НАШЕЛ ДОМ: "КОТЕНОК: очаровательная малышка голубого окраса"

Buuu
16:51, 03.12.2008
От пользователя Авария (дочь мента) :-D
не отдали, говорят у меня и без нее достаточно кошей.

Вот, девочки, я вас предупреждаю, у Оксаны тоже самое :-D
0
Бука (как в былые времена)
17:02, 03.12.2008
:-p на Татищева кисуля
Окси, а сколько у Вас своих? (не считая Кору)
0
Оkси White
17:05, 03.12.2008
От пользователя Авария (дочь мента) :-D
Окси, а сколько у Вас своих?

5 :-o
0
Бука (как в былые времена)
17:15, 03.12.2008
От пользователя Okси

:-D поддержу Buuu
но и Вас понимаю ;-)
иной раз очень сложно держать себя в руках
у меня стоп кран в лице подруги есть :-D
0
Buuu
17:31, 03.12.2008
От пользователя Авария (дочь мента) :-D
поддержу Buuu

Уф, сегодня буду спать спокойно :-D
0
Оkси White
18:29, 03.12.2008
От пользователя Авария (дочь мента) :-D
у меня стоп кран в лице подруги есть

А за мной Buuuченька следит...
0
>zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ
18:35, 03.12.2008
и еще кое кто :cool:
1 / 0
Оkси White
18:37, 03.12.2008
От пользователя >zabavaKET<
и еще кое кто

8( Ну, знаешь ли....
0
>zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ
18:40, 03.12.2008
:-D
1 / 0
18:51, 03.12.2008
Вот еще несколько фотографий

С Мусей играем))))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 03.12.2008 18:52]
4 / 0
Оkси White
20:20, 03.12.2008
Ооооооо! Бутявочка какая!
Ещё двоим послала фотки...
0
MariaL
21:05, 03.12.2008
На фотках она гораздо крупнее, чем на самом деле )))
и наяву - гораздо симпатичнее
0
Муся()
22:59, 03.12.2008
ап, молодец, Таня, что темку отдельную сделала, у меня все руки не доходили. Спасибо!!!
0
Оkси White
11:59, 04.12.2008
;-)
0
ну и где же хозы красотке неописуемой
0
15:18, 04.12.2008
ап :super:
0
17:02, 04.12.2008
:-)
0
Бука (как в былые времена)
23:02, 04.12.2008
:super:
0
Оkси White
18:13, 05.12.2008
;-)
0
Бука (как в былые времена)
22:49, 05.12.2008
ну вот очередь хозяев образовывается вроде, справедливость восстанавливается :-)
эх, красотка :super:
0
Муся()
23:19, 05.12.2008
хде очередь то? чет не вижу :-(
0
Муся()
23:03, 06.12.2008

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а вот и еще фоточка малышки :-)
2 / 0
ну что взяли кисяку
0
Муся()
21:41, 07.12.2008
нет, еще сидит наша красотка!
0
мы вам звонили в пятницу-сказали что претендент нашелся
ну если нам трехцветку не привезут сегодня то вам позвоним
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация