Ничего не нужно, кошка выпала или выкинули с окна

urticaa
18:59, 28.07.2013
Как коша?
0
alla22
00:45, 29.07.2013
"Кегуру" хочу, а то я одеваю спортивную кофту мужа и туда ее сажу, а она сразу глаза закрывает и спит, как нибудь попрошу сфотографировать нас. По поводу Муськи, когда дочь уезжала, я у нее жила с кошками, а муж дома с кошками, сейчас из-за болезни мужа не смогу, договариваемся сейчас про кота с родственницей, а по поводу Муси - не знаю, что делать. У Сонечки (так мы назвали кису) все хорошо, кушает, играет в прятки.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
urticaa
00:51, 29.07.2013
Милая такая кошь! :-) Хорошо, что выкарабкалась! :-)
0
Solnishkoo
08:35, 29.07.2013
ездить кормить можно раз в двое суток, едят же сушку, побольше насыпать и воды ставить........проблем то нет, было бы желание......
а выкинете Мусю опять на улицу, а ее собаки порвут, каково вам будет?
2 / 2
alla22
19:07, 29.07.2013
Ирина, одного желания мало, еще нужно иметь возможности, кошку дочери, (это я же к ней ее подкинула, она до сих не против обратно мне ее отдать), я брала к себе на время, да еще "парашютистка" появилась, у меня сейчас такая ситуация, как бы мне не пришлось своих кошек куда-то пристраивать месяца на 2-3, может у кого-то появится желание пристроить хотя бы одну, Мусю мне жалко, поэтому ее и взяла, но надеялась, что в течении месяца пристроится, или может появится желание мелких рыжих пристроить, мамку их забрали на пристрой, они одни.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
Solnishkoo
21:13, 29.07.2013
малыши до сих пор одни на улице??? 8( 8( 8( были же на них передержки вроде....
ап рыжикам малышикам!!!
0
Solnishkoo
21:14, 29.07.2013
надо изменить название, что два рыжих котенка нуждаются в передержке!! :-(
0
ИТГ
22:38, 29.07.2013
8( :away:
От пользователя Solnishkoo
надо изменить название, что два рыжих котенка нуждаются в передержке!!
0
Игунная
22:44, 29.07.2013
Ищите передержку. Рыжики махом пристроятся.
Я сегодня двух котят отдала. но объявления висят. Будут на передержке - буду звонящих к вам отправлять
2 / 0
Игунная
22:58, 29.07.2013
Причем точно таких же. Фотки можно не менять :-D
0
Solnishkoo
08:32, 30.07.2013
Алла, создайте новую темку, ищите передержку, девчонки помогут с пиаром и пристроем.....рыжики обычно долго не сидят........
0
Solnishkoo
11:20, 30.07.2013
создала по котятам темку
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=16913...
Алла. вы их сможете поймать и отвезти, если передержка найдется?
0
alla22
20:18, 30.07.2013
Не было возможности выйти на сайт, котята в руки не даются, их нужно ловить. У нас пополнение - хромой, без хвоста, не летает, нашла на остановке, хвост веером лежал рядом, вся живность очень рада, наблюдает за ним, только Зина лает, если начинает крыльями махать.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
alla22
20:19, 30.07.2013
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация