НАШЕЛ ДОМ: "КОТЕНОК: очаровательная малышка голубого окраса"

Бука (как в былые времена)
00:18, 02.12.2008
сегодня познакомилась с этой масясей, ну такая милая, хотела с собой забрать - не отдали, говорят у меня и без нее достаточно кошей. :-(
она такая клеееевая - игруля, взяла ее на ручки она замурчала и своим носиком о мой начала тереться, что меня естественно и подкупило :-)
Заберите, а! Ну клаааассная она.
Осмелилась создать про нее отдельную тему, т.к. не гоже этой красотуле в общем списке пристраиваемых "болтаться".
и еще - в жизни она намного красивее, чем на фото - здесь засвечена

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Контакт 89221011505 Анна
:kiss: :kiss: :kiss:

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2008 23:52]
9 / 0
Оkси White
00:32, 02.12.2008
А я её и в общем списке углядела! Уже двоим её предлагала... Может, можно фоток побольше сделать?

Только бы Buuuченька в темку не зашла...
0
Бука (как в былые времена)
00:35, 02.12.2008
От пользователя Okси
Может, можно фоток побольше сделать?

ага, нада :-) седня фотик как раз выложила перед поездкой, дурында
1 / 0
Ache
08:42, 02.12.2008
Аня 408
я на нее девочку посылала
вам не звонил никто???
0
MadMas
09:35, 02.12.2008
Скажите, котенок уже отдан?
0
Бука (как в былые времена)
13:08, 02.12.2008
От пользователя MadMas
Скажите, котенок уже отдан?

нет, но если не поторопитесь будет отдан мне :-D ;-)
в жизни она самого настоящего голубого цвета :-)
0
Anna408 (социофоб)
13:41, 02.12.2008
От пользователя Ache
вам не звонил никто???

Не звонил :-( Сама удивляюсь, как такая красотка у меня задержалась, обычно таких расхватывают и еще очередь стоит....кризис что ли :-(



[Сообщение изменено пользователем 02.12.2008 13:54]
0
(N)
14:38, 02.12.2008
fа можно я его себе возьму? :-) :-)
0
Бука (как в былые времена)
14:59, 02.12.2008
От пользователя (N)
fа можно я его себе возьму?


От пользователя Авария (дочь мента) :-D
Контакт 89221011505 Анна

позвоните по этому тел и побеседуйте :-) мини тестирование надо пройти :-D шутко ;-)
0
Nitra666
15:00, 02.12.2008
вот и хозяйка нашлась. удаче кисе! :super:
0
Бука (как в былые времена)
15:07, 02.12.2008
От пользователя Nitra666
вот и хозяйка нашлась

хде?
нет, это еще не нашлась - интересоваться это одно, так часто бывает - поитересовался и ... пропал. вот когда переедет мася на пмж - вот тогда и будем желать удачи :-)
а пока - КОМУ красотку? :-)
0
Бука (как в былые времена)
16:26, 02.12.2008
:super:
0
23:58, 02.12.2008
ап моей любимице :super: :super:
0
Buuu
10:50, 03.12.2008
Ап пушистику
0
журнал
12:07, 03.12.2008
:stadium:
0
:-)
0
Оkси White
15:31, 03.12.2008
2 / 0
Бука (как в былые времена)
16:01, 03.12.2008
ой... это плохая фотка... :cool:
0
Оkси White
16:11, 03.12.2008
От пользователя Авария (дочь мента) :-D
это плохая фотка

И вовсе нет!!! Такая она тут плюшка! И видно там маааленький зубик!
Извини, что без спроса...
0
Бука (как в былые времена)
16:16, 03.12.2008
От пользователя Okси
И вовсе нет!!!

:-) ну как скажите
да я тоже без спроса тему создала ;-)
0
Оkси White
16:21, 03.12.2008
Серой у меня ещё нет...
0
Buuu
16:23, 03.12.2008
От пользователя Okси
Серой у меня ещё нет...

:cool:
1 / 0
Оkси White
16:29, 03.12.2008
Вот, для тебя и написала...
0
Buuu
16:31, 03.12.2008
А я намекнула, что слежу :-D
0
Оkси White
16:41, 03.12.2008
Фоток бы поболе...
А где киска живёт? Можно к ней в гости?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация