НАШЕЛ ДОМ: "КОТЕНОК: очаровательная малышка голубого окраса"
b
Buuu
16:51, 03.12.2008
не отдали, говорят у меня и без нее достаточно кошей.
Вот, девочки, я вас предупреждаю, у Оксаны тоже самое
б
Бука (как в былые времена)
17:02, 03.12.2008
на Татищева кисуля
Окси, а сколько у Вас своих? (не считая Кору)
Окси, а сколько у Вас своих? (не считая Кору)
о
Оkси White
17:05, 03.12.2008
Окси, а сколько у Вас своих?
5
б
Бука (как в былые времена)
17:15, 03.12.2008
поддержу Buuu
но и Вас понимаю
иной раз очень сложно держать себя в руках
у меня стоп кран в лице подруги есть
b
Buuu
17:31, 03.12.2008
поддержу Buuu
Уф, сегодня буду спать спокойно
о
Оkси White
18:29, 03.12.2008
у меня стоп кран в лице подруги есть
А за мной Buuuченька следит...
z
>zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ
18:35, 03.12.2008
и еще кое кто
о
Оkси White
18:37, 03.12.2008
и еще кое кто
Ну, знаешь ли....
z
>zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ
18:40, 03.12.2008
18:51, 03.12.2008
Вот еще несколько фотографий
С Мусей играем))))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2008 18:52]
С Мусей играем))))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2008 18:52]
о
Оkси White
20:20, 03.12.2008
Ооооооо! Бутявочка какая!
Ещё двоим послала фотки...
Ещё двоим послала фотки...
m
MariaL
21:05, 03.12.2008
На фотках она гораздо крупнее, чем на самом деле )))
и наяву - гораздо симпатичнее
и наяву - гораздо симпатичнее
м
Муся()
22:59, 03.12.2008
ап, молодец, Таня, что темку отдельную сделала, у меня все руки не доходили. Спасибо!!!
о
Оkси White
11:59, 04.12.2008
б
Бука (как в былые времена)
23:02, 04.12.2008
о
Оkси White
18:13, 05.12.2008
б
Бука (как в былые времена)
22:49, 05.12.2008
ну вот очередь хозяев образовывается вроде, справедливость восстанавливается
эх, красотка
эх, красотка
м
Муся()
23:19, 05.12.2008
хде очередь то? чет не вижу :-(
м
Муся()
21:41, 07.12.2008
нет, еще сидит наша красотка!
08:52, 08.12.2008
мы вам звонили в пятницу-сказали что претендент нашелся
ну если нам трехцветку не привезут сегодня то вам позвоним
ну если нам трехцветку не привезут сегодня то вам позвоним
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.