НАШЕЛ ДОМ: "КОТЕНОК: очаровательная малышка голубого окраса"
б
Бука (как в былые времена)
00:18, 02.12.2008
сегодня познакомилась с этой масясей, ну такая милая, хотела с собой забрать - не отдали, говорят у меня и без нее достаточно кошей.
она такая клеееевая - игруля, взяла ее на ручки она замурчала и своим носиком о мой начала тереться, что меня естественно и подкупило
Заберите, а! Ну клаааассная она.
Осмелилась создать про нее отдельную тему, т.к. не гоже этой красотуле в общем списке пристраиваемых "болтаться".
и еще - в жизни она намного красивее, чем на фото - здесь засвечена

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Контакт 89221011505 Анна
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2008 23:52]
она такая клеееевая - игруля, взяла ее на ручки она замурчала и своим носиком о мой начала тереться, что меня естественно и подкупило
Заберите, а! Ну клаааассная она.
Осмелилась создать про нее отдельную тему, т.к. не гоже этой красотуле в общем списке пристраиваемых "болтаться".
и еще - в жизни она намного красивее, чем на фото - здесь засвечена
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Контакт 89221011505 Анна
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2008 23:52]
о
Оkси White
00:32, 02.12.2008
А я её и в общем списке углядела! Уже двоим её предлагала... Может, можно фоток побольше сделать?
Только бы Buuuченька в темку не зашла...
Только бы Buuuченька в темку не зашла...
б
Бука (как в былые времена)
00:35, 02.12.2008
Может, можно фоток побольше сделать?
ага, нада седня фотик как раз выложила перед поездкой, дурында
a
Ache
08:42, 02.12.2008
Аня 408
я на нее девочку посылала
вам не звонил никто???
я на нее девочку посылала
вам не звонил никто???
m
MadMas
09:35, 02.12.2008
Скажите, котенок уже отдан?
б
Бука (как в былые времена)
13:08, 02.12.2008
Скажите, котенок уже отдан?
нет, но если не поторопитесь будет отдан мне
в жизни она самого настоящего голубого цвета
a
Anna408 (социофоб)
13:41, 02.12.2008
вам не звонил никто???
Не звонил Сама удивляюсь, как такая красотка у меня задержалась, обычно таких расхватывают и еще очередь стоит....кризис что ли
[Сообщение изменено пользователем 02.12.2008 13:54]
n
(N)
14:38, 02.12.2008
fа можно я его себе возьму?
б
Бука (как в былые времена)
14:59, 02.12.2008
fа можно я его себе возьму?
Контакт 89221011505 Анна
позвоните по этому тел и побеседуйте мини тестирование надо пройти шутко
n
Nitra666
15:00, 02.12.2008
вот и хозяйка нашлась. удаче кисе!
б
Бука (как в былые времена)
15:07, 02.12.2008
вот и хозяйка нашлась
хде?
нет, это еще не нашлась - интересоваться это одно, так часто бывает - поитересовался и ... пропал. вот когда переедет мася на пмж - вот тогда и будем желать удачи
а пока - КОМУ красотку?
б
Бука (как в былые времена)
16:26, 02.12.2008
b
Buuu
10:50, 03.12.2008
Ап пушистику
ж
журнал
12:07, 03.12.2008
б
Бука (как в былые времена)
16:01, 03.12.2008
ой... это плохая фотка...
о
Оkси White
16:11, 03.12.2008
это плохая фотка
И вовсе нет!!! Такая она тут плюшка! И видно там маааленький зубик!
Извини, что без спроса...
б
Бука (как в былые времена)
16:16, 03.12.2008
И вовсе нет!!!
ну как скажите
да я тоже без спроса тему создала
о
Оkси White
16:21, 03.12.2008
Серой у меня ещё нет...
b
Buuu
16:23, 03.12.2008
Серой у меня ещё нет...
о
Оkси White
16:29, 03.12.2008
Вот, для тебя и написала...
b
Buuu
16:31, 03.12.2008
А я намекнула, что слежу
о
Оkси White
16:41, 03.12.2008
Фоток бы поболе...
А где киска живёт? Можно к ней в гости?
А где киска живёт? Можно к ней в гости?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.