парашютистка" появилась, у меня сейчас такая ситуация, как бы мне не пришлось своих кошек куда-то пристраивать месяца на
2-3, может у кого-то появится желание пристроить хотя бы одну, Мусю мне жалко, поэтому ее и взяла, но надеялась, что в течении месяца пристроится, или может появится желание мелких рыжих пристроить, мамку их забрали на пристрой, они одни.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Solnishkoo
21:13, 29.07.2013
малыши до сих пор одни на улице??? были же на них передержки вроде....
ап рыжикам малышикам!!!
ап рыжикам малышикам!!!
s
Solnishkoo
21:14, 29.07.2013
надо изменить название, что два рыжих котенка нуждаются в передержке!!
и
ИТГ
22:38, 29.07.2013
надо изменить название, что два рыжих котенка нуждаются в передержке!!
и
Игунная
22:44, 29.07.2013
Ищите передержку. Рыжики махом пристроятся.
Я сегодня двух котят отдала. но объявления висят. Будут на передержке - буду звонящих к вам отправлять
Я сегодня двух котят отдала. но объявления висят. Будут на передержке - буду звонящих к вам отправлять
и
Игунная
22:58, 29.07.2013
Причем точно таких же. Фотки можно не менять
s
Solnishkoo
08:32, 30.07.2013
Алла, создайте новую темку, ищите передержку, девчонки помогут с пиаром и пристроем.....рыжики обычно долго не сидят........
s
Solnishkoo
11:20, 30.07.2013
создала по котятам темку
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=16913...
Алла. вы их сможете поймать и отвезти, если передержка найдется?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=16913...
Алла. вы их сможете поймать и отвезти, если передержка найдется?
a
alla22
20:18, 30.07.2013
Не было возможности выйти на сайт, котята в руки не даются, их нужно ловить. У нас пополнение - хромой, без хвоста, не летает, нашла на остановке, хвост веером лежал рядом, вся живность очень рада, наблюдает за ним, только Зина лает, если начинает крыльями
махать.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.